Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
skif

При полном баке какое-то время снизу выливается бензин?

Рекомендованные сообщения

При заправке до полного бака на espero какое-то время снизу выливается бензин примерно 700 грамм потом все нормально не могу понять причину может это болезнь espero?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б первым делом посмотрел нормальная ли прокладка топливного насоса - не протекает ли с нее - иначе там нечему (если нет дырок).

Подними сиденье - если предположение подтвержается - увидишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если заливаешь под крышку, то вполне вероятно что это бензопровод. Я заменил его и больше такого не происходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая же проблема. Заехал на яму - посмотрел, оказывается трубопровод от заливной горловины, состоящий из двух шлангов, крепится хомутом к патрубку бака. Так, видимо, пластмассу тонкого шланга слегка разъело бензином, стала мягкой. Выход такой - либо не заливать по самое немогу, либо открутить стяжной винтовой хомут, слегка обрезать и посадить обратно (только очень геморройное место, трудно дотянуться). Я выбрал первое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая же проблема. Заехал на яму - посмотрел, оказывается трубопровод от заливной горловины, состоящий из двух шлангов, крепится хомутом к патрубку бака. Так, видимо, пластмассу тонкого шланга слегка разъело бензином, стала мягкой. Выход такой - либо не заливать по самое немогу, либо открутить стяжной винтовой хомут, слегка обрезать и посадить обратно (только очень геморройное место, трудно дотянуться). Я выбрал первое.

Так оно и есть спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...