Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
СМЕРТНИК

Демонтаж руля

Рекомендованные сообщения

По случаю приобрёл другой руль , подскажите последовательность снятия штатного руля с Эськи !

Заранее всем большой респект и уважуха ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо ваковырять кнопку сигнала, мод ней есть сигнальные пластины, если они не мешают (не помню) то просто центральную гайку отвинчиваеш и усе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подушки в руле на эсперо нет?

к превеликому сожалению в 99% случаев нат. все собранные в ростове - без подушек, а для европы делали с подушками, но таких машин крайне мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего за руль? если мона фото в студию и пожалуйсто фото переходника под эсперу, если руль неоригинал и где покупал енто добро.... :moil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руль фирмы Dimo - итальянский , с переходником пришлось немного побадатся , переходник взял Турецкий на Южке , разница была от Итальянского в деньгах и в диаметре крепёжных отверстий , пришлось расверливать и нарезать резьбу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А родной чем не нравиться, вроде по внешнему виду не очень-то и отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А родной чем не нравиться, вроде по внешнему виду не очень-то и отличается?

Родной руль немного побольше , тут вроде как кожа - на ощупь приятнее , да и время старому рулю пришло , резина на руле начинает от жары прокручиваться ! Да и по дизайну отличия всё же есть ! Внешне мне он больше нравится ! Дело вкуса ))

Руль уже установил , позже придоставлю фото !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У модно респект и уважуха хорошо сделал давно тоже хотел поменять руль, да сколько на Южке не спрашивал переходника все нет и нет ,а вот как ты написал сьездил и появился, приценился все с рулем мне сказали около 2100 руб и при чем все турецкое или китайское не знаю но не италия, но я так понял если возьму все на рынке сверлить ничего не понадобиться? :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...