Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
boris3000

Ну типа, HELP!!!Не открывается БАГАЖНИК!!!

Рекомендованные сообщения

Дорогие соконфетники!!!Сегодня столкнулся со страшной для меня проблемой не могу открыть багажник!!!Нажимаю на кнопку открытия из салона слышу щелчок, а эффекта нуль!!!А снаружи почему то не могу всунуть ключ!!!Пробовал брызгать вэдэшкой эффект нуль!!!Перед тем как ехать в сервис,хотелось бы узнать мало ли кто сталкивался с такой проблемой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля ну неужели никто не сталкивался с этой проблемой???Ай Как не хочетя в сервис ехать!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая проблема, но тока зимой. На багажнике в зиму очень сильный наморозь, как в холодильнике и если температура ниже 15 градусов, то все не открывается. Пока не прогреется салон а от него багажник, про багажник забываю на время.

Если есть щелчок то реле срабатывает, может замок заклинило. Мне кажется без сервиса не обойтись. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу только предположить, вспомнив как сосед по гаражу впиндюривал релейную открывашку в багажник 99й. Возможно немножко перекосилась крышка, или нет смазки: если щелчок есть - значит реле работает, но видимо его мощности не хватает втянуть собачку- поэтому попроси кого-нибудь НАДАВИТЬ сверху на крышку на ребре, а сам одновременно нажимай на кнопку, чтобы собачка легче шла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу только предположить, вспомнив как сосед по гаражу впиндюривал релейную открывашку в багажник 99й. Возможно немножко перекосилась крышка, или нет смазки: если щелчок есть - значит реле работает, но видимо его мощности не хватает втянуть собачку- поэтому попроси кого-нибудь НАДАВИТЬ сверху на крышку на ребре, а сам одновременно нажимай на кнопку, чтобы собачка легче шла...

Да я это уже пробовал.Я снадавливал на бвгажник,а друг нажимал кнопку,неполучилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у волги я открывал след образом-- была отвёртка плоская но гнутая в ручке-- вставил нажал- замку кстати хана не наступило и багажник открылся.. а тебе рекомендую сделать след-е один нажимает быстро на кнопку открытия, а второй стужит по багажнику-- если это не поможет значит замок накрылся.. тогда либо то чтоя сказал вверху сдела-- или в сервис.. скорее всего надо тебе будет новый замочек прикупить.. он не дорогой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у волги я открывал след образом-- была отвёртка плоская но гнутая в ручке-- вставил нажал- замку кстати хана не наступило и багажник открылся.. а тебе рекомендую сделать след-е один нажимает быстро на кнопку открытия, а второй стужит по багажнику-- если это не поможет значит замок накрылся.. тогда либо то чтоя сказал вверху сдела-- или в сервис.. скорее всего надо тебе будет новый замочек прикупить.. он не дорогой..

Попробую!Спасибо за совет!Может у кого ещё есть какие мысли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездий к Геву он сделает.

Не ну я сначала хочу сам попробовать,так сказать своими руками :lol:

А потом всем говорить вот, я типа почти уже автослессарь Гы-гы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...