Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PufIk

Help! Daewoo Nubira 1 99г.в

Рекомендованные сообщения

Ехал в ету гребаную жару по МКАДу в пробке и вдруг машину как затресет и пипец заглох и больше незавелся :D( В ара-сервисе :D не подалеку от места поломки насчитали ремонта на 62000р. Я в шоке :D Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в другой сервис обратись, а не в ара-сервис они там тока бабки дерут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заклинил....? Без масла катаешься или очень замостыристо в лужу въехал (гидроудар)? :()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартёром коленвал вращается? Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в другой сервис обратись, а не в ара-сервис они там тока бабки дерут.

Да вот думаю в Кар доктор поехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартёром коленвал вращается? Или нет?

Вращяется! Они мне сказали что типа под замену клапана, поршневая, пальцы ... вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартёром коленвал вращается? Или нет?

Вращяется! Они мне сказали что типа под замену клапана, поршневая, пальцы ... вот

100% развод на бабки! Уровень масла какой был??? Раз коленвал вращается, то не заклинило!!! Открой клапанную крышку и посмотри распредвал вращается или нет??? Если не вращается, значит ремень ГРМ обарвало, тогда уж как повезет. Может, банально, накрылся безонасос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартёром коленвал вращается? Или нет?

Вращяется! Они мне сказали что типа под замену клапана, поршневая, пальцы ... вот

100% развод на бабки! Уровень масла какой был??? Раз коленвал вращается, то не заклинило!!! Открой клапанную крышку и посмотри распредвал вращается или нет??? Если не вращается, значит ремень ГРМ обарвало, тогда уж как повезет. Может, банально, накрылся безонасос.

Перед поездкой как раз масло подливал такчто уровень был навено около MAX. Надо б удет глянуть они ещё сказали что машину нельзя буксировать на тросу :D) Коробка механическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин походу ремень оборвался ГРМ. Т.к когда хотели замерить компресию и начали заводить из 2ух целиндров масло хлестало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед поездкой как раз масло подливал такчто уровень был навено около MAX. Надо б удет глянуть они ещё сказали что машину нельзя буксировать на тросу :)) Коробка механическая.

Ну м...ля клоуны, во разводят на бабки!!! :D С механикой и нельзя буксировать! :D :D Скорее всего порвало ремень ГРМ ( это если не вращается распредвал) тогда скорее всего погнет клапана ( на Нексии 8 клапанной не гнет) как на Нубире не знаю, а там тогда как повезёт. Может просто на замену пару клапанов да направляющие втулки. Вобщем посмотри не порвался ли ремень ГРМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин походу ремень оборвался ГРМ. Т.к когда хотели замерить компресию и начали заводить из 2ух целиндров масло хлестало.

Посмотри сначала на ремень ГРМ, а потом уже и будешь думать. Эти ары могли сами тебе нафигачить масла в цилиндры, чтоб потом показать смотри мол как движок разбило!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин походу ремень оборвался ГРМ. Т.к когда хотели замерить компресию и начали заводить из 2ух целиндров масло хлестало.

Посмотри сначала на ремень ГРМ, а потом уже и будешь думать. Эти ары могли сами тебе нафигачить масла в цилиндры, чтоб потом показать смотри мол как движок разбило!!!

Да вот машина у них там стоит завтро поеду посмотрю.. Я сам воще нефига нешарю (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин походу ремень оборвался ГРМ. Т.к когда хотели замерить компресию и начали заводить из 2ух целиндров масло хлестало.

Посмотри сначала на ремень ГРМ, а потом уже и будешь думать. Эти ары могли сами тебе нафигачить масла в цилиндры, чтоб потом показать смотри мол как движок разбило!!!

Да вот машина у них там стоит завтро поеду посмотрю.. Я сам воще нефига нешарю (((

Ты там оставил машину :D :D :D да они тебе там наворотят!!! Ни чего у них не смотри, забирай машину на буксир и в КарДоктор. Даже разговаривать с ними нехрена!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот машина у них там стоит

А вот это действительно зря... :D Эти уроды еще миллион неисправностей найдут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коленвал вращается!!! Это у них называется двигатель заклинило!!! :D По твоему описанию вообще похоже на проблему с подачей бензина!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот машина у них там стоит

А вот это действительно зря... :D Эти уроды еще миллион неисправностей найдут...

Или сами симитируют!!! Утром, приезжаешь, машину на буксир и ходу оттуда. Скажи им досвидания. Хорошо если ничего не успеют разобрать!!! Самый хороший автосервис, где действительно не разводят на бабки это CarDoctor cardoctor.ru/cardoctor.ru/и Автобан моторс avtoban-motors.ru/. Тебе лучше всего ( по проживанию) подойдёт Кардоктор, только запишись к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут просто отверткой по стенке цилиндра и привет хону. В общем сглупил ты ОЧЕНЬ сильно.

Боюсь тебя просто так не отпустят.

По моему с Богиней была история про ара сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери с собой в сервис каго нибудь кто понимает в машинах и в габаритах солиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вай дарагой, зачэм чэловэка расстраывать? :)

Да никто ничего не сделает, какой смысл?

Так двигатель на самом деле перебирать придётся, а так парень найдёт деньги - они ему заменят бензонасос со шлангами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто ничего не сделает, какой смысл?

Так двигатель на самом деле перебирать придётся, а так человек найдёт деньги - они ему заменят бензонасос со шлангами. :D

Или утром приедет, а они ему и скажут - мы тут ночью движок перебрали плати бабки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого тоже никто делать не будет, т.к. заявление об угоне ставит всё на свои места. Да и бьют за такие дела.

В любом случае интерестно у кого ключи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем пару ребят покрупнее и покрепче и в сервис забирать автомобиль!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я им позванил сказал нечего неделать! Завтро поеду за машиной.! Я живу в 500 метрах от кар доктора. Странно вы говарите про проблему с подачей топлива чтото мне кажется дело невэтом! почему тогда масло хлёщит из 2 цилиндров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я им позванил сказал нечего неделать! Завтро поеду за машиной.! Я живу в 500 метрах от кар доктора. Странно вы говарите про проблему с подачей топлива чтото мне кажется дело невэтом! почему тогда масло хлёщит из 2 цилиндров?

да налили они масла в цилиндры, вот и все. Масло из цилиндров не может хлестать ни при каких условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...