Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Забияка

Нужна помощь специалистов

Рекомендованные сообщения

Привет всем Дэуводам ! Сама была в ваших рядах всего 1,5 месяца назад.Попала в аварию, сломалась сама (ногу), "избила" машину.. Читала темы автосервисов, но тут особый случай.

1)Машина сама до сервиса не доедет, нужен эвакуатор

2) железо ездить покупать по Москве никто не будет,а я сама не могу(не хожу)

3)Повело левый лонжерон,хотелось бы, чтобы вытягивали специалисты... хотя там вмятина на крыше малюсенькая

Учитывая все это, я подумала, что сервис лучше Дэуклубочный.. но вот только какой: На Алтуфьевке или Дмитровке?

Собственно в этом и просьба, подсказать как лучше поступить..

Еще трабл в том, что контролировать ремонт никто не сможет... а он займет ,наверное, не меньше месяца! И во сколько он обойдется-непонятно... насколько раскошелиться придется.

Спасибо всем, кто откликнется!

Вот мой любимый "Матизик"-как дочка называет

post-8083-1187525785_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно 45.000р за всё с гарантией. 2-3 недели работ. Конкретней на месте.

Если устраивает и время не лимитировано - дождитесь конца месяца и оставьте свои координаты в лс или на эл.почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это стоимость работ? Без запчастей? Там еще лонжерон же пошел, левые двери цепляются маленько...Еще на фотографии не видно-рулевая колонка свернута, а под капотом радиатор пробит..

Время-то терпит, конечно до конца месяца потерплю, только кому писать , по какому е-мэйлу....адрес?

Сорри, плиз... я делитант в форуме :drag: Благодарю за отклик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость включает всё по вытяжке металла, покраске, работ с пластиком и установку новых запчастей.

Радиатор, рейку и прочие запчасти неподлежащие восстановлению необходимо будет покупать отдельно в магазинах.

С лонжероном и скошенными дверями конечно сложнее, но всё делается, надо конкретно смотреть.

Конечная стоимость работы будет известна лишь при осмотре ТС в сервисе.

В данный момент я на отдыхе. Если заинтересует, в конце месяца (начало следующего) я напрямую свяжу вас с нужными людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, спасибо, буду иметь ввиду. К концу месяца свяжусь, огромное спасибо. Пока еще немного поузнаю :drag: Удачно отдохнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Сандру" обратись. Может даже и дешевле выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, спасибо, буду иметь ввиду. К концу месяца свяжусь, огромное спасибо. Пока еще немного поузнаю ;) Удачно отдохнуть!

Нет проблем, вам спасибо за пожелание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Сандру" обратись. Может даже и дешевле выйдет.

Или в Элекс-сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А координаты Элекс-сервиса можно, плиз.... и мне интересно Сандра и Элекс делают и кузовной ремонт и стапер (там надо геометрию выправлять), да и рулевую колонку... наверное менять-я ничего в этом не понимаю, сорри...Мне бы,конечно, хотелось что-нибудь поближе к дому и достойное ( в смысле автосервиса), а ближайший район Москвы ко мне-Бирюллево......Хотя.. все равно куда на эвакуаторе тащить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! Обязательно воспользуюсь информацией? А никто не знает случайно стоимость вытяжки лонжерона?.. Хотя бы примерно прикинуть хотелось во что мне встанет ремонт моего любимца-Матизика ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндааааааа.... значит не получится прикинуть ;)

Может кто-то сталкивался с вытяжкой... там один (левый) лонжерон на 1,5-2 см "смялся"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндааааааа.... значит не получится прикинуть ;)

Может кто-то сталкивался с вытяжкой... там один (левый) лонжерон на 1,5-2 см "смялся"..

Поспрашивай цену на "вытяжку" лонжерона - может имеет смысл купить новый лонжерон (стоит он в КлМагах 2900р. не считая клубной скидки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим что скажут специалисты... может и действительно дешевле лонжерон купить новый, а может и ничего со старым... ещё бы хоть что-нибудь в этом понимать.... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не знает случайно стоимость вытяжки лонжерона?.. Хотя бы примерно прикинуть хотелось во что мне встанет ремонт моего любимца-Матизика :D

Прямая зависимость от степени деформации. Насколько он вогнут особого значения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вопрос, можно?! Где лучше з/п новые брать: в клубовском магазине или где-нибудь ещё? Где дешевле выйдет, подскажите! Вы тут уже все спецы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клубных магазинах скидка членам 5-10%.

и все же советую проманиторить рынок...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет... будем проводить... мониторинг :shok: Тем более, что времени-хоть отбавляй.... еще минимум 2 месяца не ходить.....буду лазить по инету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в Автобан-Моторсе какие-то непонятные цены на запчасти на Матиз..... интересно, они действующие или "прошлогодние" :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...