Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
trapper

Блики света на кузове

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте участники форума, не нашел в поиске ответа на интересующий мнея вопрос, поэтому решил обратится может кто знает что "ЭТО". Сущность в том что купил я Нексию с нуля в Уздэу-авто, подогнали слегка запыленную, да и день был пасмурный. Когда позже помыл машину, то заметил что по левому борту краска переливается какимито бликами от солнца (они появляются только под солнцем, в пасмурную погоду их нет), царапин и помятостей в тех местах нет, но такое впечатление ккак будто поверх краски прошлись шлифовкой (наверное очень мягкой, так как царапинок никаких нет) непонимаю что это, если это попытка отполировать краску, то в бликах нет никакой закономерности, тем более что по правому борту их нет, есть еще немного на капоте. Если есть знающие форумчани, скажите - что ЭТО???, а то у меня уже разыгралась фантазия- типо что продали мне восстановленную машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынче узбеки так строят...

это ты еще бензобак свой не видел :lol2:

А если серьезно, то тут явно гарантийный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже до меня дошло что это за блики, вероятно при транспартировке авто, ее изцарапали, и просто отполировали эти места полиролью, скорее всего полировочной машинкой, так как рисунок этих сверкающих на солнце полос похожь на то, как еслиб например шлифовать железо шлифовальным кругом. Если мои подозрения оправдаются , то что следует ожидать от этих отпалированных участков на кузове? полировали скорее всего абразивной полиролью, как в последствии проявит себя краска в этих местах?и на что я могу расчитывать если буду обращатся в Уздэу по гарантии? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...