boris3000

Ну типа, HELP!!!Не открывается БАГАЖНИК!!!

10 сообщений в этой теме

Дорогие соконфетники!!!Сегодня столкнулся со страшной для меня проблемой не могу открыть багажник!!!Нажимаю на кнопку открытия из салона слышу щелчок, а эффекта нуль!!!А снаружи почему то не могу всунуть ключ!!!Пробовал брызгать вэдэшкой эффект нуль!!!Перед тем как ехать в сервис,хотелось бы узнать мало ли кто сталкивался с такой проблемой!!!

Поделиться сообщением

Мля ну неужели никто не сталкивался с этой проблемой???Ай Как не хочетя в сервис ехать!!! :(

Поделиться сообщением

Таких проблем небыло,но надо смотреть :(

Поделиться сообщением

Была такая проблема, но тока зимой. На багажнике в зиму очень сильный наморозь, как в холодильнике и если температура ниже 15 градусов, то все не открывается. Пока не прогреется салон а от него багажник, про багажник забываю на время.

Если есть щелчок то реле срабатывает, может замок заклинило. Мне кажется без сервиса не обойтись. :?

Поделиться сообщением

Могу только предположить, вспомнив как сосед по гаражу впиндюривал релейную открывашку в багажник 99й. Возможно немножко перекосилась крышка, или нет смазки: если щелчок есть - значит реле работает, но видимо его мощности не хватает втянуть собачку- поэтому попроси кого-нибудь НАДАВИТЬ сверху на крышку на ребре, а сам одновременно нажимай на кнопку, чтобы собачка легче шла...

Поделиться сообщением

Могу только предположить, вспомнив как сосед по гаражу впиндюривал релейную открывашку в багажник 99й. Возможно немножко перекосилась крышка, или нет смазки: если щелчок есть - значит реле работает, но видимо его мощности не хватает втянуть собачку- поэтому попроси кого-нибудь НАДАВИТЬ сверху на крышку на ребре, а сам одновременно нажимай на кнопку, чтобы собачка легче шла...

Да я это уже пробовал.Я снадавливал на бвгажник,а друг нажимал кнопку,неполучилось...

Поделиться сообщением

у волги я открывал след образом-- была отвёртка плоская но гнутая в ручке-- вставил нажал- замку кстати хана не наступило и багажник открылся.. а тебе рекомендую сделать след-е один нажимает быстро на кнопку открытия, а второй стужит по багажнику-- если это не поможет значит замок накрылся.. тогда либо то чтоя сказал вверху сдела-- или в сервис.. скорее всего надо тебе будет новый замочек прикупить.. он не дорогой..

Поделиться сообщением

у волги я открывал след образом-- была отвёртка плоская но гнутая в ручке-- вставил нажал- замку кстати хана не наступило и багажник открылся.. а тебе рекомендую сделать след-е один нажимает быстро на кнопку открытия, а второй стужит по багажнику-- если это не поможет значит замок накрылся.. тогда либо то чтоя сказал вверху сдела-- или в сервис.. скорее всего надо тебе будет новый замочек прикупить.. он не дорогой..

Попробую!Спасибо за совет!Может у кого ещё есть какие мысли???

Поделиться сообщением

Съездий к Геву он сделает.

Не ну я сначала хочу сам попробовать,так сказать своими руками :lol:

А потом всем говорить вот, я типа почти уже автослессарь Гы-гы :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас