Масяня

Расход топлива в Матисе Автомате?

14 сообщений в этой теме

У меня тут вопрос наболел ;)

Я пробовала считать расход топлива и у меня получается что-то очень много. Около 7,25 л - это и по трассе и по городу все вместе взятое.

Разговаривала недавно с обладателем Лады-Калины. Так он говорит у него в городе около 8 а по трассе 4,8. ;)

Как же так? Какой вообще должен быть расход топлива на Матизе автомате при идеальном вождении? :D

Поделиться сообщением

У меня тут вопрос наболел :bad:

Я пробовала считать расход топлива и у меня получается что-то очень много. Около 7,25 л - это и по трассе и по городу все вместе взятое.

Разговаривала недавно с обладателем Лады-Калины. Так он говорит у него в городе около 8 а по трассе 4,8. :)

Как же так? Какой вообще должен быть расход топлива на Матизе автомате при идеальном вождении? :help:

4,8?:)))))))))))))))))))) :) ну конечно еще тот пип...бол нашелся чтоб такое впаривать ....у меня встречный вопрос матиз на автомате я просто не видел он ваще едит нормально? :drag:какое двигло сколько лошадок и объем? :)

Поделиться сообщением

я тут считала по городу да по мкад.. у меня выщло 5,8

Поделиться сообщением

у меня встречный вопрос матиз на автомате я просто не видел он ваще едит нормально? :drag:какое двигло сколько лошадок и объем? :groupwave:

Я вообще-то не имею ничего для сравнения. Так как Матизик - это моя первая машинка. :groupwave: Мне очень нравится! Разгоняется быстро. Парковаться можно в любой щели, как кошке. :D

Коробка автомат - так это просто сказка! Подружки обзавидовались :birthday: Сижу себе на педальки давлю. Можно не волноваться, что если встал на подъеме, то кому-нить нос разобьешь, когда решишь тронуться. Народу 5 человек легко вмешает.

Вот насчет цифирек, то я не очень в этом разбираюсь, сколько двигатель, да сколько лошадок. Кажется объем двигатель 0,8. Бак 38 литров. Сколько лашадей - не знаю. :D

Поделиться сообщением

я тут считала по городу да по мкад.. у меня выщло 5,8

Львенка, а у тебя тоже автомат?

Поделиться сообщением

угу:groupwave:

езжу и кайфую!

:groupwave:

Поделиться сообщением

У КАЛИНЫ по трассе 4.8? :groupwave:

Поделиться сообщением

... это если ее не заводить))))

Поделиться сообщением

Значит у нее накат хороший. До МКАДа разогнал и глуши... Сама докатится. :groupwave:

Поделиться сообщением

Вполне реально, если на 5-й 70км/ч равномерно пилить. Кстати, Матиз автомат запросто поболе кушать будет именно блогодаря автомату. Но только это условия идеально - инкубаторские, в жизни обычно по-другому выходит :groupwave:..

Поделиться сообщением

Разговаривала недавно с обладателем Лады-Калины. Так он говорит у него в городе около 8 а по трассе 4,8.

Мир-дверь-мяч(пиз-ол), твой обладатель! Могу поверить( с трудом) 5.8-6л., но никак не ниже. Или в калины БК стали ставить?

Поделиться сообщением

Разговаривала недавно с обладателем Лады-Калины. Так он говорит у него в городе около 8 а по трассе 4,8.

Мир-дверь-мяч(пиз-ол), твой обладатель! Могу поверить( с трудом) 5.8-6л., но никак не ниже. Или в калины БК стали ставить?
Ставят ставят, и вообще неплохая машинка эта калина. Я бы себе взял или калину хэтчбэк (синюю) или акцентик (мокрый асфальт) Они и в цене почти одинаковые.

Поделиться сообщением

у меня Моть АКПП

по трассе летом - 4.5-5,5 литров..

по городу летом - 7,5

по пробкам летом - 8-9

зимой по трассе - 5-6

зимой по городу 9-10

зимой в пробках - 9-11

Поделиться сообщением

у меня Моть АКПП

по трассе летом - 4.5-5,5 литров..

по городу летом - 7,5

по пробкам летом - 8-9

зимой по трассе - 5-6

зимой по городу 9-10

зимой в пробках - 9-11

Ага, тока у калины объём двигателя в два раза больше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас