skif

При полном баке какое-то время снизу выливается бензин?

5 сообщений в этой теме

При заправке до полного бака на espero какое-то время снизу выливается бензин примерно 700 грамм потом все нормально не могу понять причину может это болезнь espero?

Поделиться сообщением

Я б первым делом посмотрел нормальная ли прокладка топливного насоса - не протекает ли с нее - иначе там нечему (если нет дырок).

Подними сиденье - если предположение подтвержается - увидишь...

Поделиться сообщением

Если заливаешь под крышку, то вполне вероятно что это бензопровод. Я заменил его и больше такого не происходило.

Поделиться сообщением

Есть такая же проблема. Заехал на яму - посмотрел, оказывается трубопровод от заливной горловины, состоящий из двух шлангов, крепится хомутом к патрубку бака. Так, видимо, пластмассу тонкого шланга слегка разъело бензином, стала мягкой. Выход такой - либо не заливать по самое немогу, либо открутить стяжной винтовой хомут, слегка обрезать и посадить обратно (только очень геморройное место, трудно дотянуться). Я выбрал первое.

Поделиться сообщением

Есть такая же проблема. Заехал на яму - посмотрел, оказывается трубопровод от заливной горловины, состоящий из двух шлангов, крепится хомутом к патрубку бака. Так, видимо, пластмассу тонкого шланга слегка разъело бензином, стала мягкой. Выход такой - либо не заливать по самое немогу, либо открутить стяжной винтовой хомут, слегка обрезать и посадить обратно (только очень геморройное место, трудно дотянуться). Я выбрал первое.

Так оно и есть спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас