Забияка

Нужна помощь специалистов

20 сообщений в этой теме

Привет всем Дэуводам ! Сама была в ваших рядах всего 1,5 месяца назад.Попала в аварию, сломалась сама (ногу), "избила" машину.. Читала темы автосервисов, но тут особый случай.

1)Машина сама до сервиса не доедет, нужен эвакуатор

2) железо ездить покупать по Москве никто не будет,а я сама не могу(не хожу)

3)Повело левый лонжерон,хотелось бы, чтобы вытягивали специалисты... хотя там вмятина на крыше малюсенькая

Учитывая все это, я подумала, что сервис лучше Дэуклубочный.. но вот только какой: На Алтуфьевке или Дмитровке?

Собственно в этом и просьба, подсказать как лучше поступить..

Еще трабл в том, что контролировать ремонт никто не сможет... а он займет ,наверное, не меньше месяца! И во сколько он обойдется-непонятно... насколько раскошелиться придется.

Спасибо всем, кто откликнется!

Вот мой любимый "Матизик"-как дочка называет

post-8083-1187525785_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Примерно 45.000р за всё с гарантией. 2-3 недели работ. Конкретней на месте.

Если устраивает и время не лимитировано - дождитесь конца месяца и оставьте свои координаты в лс или на эл.почту.

Поделиться сообщением

А это стоимость работ? Без запчастей? Там еще лонжерон же пошел, левые двери цепляются маленько...Еще на фотографии не видно-рулевая колонка свернута, а под капотом радиатор пробит..

Время-то терпит, конечно до конца месяца потерплю, только кому писать , по какому е-мэйлу....адрес?

Сорри, плиз... я делитант в форуме :drag: Благодарю за отклик.

Поделиться сообщением

Стоимость включает всё по вытяжке металла, покраске, работ с пластиком и установку новых запчастей.

Радиатор, рейку и прочие запчасти неподлежащие восстановлению необходимо будет покупать отдельно в магазинах.

С лонжероном и скошенными дверями конечно сложнее, но всё делается, надо конкретно смотреть.

Конечная стоимость работы будет известна лишь при осмотре ТС в сервисе.

В данный момент я на отдыхе. Если заинтересует, в конце месяца (начало следующего) я напрямую свяжу вас с нужными людьми.

Поделиться сообщением

ОК, спасибо, буду иметь ввиду. К концу месяца свяжусь, огромное спасибо. Пока еще немного поузнаю :drag: Удачно отдохнуть!

Поделиться сообщением

В "Сандру" обратись. Может даже и дешевле выйдет.

Поделиться сообщением

ОК, спасибо, буду иметь ввиду. К концу месяца свяжусь, огромное спасибо. Пока еще немного поузнаю ;) Удачно отдохнуть!

Нет проблем, вам спасибо за пожелание.

Поделиться сообщением

В "Сандру" обратись. Может даже и дешевле выйдет.

Или в Элекс-сервис.

Поделиться сообщением

Спасибо! А координаты Элекс-сервиса можно, плиз.... и мне интересно Сандра и Элекс делают и кузовной ремонт и стапер (там надо геометрию выправлять), да и рулевую колонку... наверное менять-я ничего в этом не понимаю, сорри...Мне бы,конечно, хотелось что-нибудь поближе к дому и достойное ( в смысле автосервиса), а ближайший район Москвы ко мне-Бирюллево......Хотя.. все равно куда на эвакуаторе тащить ;)

Поделиться сообщением

спасибо! Обязательно воспользуюсь информацией? А никто не знает случайно стоимость вытяжки лонжерона?.. Хотя бы примерно прикинуть хотелось во что мне встанет ремонт моего любимца-Матизика ;)

Поделиться сообщением

Сможет сказать тока специалист.

Поделиться сообщением

Ндааааааа.... значит не получится прикинуть ;)

Может кто-то сталкивался с вытяжкой... там один (левый) лонжерон на 1,5-2 см "смялся"..

Поделиться сообщением

Ндааааааа.... значит не получится прикинуть ;)

Может кто-то сталкивался с вытяжкой... там один (левый) лонжерон на 1,5-2 см "смялся"..

Поспрашивай цену на "вытяжку" лонжерона - может имеет смысл купить новый лонжерон (стоит он в КлМагах 2900р. не считая клубной скидки)

Поделиться сообщением

Посмотрим что скажут специалисты... может и действительно дешевле лонжерон купить новый, а может и ничего со старым... ещё бы хоть что-нибудь в этом понимать.... :bye:

Поделиться сообщением

А никто не знает случайно стоимость вытяжки лонжерона?.. Хотя бы примерно прикинуть хотелось во что мне встанет ремонт моего любимца-Матизика :D

Прямая зависимость от степени деформации. Насколько он вогнут особого значения не имеет.

Поделиться сообщением

А еще вопрос, можно?! Где лучше з/п новые брать: в клубовском магазине или где-нибудь ещё? Где дешевле выйдет, подскажите! Вы тут уже все спецы!

Поделиться сообщением

В клубных магазинах скидка членам 5-10%.

и все же советую проманиторить рынок...)

Поделиться сообщением

Спасибо за совет... будем проводить... мониторинг :shok: Тем более, что времени-хоть отбавляй.... еще минимум 2 месяца не ходить.....буду лазить по инету :)

Поделиться сообщением

Что-то в Автобан-Моторсе какие-то непонятные цены на запчасти на Матиз..... интересно, они действующие или "прошлогодние" :icon_cool:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас