Gans115

11.09. США.

13 сообщений в этой теме

Да,оригинальная версия...Но как бы там ни было,америкосы от меня сочувствия не получили даже в первые часы этих "атак".Зажравшимся надо иногда напоминать,что помимо их страны ещё и в других люди живут и имеют свои цели иинтересы.

Поделиться сообщением

2Volcano

А ты добрей будь и всё станет нормально. Классовая вражда это элемент зависти, а она, как известно, уничтожает отправителя.

Не существует "зажравшейся нации", есть характерные представители среди населения.

Поделиться сообщением

2Volcano

А ты добрей будь и всё станет нормально. Классовая вражда это элемент зависти, а она, как известно, уничтожает отправителя.

Не существует "зажравшейся нации", есть характерные представители среди населения.

А я и так добрый.Только меру знаю.И своего мнения никому не навязываю,в отличие от пиндосов,"насаждающих" демократию по своему образцу и даже тени сомнения не допускающих об ошибочности своего мнения.

Да,насчёт зависти.Чувство отвратительное,но иногда весьма полезное,потому как позволяет\заставляет добиться определённых целей (опять-же,всё зависит от способов).

Поделиться сообщением

Я лишь о том, что правительство это тысяча с гаком человек, а население под 300 млн.

Зависть врядли позволяет чего-то добиться. Не нужно путать с целеустремлённостью и радостью за окружающих.

Поделиться сообщением

http://www.serendipity.li/wtcr.html

Что-то в этом есть.

Напоминаю , что тема имеет название: 11.09. США!

весь флуд не по теме будет удален!

Поделиться сообщением

Косвенная связь с сабжом есть.

Ладно, так или иначе, прошу прощения.

Поделиться сообщением

http://www.serendipity.li/wtcr.html

Что-то в этом есть.

Согласен, Сань! Верю тебе как профессионалу, да и многовато волшебства...

А еще, я ребенок "холодной войны" и сочувствие, это последнее что я испытал тем сентябрьским утром.

Поделиться сообщением

Ерунда это всё. Добиться схожего морального эффекта можно бы было грохнув какую-нибудь болванку на лужайку перед белым домом, заодно снеся часть левого крыла здания (итак на реконструкции).

Не было там взрыва и взрывчатки. С пентагоном и военной базой вообще смешно, т.к. в обоих случаях были бы осведомлены тысячи людей и всё бы закончилось очень плохо.

А с радиоуправлением это точно фантастика, уже лет 13 как каждый год проходит выставка передовых военных технологий (кажись в Далассе), где человек 30 серьёзых мужиков заставляют 1 HMWVEE c огромной антенной на вышке ездить по полигону и стрелять из автомата по деревяшкам.

Обычно он заканчивает поездку без фар и передних дуг.

Поделиться сообщением

Речь не про машины, которые сами рулят, а про самолеты которыми управляют, не в этом суть.

Как 4000метровую башню заставить упасть ровно вниз?

Поделиться сообщением

Прочитал.... Примерно половина выдвинутых там теорий - какая-то фигня в которую слабо верится, однако задуматся заставляет, со многим легко согласится.

А вообще говоря про это самое 11.09.2001 - многое от нас (населения планеты Земля) конечно скрывают. Так уж сразу говоритбь про след ЦРУ может и не стоит, но возможно всякое, и уничтожение тысяч своих сограждан в политических целях (под видом теракта/несчастного случая) в истории бывало.... к сожалению и в нашей в том числе.

Поделиться сообщением

А как тогда объяснить, что остатков самолета, который врезался в пентагон не осталось?

Поделиться сообщением

А как тогда объяснить, что остатков самолета, который врезался в пентагон не осталось?

Да вот это как раз никак не обьяснить..... Дело темное - хотябы хвостовое оперение должно было остатся, причкем целым и невредимым, и вообще размер поврежденого участка здания меньше самолета.

Так что там или не Б-757 а другой самолет, намного меньше, или вообще друугие причины разрушений (ракета, взрыв изнутри/под стенами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас