Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
А70

Магазин уценённой быт. техники

Рекомендованные сообщения

Сегодня сказали адрес магазина уценённой бытовой техники, 1ый Котляковский проезд, прод. база напротив дома номер 3. Заезжаете на территорию база ( въезд 30 руб.) второй поворот направо, большая синяя вывеска "Техносэйл". Там полно быт техники уценённой, ну там царапинка, некомплект или вмятинка и цены на 50 процентов ниже. Есть всё холодильники, стиралки, кондиционеры, дом. кинотеатры, компы, DVD, телики, сотовые, навигаторы, автомагнитолы, видеокамеры, фотики, всякая кухонная бытовая техника, ну в общем всего много. Завоз каждый четверг, магазин работает без выходных, с 9.00 до 19.00. :lol2: Возил туда знакомую ей там очень понравился холодильник Шарп двухмоторный, огромная морозилка, большое холодильное отделение. И всего лишь маленькая вмятинка на двери ( прилепи на магните бабочку) и не видать, а цена ВСЕГО 14тыс.500 руб. Но мы опаздали перед нами его купили. Такой же на ярмарке "Электронный рай" на Варшавке стоит 40тыс. руб. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поправить, Эльдорадо дает немного другой адрес: 2-й Котляковский переулок, 1, строение 6

собственно из ссылки узнал что такие магазины есть и у М.Видео и у Техносилы.

http://www.spbit.ru/news/n12132/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сегодня был именно по тому адресу что давал выше. :lol2: Но судя по всему это одна и таже контора. Просто там огромная прод. база и заехать на неё можно с разных переулков. P.S. Ещё из статьи узнал что есть магазин от Техносилы, называется "Море скидок" и находится на Щёлковском шоссе дом 5. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эти товары, насколько я помню, не дается НИКАКОЙ ГАРАНТИИ. Т.е. купил ты этот холодильник за 14000, дома включил - не пашет, и ремонт в те же 14000 и обойдется. Так что палка о двух концах (бесплатный сыр бывает...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четайте ЗПП :) тогда не будете сумневаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эти товары, насколько я помню, не дается НИКАКОЙ ГАРАНТИИ. Т.е. купил ты этот холодильник за 14000, дома включил - не пашет, и ремонт в те же 14000 и обойдется. Так что палка о двух концах (бесплатный сыр бывает...)

В том то и дело, что гарантию дают!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДядюшкаБо

Не нужно путать гарантию производителя и дистрибьютера.

Первая вручается в стоке и осуществляется через гарантийный центр, вторую обеспечивает продавец (по желанию) и за деньги.

Как правило, это беспроблемная замена на аналогичный в течении нескольких лет.

На уценное добро не распространяется, т.к. невозможно найти схожий аппарат с такой же вмятиной (царапиной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Котляковке отоваривался еще месяц назад. Купил видеокамеру и муз.центр, Пока все работает вполне нормально. Но вот ,что интересно! Обнаружил в куче всевозможных бумажек справочку о том,что моя камера была отремонтирована в гарант.мастерской,а сдал ее в ремонт магазин Эльдорадо и видимо далее в Техносейл,на продажу,но уже со скидкой в 40%. Вот так! :fie: Так что требуйте все бумажки на товар! А вообще у меня многие знакомые там отоваривались,в основном на дачу или в деревню,пока никто не жаловался! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в подобном магазе DVD-проигрыватель прикупил за 1800 руб., Ямаха, с DiV'X-ом ... Ну штоб скачанные с инета фильмы смотреть с болванок ...

Считаю, что покупать там надо такие вещи, на которые денег не жалко ( ну дёшево в смысле ).

Холодильник пусть даже за 14тыр. - это недёшево, потому что за 15-18тыр. можно купить новый двухкомпрессорный "Атлант" с гарантией.

А вообще там много техники после гарантийного ремонта, только вот ремонтники не всегда умелые ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был я в этом магазине....

Ну что сказать, гарантию дают - ПОЛГОДА, но при фсём богатстве выбора выбрать то особо и нечего.

Первое и главное - очень много техники после ремонта или с неустранимым браком. Действительно много новой техники (не б\у всмысле), которая или некомплект, или с витрины, или с мятинами/царапинами.

Поскольку за ценами на новую быттехнику слежу постоянно могу сказать:

В основном там продают устаревшие модели со скидкой 50%. Что это значит?

Гыыыыы.....

Это значит, что 5 лет назад тот же холодильник стоил 25к рублей, а его текущая цена с учётом скидки будет 12,5к..... НО - новая модель холодильника с куда лучшими характеристиками/состоянием/гарантийными условиями в ТОМ ЖЕ Эльдорадо - 16-18к рублей.

Понимаете о чём я?

Купил там микроволновую печь за 3,5к - DAEWOO ))))))))))))))

Купил только потому, что приехав туда и потратив на это полдня западло было уезжать. 3 часа лазил по другим микроволновкам и искал тарелку (которой там не было) и крестовину, её вращающую.

Персонал - ГАВНЮ*И полные!!!! За ними постоянно нужно бегать, но они оказываются постоянно занятыми и до тебя им нет никакого дела.

ИТОГ - можно там купить что-нить ненужное в пределах 5к рублей. Потратить сумму большую в этом магазине рука не поднимаецца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сказали адрес магазина уценённой бытовой техники... :D

Пишите адрес еще одного магазина со скидками на неликвидную продукцию магазинов "Берингов пролив"

Адрес здесь:

www.gmstar.ru/tovary/dir/ext/27672/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...