Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
гост

Тонирование Нексии 2006-07 г.в.

Рекомендованные сообщения

Есть устойчовое мнение тонировщиков,что при тонировании Нексии(именно 2006-07 г.в.)есть БОЛЬШАЯ вероятность,что лопнет заднее стекло.Причем именно у последних узбечек(некачественное задн.стекло).

Хочу услышать мнение,Уважаемых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я когда искал тех кто лобовое сделает услышал что некоторые не хотят тоже - "от сколов лопнуть может при нагреве" однако текто ДЕЛАЕТ говорят "му просто еще и мозг к работе подключаем" так что все ок. раз от спиралей не лопаеццо - не сцать! тонирование нет всё сделает недорого и со скидкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя узбечка 2006г.Оттирал от мовиля сливные желоба заднего багажника уайт спиритом.Не знаю от чего заднее стекло просто лопнуло.Хотя механического воздействия на стекло я не прилогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ноябрь *07, тонировался в марте сего года, все ок. :derisive: Хотя приходится забираться порой на очень высокие бордюры во дворе + поездки на даче и в Белорусии по бездорожью (относительному). Слышно на кривой дороге трещат резинки (уплотнители) дверей, т.е. перекосы кузова есть. Со стеклом все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ноябрь *07, тонировался в марте сего года, все ок. :derisive: Хотя приходится забираться порой на очень высокие бордюры во дворе + поездки на даче и в Белорусии по бездорожью (относительному). Слышно на кривой дороге трещат резинки (уплотнители) дверей, т.е. перекосы кузова есть. Со стеклом все ок.

Лопаются китайские стекла, с нормальными проблем нет - смотрите фирму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ноябрь *07, тонировался в марте сего года, все ок. :derisive: Хотя приходится забираться порой на очень высокие бордюры во дворе + поездки на даче и в Белорусии по бездорожью (относительному). Слышно на кривой дороге трещат резинки (уплотнители) дверей, т.е. перекосы кузова есть. Со стеклом все ок.

Лопаются китайские стекла, с нормальными проблем нет - смотрите фирму.
А шо, стекла разных производителей ставили? У меня все корейцкие стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ноябрь *07, тонировался в марте сего года, все ок. :derisive: Хотя приходится забираться порой на очень высокие бордюры во дворе + поездки на даче и в Белорусии по бездорожью (относительному). Слышно на кривой дороге трещат резинки (уплотнители) дверей, т.е. перекосы кузова есть. Со стеклом все ок.

Лопаются китайские стекла, с нормальными проблем нет - смотрите фирму.
А шо, стекла разных производителей ставили? У меня все корейцкие стоят
На Нексия и Матизах начиная примерно с 2005 - 2006 года стали очень часто попадаться стекла производства Узбекистана. Они почти все лопаються.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...