Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Niksun

Одноклассники

Рекомендованные сообщения

Седня пришло сообщение :shok:

Вам сообщение!

Влад Утробин

01.11.2008 03:48

Kaк делa? cлyшай пoмorи мнe пoжaлуйcта выигрaть Apple Iphone! Я нa 2-oм мeстe!!! oтoшли плиз всеro 1смc-кy. Кopoткий нyм 969З, с текcтoм 47 9145. Cмс-кa cтоит всero 5p. oтдам кoнeчнo жe...))) Oчeнь хoчy ceбе этoт aппapaт) в дoлгy нe ocтaнycь!) Зapaнee cпacибo

этo не спам)))

Постоянно получаю от друзей такие сообщения и тут же отправляю им, что их аккаунт взломан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт умер, в моральном плане по крайней мере, если вконтакте я не сидел принципиально, уж очень он тусовочный и неприятный для меня, то терь на одноклассниках то же появляться желания нет... даже фото выкладывать за деньги нужно... отвал башки короче, если так пойдёт то придётся вскоре платить за клик мышкой, скажем по кнопке "обновить страницу" а они ещё издеваться будет что каждый пятый клик, йопт, бесплатно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой запрос администрации Одноклассников по поводу взламывания аккаунтов и использования в корыстных целях, получил ответ типа "Сами прозевали когда вас взломали. Рекомендуем сменить пароль и т.д." Странно, что сама администрация не предупреждает своих пользователей о творящемся беспределе. Началось это ведь не вчера, и даже не позавчера! Я всем из своих контактов разослал предупреждение. Времени уйму потратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уйти то бесплатно?

Пока да. На днях удалиля тут. разаслал всем далеким друзьям свое мыло и кнопачгу нажал. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Пока да. На днях удалиля тут. разаслал всем далеким друзьям свое мыло и кнопачгу нажал. ;)

вот...я с тобой...

ты всем друзьям по отдельности мыло слал...или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен а зачем удалять то?

Ну не пользуйся и все платными сервисами...

Какой смысл в удалении? Не очень понимаю...

Я оставила, пусть будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен а зачем удалять то?

Ну не пользуйся и все платными сервисами...

Какой смысл в удалении? Не очень понимаю...

Я оставила, пусть будет...

Жень, честно сказать, мне неприятны посещения моей странички всякими невидимками и челами без фот и сообществ...

в общим, если там есть кнопка оповещения всех друзей, то пожалуй так и сделаю, напишу всем сообщение и удалюсь благополучно...

пока найти ее не удалось..

да и кнопку по самоликвидации тоже...)

...в принципе поднадоело это все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cвою страницу удалил ещё летом и не разу не пожалел :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какое сообщение выставлено в новостях одной из групп, в которой я состою:

"Обратите внимание

К Вам в личку приходит письмо с ссылкой и громким названием типа -

"Правда об одноклассниках.ру!" Из любопытства Вы идете по ссылке.

Открывается сайт похожий на одноклассники, вам предлагают ввести код,

чтоб открылась страница. Вводите, вводите, а Вам пишут, что неверно!

Вам это надоедает и вы нажимаете не хочу новостей. Страница закрывается

и открывается страница типа Однокласники.ру с окнами для введения пароля и логина.

Вы вводите пароль, логин, но увы

эта страница - подстава!!!!

Пираты таким образом узнают ваш пароль и могут спокойно рассылать с вашей страницы СПАМ.

Будьте осторожны!!!!!! Разошлите это предупреждение всем своим друзьям"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одноклассники подали в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на одноклассниках на ленту новостей! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователи объявят бойкот "Одноклассникам"

И перейдут на "вконтакте".

Участники социальной сети "Одноклассники" намерены 23 декабря объявить бойкот ресурсу, говорится на специально созданном для организации бойкота сайте "Наш протест". Предполагается, что бойкот продлится до 25 декабря. С 25 декабря по 31 января начнется вторая часть бойкота, так называемый "период молчания". С первого февраля пользователи собираются массово регистрироваться в социальной сети "Вконтакте", а с 1 по 10 февраля будут ждать результатов, пишет lenta.ru.

Пользователи выступают против платной регистрации пользователей, а также платной услуги по отключению так называемой ленты активности друзей. Кроме того, они жалуются на удаление групп протеста против действий администрации. В одну из таких групп, "Движение против платных Одноклассников", до удаления входило свыше 100 тысяч пользователей. Участниками другой, "Мы за бесплатный сайт", стали 77 тысяч человек. Всего в удаленные группы входило свыше 210 тысяч пользователей.

"Одноклассники" ввели символическую плату за регистрацию в начале ноября, став тем самым первой платной российской социальной сетью. Администрация объяснила свое решение попыткой защитить пользователей от спама.

Недавно также был запущен сервис "Лента активности друзей". В этой ленте показываются все публичные действия друзей пользователя, в том числе кто с кем подружился, кто на какую группу подписался и кто в чей форум написал сообщения. Этот сервис вызвал жесткую критику со стороны пользователей, которые не хотели афишировать эти действия.

© Рамблер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на Одноклассниках редко появляюсь - тупой сайт))) вКонтакте всё поумнее как-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вКонтакте всё поумнее как-то....

В чём умность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а, деньги собирают а о безопасности не думают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот...я с тобой...

ты всем друзьям по отдельности мыло слал...или как?

Лен, если еще актуально: Удалился через настройки профиля, там порыскай, найдешь. А рассылку по одному делал, каждому. Написал послание, скопировал, потом вставлял в сообщение и посылал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Лен, если еще актуально: Удалился через настройки профиля, там порыскай, найдешь. А рассылку по одному делал, каждому. Написал послание, скопировал, потом вставлял в сообщение и посылал.

ясна...)

спасибо Макс...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять наеба....во, пришло мне с адреса подруги

приветик...как делишки? чем маешся? слушай можешь мне помочь...дело в том что я учавствую в конкурсе, приз ноут! я на 2ом месте, мне нехватает пару голосов... чтобы проголосовать за меня нужно отправить SМS с текстом sx901387 на нум 5537 или 1161, Отправь 2-3смс если можешь... нехватает немного! обещаю если хочешь отдам деньги! Прошу очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуда...мне тож такое приходило с адреса Леклерка..

в ответ просила написать мне мой ник...

в итоге - тишина...

через пару дней Влад отписался, что с его странички пишут фигню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такое в аську уже три раза приходило.

При чем с адресов известных мне людей...

Естественно проигнорировала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...