Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Niksun

Одноклассники

Рекомендованные сообщения

Во чего описал крендель который нашу Форточку обидел. Это цитата: " ти себято взеркло видел придурок а все голосуешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!блять надо вас всех нах побанить!!!чтобы несайте такх как вы придурков больши небыло!!!!!!!!!!!!!!!!!! " Ну вот и его достали :wallbash:

Дитё безмозговое.И фотки-то модерировать взялся наверняка исключительно чтоб показать "какой крутой". Правда зачмырили его малость.... :wallbash:

З.Ы.Мля,когда-ж эти "модераторы" русскому языку научатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паздравляю всех...аказываетсо нас всево 58 человег :) а я думал нескалька тысяч :derisive:

Остальные на Одноклассников не ходят или может не учились?

И не учились, и не работали нигде, и инета у них нету... ;)

А может, пора вводить при регистрации на форуме обязательную регистрацию в одноклассниках?

Там сразу и фоты видны, и интересы-возраст-семейное положение определяется. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там сразу и фоты видны, и интересы-возраст-семейное положение определяется. :derisive:

а семейное положение и интересы откуда возьмутся? это ж необязательные параметры, я например ничего там не писал... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там сразу и фоты видны, и интересы-возраст-семейное положение определяется. :derisive:

а семейное положение и интересы откуда возьмутся? это ж необязательные параметры, я например ничего там не писал... :)

Как правило, всё это видно на фото. Из моих знакомых, кот. есть на Одноклассниках, только единицы не выложили своих свадебных фоток. А фото детей - это просто святое. Ну и конечно же фотографии со второй половинкой - обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паздравляю всех...аказываетсо нас всево 58 человег :) а я думал нескалька тысяч :derisive:

Остальные на Одноклассников не ходят или может не учились?

;) Били их в школе, поэтому и видеть одноклассников не хотят! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паздравляю всех...аказываетсо нас всево 58 человег :) а я думал нескалька тысяч :derisive:

Остальные на Одноклассников не ходят или может не учились?

;) Били их в школе, поэтому и видеть одноклассников не хотят! :D

Глупости. Там же не только одноклассники. Или их везде били? и в институте и на работе и в дэу-клубе? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они бояцца, што если зарегятся, их жена (или муш) увидит всего ее (его) люьбовникоф... :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклассники.ру - Пусть все твои любовницы наконец увидят друг друга".

Одноклассники.ру - найди и трахни того, кого не успел трахнуть в школе" .

Однокласники.ру-сайт для тех кто не трахнул кого-то из своего прошлого , но непременно хочет это сделать"

ИТАР ТАСС: После выхода в свет сайта Одноклассники.ру возросло количество разводов, внебрачных половых связей и как следствие внебрачных детей от соседа по парте в первом классе))

(с)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня так 1 знакомый свой аккаунт удалил.

на мой вопрос: "Что, любовницы замучали?" ответил "Типа того!" :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклассники.ру - найди и трахни того, кого не успел трахнуть в школе" .

(с)))

Пять баллов!!!! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они бояцца, што если зарегятся, их жена (или муш) увидит всего ее (его) люьбовникоф... :lol2:

Кстати да! но зачем контакт любовника (цы) заносить в друзья???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bye: Били их в школе, поэтому и видеть одноклассников не хотят! :rap:

мне, наоборот, один такой сам постучался, напомнил как он мне завидовал в децтве и как его гномили, начал рассказывать как он сейчас, видимо хотел похвастаться :wacko: но был поставлен на место и жутко разочарован :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паздравляю всех...аказываетсо нас всево 58 человег :rap: а я думал нескалька тысяч :bye:

Остальные на Одноклассников не ходят или может не учились?

Я на Одноклассников не хожу :wacko: . Т.к. нах? С теми одноклассниками/сокурсниками/прочими лицами, с кем я хочу поддерживать связь, я и так её поддерживаю, без Одноклассников. А всякая левая шушера, которая начнёт мне стучаться в эккаунт и тратить моё драгоценное время (которое я лучше на дэуклубе потрачу :dwarf: ), мне нах не сдалась :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bye: Били их в школе, поэтому и видеть одноклассников не хотят! :wacko:

мне, наоборот, один такой сам постучался, напомнил как он мне завидовал в децтве и как его гномили, начал рассказывать как он сейчас, видимо хотел похвастаться :dwarf: но был поставлен на место и жутко разочарован :lol2:
:rap: Вов, ну ты его не бей хотя сейчас :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, сейчас он большой, толстый, неповоротливый, так что неинтересно, да и время даже на общение тратить нехочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы встретились в ту субботу...

18 чел приехало...абалдеть как все почти не изменились..за исключение одного...)

посидели славно, с часу до шести вечера...фотки рассмотрели, воспоминаниями поделились...)

а еще, я в аднакашниках нашла тех, с кем училась в других школах...даже из 3 класса две девченки нашлись...

нашла подружку из Пионерского лагеря, она сейчас в США живет...мы с ней с 76 по 79 года в лагере тусовались...)

еше подругу по двору на Пресне нашла, та в Израйле...

вопщимю мне тот сайт оч даже импанирует...)

хотя придурошных идийотов там пруд пруди...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ночи в голову закралась страшная мысль.

О том, что кто-нибудь однажды сделает альтернативу Одноклассникам.РУ - Любовники.Ру.

Страшное будет место. Особенно в графе Любовники ваших любовников. Особенно, если там будут все те же морды :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во тема, прикольный проектик будет - народ фотки любовников буит выкладывать........нннндааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда Россия будет филиалом Швеции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает чо за ерунда? У меня шрифт на одноклассниках ну очень мелкий! Ни чего не разглядеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает чо за ерунда? У меня шрифт на одноклассниках ну очень мелкий! Ни чего не разглядеть!

глюк...) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает чо за ерунда? У меня шрифт на одноклассниках ну очень мелкий! Ни чего не разглядеть!

Зайди в кнопку "Вид" - "Размер шрифта" находится в самом верху броузера, и выстави как тебе будет удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MoRRoZ мне сегодня эту страничку по почте прислали...)

смишно, млин...) :dc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...