А70

Магазин уценённой быт. техники

13 сообщений в этой теме

Сегодня сказали адрес магазина уценённой бытовой техники, 1ый Котляковский проезд, прод. база напротив дома номер 3. Заезжаете на территорию база ( въезд 30 руб.) второй поворот направо, большая синяя вывеска "Техносэйл". Там полно быт техники уценённой, ну там царапинка, некомплект или вмятинка и цены на 50 процентов ниже. Есть всё холодильники, стиралки, кондиционеры, дом. кинотеатры, компы, DVD, телики, сотовые, навигаторы, автомагнитолы, видеокамеры, фотики, всякая кухонная бытовая техника, ну в общем всего много. Завоз каждый четверг, магазин работает без выходных, с 9.00 до 19.00. :lol2: Возил туда знакомую ей там очень понравился холодильник Шарп двухмоторный, огромная морозилка, большое холодильное отделение. И всего лишь маленькая вмятинка на двери ( прилепи на магните бабочку) и не видать, а цена ВСЕГО 14тыс.500 руб. Но мы опаздали перед нами его купили. Такой же на ярмарке "Электронный рай" на Варшавке стоит 40тыс. руб. :ok:

Поделиться сообщением

Во! Интересно! Спасибо! :lol2:

Поделиться сообщением

Хочу поправить, Эльдорадо дает немного другой адрес: 2-й Котляковский переулок, 1, строение 6

собственно из ссылки узнал что такие магазины есть и у М.Видео и у Техносилы.

http://www.spbit.ru/news/n12132/

Поделиться сообщением

Не сегодня был именно по тому адресу что давал выше. :lol2: Но судя по всему это одна и таже контора. Просто там огромная прод. база и заехать на неё можно с разных переулков. P.S. Ещё из статьи узнал что есть магазин от Техносилы, называется "Море скидок" и находится на Щёлковском шоссе дом 5. :ok:

Поделиться сообщением

На эти товары, насколько я помню, не дается НИКАКОЙ ГАРАНТИИ. Т.е. купил ты этот холодильник за 14000, дома включил - не пашет, и ремонт в те же 14000 и обойдется. Так что палка о двух концах (бесплатный сыр бывает...)

Поделиться сообщением

четайте ЗПП :) тогда не будете сумневаться

Поделиться сообщением

На эти товары, насколько я помню, не дается НИКАКОЙ ГАРАНТИИ. Т.е. купил ты этот холодильник за 14000, дома включил - не пашет, и ремонт в те же 14000 и обойдется. Так что палка о двух концах (бесплатный сыр бывает...)

В том то и дело, что гарантию дают!!! :)

Поделиться сообщением

ДядюшкаБо

Не нужно путать гарантию производителя и дистрибьютера.

Первая вручается в стоке и осуществляется через гарантийный центр, вторую обеспечивает продавец (по желанию) и за деньги.

Как правило, это беспроблемная замена на аналогичный в течении нескольких лет.

На уценное добро не распространяется, т.к. невозможно найти схожий аппарат с такой же вмятиной (царапиной).

Поделиться сообщением

Я на Котляковке отоваривался еще месяц назад. Купил видеокамеру и муз.центр, Пока все работает вполне нормально. Но вот ,что интересно! Обнаружил в куче всевозможных бумажек справочку о том,что моя камера была отремонтирована в гарант.мастерской,а сдал ее в ремонт магазин Эльдорадо и видимо далее в Техносейл,на продажу,но уже со скидкой в 40%. Вот так! :fie: Так что требуйте все бумажки на товар! А вообще у меня многие знакомые там отоваривались,в основном на дачу или в деревню,пока никто не жаловался! :)

Поделиться сообщением

полезная информация :)

в "закладки"

Поделиться сообщением

Я в подобном магазе DVD-проигрыватель прикупил за 1800 руб., Ямаха, с DiV'X-ом ... Ну штоб скачанные с инета фильмы смотреть с болванок ...

Считаю, что покупать там надо такие вещи, на которые денег не жалко ( ну дёшево в смысле ).

Холодильник пусть даже за 14тыр. - это недёшево, потому что за 15-18тыр. можно купить новый двухкомпрессорный "Атлант" с гарантией.

А вообще там много техники после гарантийного ремонта, только вот ремонтники не всегда умелые ...

Поделиться сообщением

Был я в этом магазине....

Ну что сказать, гарантию дают - ПОЛГОДА, но при фсём богатстве выбора выбрать то особо и нечего.

Первое и главное - очень много техники после ремонта или с неустранимым браком. Действительно много новой техники (не б\у всмысле), которая или некомплект, или с витрины, или с мятинами/царапинами.

Поскольку за ценами на новую быттехнику слежу постоянно могу сказать:

В основном там продают устаревшие модели со скидкой 50%. Что это значит?

Гыыыыы.....

Это значит, что 5 лет назад тот же холодильник стоил 25к рублей, а его текущая цена с учётом скидки будет 12,5к..... НО - новая модель холодильника с куда лучшими характеристиками/состоянием/гарантийными условиями в ТОМ ЖЕ Эльдорадо - 16-18к рублей.

Понимаете о чём я?

Купил там микроволновую печь за 3,5к - DAEWOO ))))))))))))))

Купил только потому, что приехав туда и потратив на это полдня западло было уезжать. 3 часа лазил по другим микроволновкам и искал тарелку (которой там не было) и крестовину, её вращающую.

Персонал - ГАВНЮ*И полные!!!! За ними постоянно нужно бегать, но они оказываются постоянно занятыми и до тебя им нет никакого дела.

ИТОГ - можно там купить что-нить ненужное в пределах 5к рублей. Потратить сумму большую в этом магазине рука не поднимаецца.

Поделиться сообщением

Сегодня сказали адрес магазина уценённой бытовой техники... :D

Пишите адрес еще одного магазина со скидками на неликвидную продукцию магазинов "Берингов пролив"

Адрес здесь:

www.gmstar.ru/tovary/dir/ext/27672/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас