Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Масяня

Расход топлива в Матисе Автомате?

Рекомендованные сообщения

У меня тут вопрос наболел ;)

Я пробовала считать расход топлива и у меня получается что-то очень много. Около 7,25 л - это и по трассе и по городу все вместе взятое.

Разговаривала недавно с обладателем Лады-Калины. Так он говорит у него в городе около 8 а по трассе 4,8. ;)

Как же так? Какой вообще должен быть расход топлива на Матизе автомате при идеальном вождении? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут вопрос наболел :bad:

Я пробовала считать расход топлива и у меня получается что-то очень много. Около 7,25 л - это и по трассе и по городу все вместе взятое.

Разговаривала недавно с обладателем Лады-Калины. Так он говорит у него в городе около 8 а по трассе 4,8. :)

Как же так? Какой вообще должен быть расход топлива на Матизе автомате при идеальном вождении? :help:

4,8?:)))))))))))))))))))) :) ну конечно еще тот пип...бол нашелся чтоб такое впаривать ....у меня встречный вопрос матиз на автомате я просто не видел он ваще едит нормально? :drag:какое двигло сколько лошадок и объем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут считала по городу да по мкад.. у меня выщло 5,8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня встречный вопрос матиз на автомате я просто не видел он ваще едит нормально? :drag:какое двигло сколько лошадок и объем? :groupwave:

Я вообще-то не имею ничего для сравнения. Так как Матизик - это моя первая машинка. :groupwave: Мне очень нравится! Разгоняется быстро. Парковаться можно в любой щели, как кошке. :D

Коробка автомат - так это просто сказка! Подружки обзавидовались :birthday: Сижу себе на педальки давлю. Можно не волноваться, что если встал на подъеме, то кому-нить нос разобьешь, когда решишь тронуться. Народу 5 человек легко вмешает.

Вот насчет цифирек, то я не очень в этом разбираюсь, сколько двигатель, да сколько лошадок. Кажется объем двигатель 0,8. Бак 38 литров. Сколько лашадей - не знаю. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У КАЛИНЫ по трассе 4.8? :groupwave:

... это если ее не заводить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит у нее накат хороший. До МКАДа разогнал и глуши... Сама докатится. :groupwave:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У КАЛИНЫ по трассе 4.8? :groupwave:

Вполне реально, если на 5-й 70км/ч равномерно пилить. Кстати, Матиз автомат запросто поболе кушать будет именно блогодаря автомату. Но только это условия идеально - инкубаторские, в жизни обычно по-другому выходит :groupwave:..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривала недавно с обладателем Лады-Калины. Так он говорит у него в городе около 8 а по трассе 4,8.

Мир-дверь-мяч(пиз-ол), твой обладатель! Могу поверить( с трудом) 5.8-6л., но никак не ниже. Или в калины БК стали ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривала недавно с обладателем Лады-Калины. Так он говорит у него в городе около 8 а по трассе 4,8.

Мир-дверь-мяч(пиз-ол), твой обладатель! Могу поверить( с трудом) 5.8-6л., но никак не ниже. Или в калины БК стали ставить?
Ставят ставят, и вообще неплохая машинка эта калина. Я бы себе взял или калину хэтчбэк (синюю) или акцентик (мокрый асфальт) Они и в цене почти одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Моть АКПП

по трассе летом - 4.5-5,5 литров..

по городу летом - 7,5

по пробкам летом - 8-9

зимой по трассе - 5-6

зимой по городу 9-10

зимой в пробках - 9-11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Моть АКПП

по трассе летом - 4.5-5,5 литров..

по городу летом - 7,5

по пробкам летом - 8-9

зимой по трассе - 5-6

зимой по городу 9-10

зимой в пробках - 9-11

Ага, тока у калины объём двигателя в два раза больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...