skif

При полном баке какое-то время снизу выливается бензин?

5 сообщений в этой теме

При заправке до полного бака на espero какое-то время снизу выливается бензин примерно 700 грамм потом все нормально не могу понять причину может это болезнь espero?

Поделиться сообщением

Я б первым делом посмотрел нормальная ли прокладка топливного насоса - не протекает ли с нее - иначе там нечему (если нет дырок).

Подними сиденье - если предположение подтвержается - увидишь...

Поделиться сообщением

Если заливаешь под крышку, то вполне вероятно что это бензопровод. Я заменил его и больше такого не происходило.

Поделиться сообщением

Есть такая же проблема. Заехал на яму - посмотрел, оказывается трубопровод от заливной горловины, состоящий из двух шлангов, крепится хомутом к патрубку бака. Так, видимо, пластмассу тонкого шланга слегка разъело бензином, стала мягкой. Выход такой - либо не заливать по самое немогу, либо открутить стяжной винтовой хомут, слегка обрезать и посадить обратно (только очень геморройное место, трудно дотянуться). Я выбрал первое.

Поделиться сообщением

Есть такая же проблема. Заехал на яму - посмотрел, оказывается трубопровод от заливной горловины, состоящий из двух шлангов, крепится хомутом к патрубку бака. Так, видимо, пластмассу тонкого шланга слегка разъело бензином, стала мягкой. Выход такой - либо не заливать по самое немогу, либо открутить стяжной винтовой хомут, слегка обрезать и посадить обратно (только очень геморройное место, трудно дотянуться). Я выбрал первое.

Так оно и есть спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас