Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Niksun

Одноклассники

Рекомендованные сообщения

Очередной виток шпиономании. От кого скрыватся то? Человека и круг общения проще по телефонной базе вычислить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это можно выложить здесь.

Что думаете? :thumbup:

Бугога и стеб. Очередное рекламо "аднакашнегоф".....сцылог то скока. Уродымлять. Сам сайт гуано и кто трецца вокруг и обсасывает его тоже, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://russianremote.com/3290.html прикольная песенка в тему одноклассников

сорри если было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной виток шпиономании. От кого скрыватся то? Человека и круг общения проще по телефонной базе вычислить.

Во-во! Каму надо, тот найдет!

Тут ко мне какой то, не знаю, как назвать, хрен в асю вломился. Хотит познакомиться, и с ходу мне выдает мой домашний телепон (слава богу старый, т.к. несколько лет назад во всем районе первые цифры поменяли) и домашний адрес. По Ф.И.О. в информации асечной все вычислил. Сижу терь и думаю, мож маньяк какой. :thumbup: :drag:

А уж про однокласснегов ваще молчу... нет меня там...нафикнафикнафик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я судалилсо с однокласникофф - скучно и грусно и некому руку парвать.

Не моё это, не моё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!!! В одноклассниках появился новый способ разводки! Я сегодня получил от своего хорошего друга сообщение следующего содержания:

Kaк дeлa? cлyшай пoмorи мнe пoжaлyйстa выиrpaть Apple Iphone! Я на 2-ом меcтe!!! oтошли плиз всeгo 1cмc-кy. Kopоткий нyм 1171, с текcтoм XL1 818З. Смc-кa cтоит вcero 5p. отдам кoнeчнo же...))) Oчень хoчy сeбe этот aппapaт) в дoлry нe oстaнycь!) Зapaнee cпacибo

этo не cпaм))) Вообщем я попался. Что не сделаешь для хорошего человека! Потом получил от друга сообщение, что кто-то взломал его аккаунт на "Одноклассниках" и таким образом снимает бабло с простаков типа меня. Граждане, будте бдительны! Известите своих друзей, пока от вашего имени к ним не начали приходить странные просьбы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!!! В одноклассниках появился новый способ разводки! Я сегодня получил от своего хорошего друга сообщение следующего содержания:

Kaк дeлa? cлyшай пoмorи мнe пoжaлyйстa выиrpaть Apple Iphone! Я на 2-ом меcтe!!! oтошли плиз всeгo 1cмc-кy. Kopоткий нyм 1171, с текcтoм XL1 818З. Смc-кa cтоит вcero 5p. отдам кoнeчнo же...))) Oчень хoчy сeбe этот aппapaт) в дoлry нe oстaнycь!) Зapaнee cпacибo

этo не cпaм))) Вообщем я попался. Что не сделаешь для хорошего человека! Потом получил от друга сообщение, что кто-то взломал его аккаунт на "Одноклассниках" и таким образом снимает бабло с простаков типа меня. Граждане, будте бдительны! Известите своих друзей, пока от вашего имени к ним не начали приходить странные просьбы!!!

Мне пока нет ничего. Буду иметь в виду. Спасибо. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне каждый день приходит в почту письмо что у меня новая оценка хотя ничего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такой!

http//http//www.odnoklassniki.ru/user/138896273925]http://www.odnoklassniki.ru/user/138896273925

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне каждый день приходит в почту письмо что у меня новая оценка хотя ничего нет

Вирус либо спам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне каждый день приходит в почту письмо что у меня новая оценка хотя ничего нет

О! У миня таг-же было. Убрал галку с пункта уведомлений по почте. Правда теперь и о письмах не уведомляет. А ваще, давно хочу удалиться нах оттуда, да рука че-та не падымаеться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклассники стали платными: http://www.polit.ru/news/2008/10/31/Odnoklasniki.html

Вот только зашол в тему, чтоб написать про это... :cray:

Хотя, если честно - пох, захожу туда оооооочень редко, и то, если пришло письмо на почту, или от нечего делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле? эт каг платными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле? эт каг платными?

Хочешь переписываться - плати...

Хочешь ставить оценки - плати, а если хочешь ставить супер оценки (5 с "+") - тоже заплати...

Хочешь добавить больше фоток - плати...

Гыы... А все думали - вот какой хороший сайт... Можно найти друзей, однокласников... Добрый сайт )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничосе :cray: йа аттудава свалил кагбэ и не знаю навастей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После таких новостей оттуда многие свалят (или на зарегистрированных это не распространяется?). Уйдут на сервисы-конкуренты (мой круг, в контакте и т.д).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня пришло сообщение :lol2:

Вам сообщение!

Влад Утробин

01.11.2008 03:48

Kaк делa? cлyшай пoмorи мнe пoжaлуйcта выигрaть Apple Iphone! Я нa 2-oм мeстe!!! oтoшли плиз всеro 1смc-кy. Кopoткий нyм 969З, с текcтoм 47 9145. Cмс-кa cтоит всero 5p. oтдам кoнeчнo жe...))) Oчeнь хoчy ceбе этoт aппapaт) в дoлгy нe ocтaнycь!) Зapaнee cпacибo

этo не спам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже пришло седня сообщение от моего знакомого

Дмитрий Соколов

Пpивeт, помorи пoжaлyйcтa, дeнer нa cчeтy нeт( проroлoсyй зa мeня пoжaлyйcтa, oтпpaвь cм­c нa нoм­ep З6­49 c тeкстoм

"49 0019" ( 10 рyблeй cтoит)

вот как-то не улыбает то, что и от меня же может прийти кому-нибудь такое сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня пришло сообщение :bye:

Вам сообщение!

Влад Утробин

01.11.2008 03:48

Kaк делa? cлyшай пoмorи мнe пoжaлуйcта выигрaть Apple Iphone! Я нa 2-oм мeстe!!! oтoшли плиз всеro 1смc-кy. Кopoткий нyм 969З, с текcтoм 47 9145. Cмс-кa cтоит всero 5p. oтдам кoнeчнo жe...))) Oчeнь хoчy ceбе этoт aппapaт) в дoлгy нe ocтaнycь!) Зapaнee cпacибo

этo не спам)))

Ипать! :D Такая же фигня! :lol2: Надо Владке сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня пришло сообщение :bye:

Вам сообщение!

Влад Утробин

01.11.2008 03:48

Kaк делa? cлyшай пoмorи мнe пoжaлуйcта выигрaть Apple Iphone! Я нa 2-oм мeстe!!! oтoшли плиз всеro 1смc-кy. Кopoткий нyм 969З, с текcтoм 47 9145. Cмс-кa cтоит всero 5p. oтдам кoнeчнo жe...))) Oчeнь хoчy ceбе этoт aппapaт) в дoлгy нe ocтaнycь!) Зapaнee cпacибo

этo не спам)))

Ипать! :D Такая же фигня! :lol2: Надо Владке сказать!
хорошо, что у меня аккаунт зареген на почту, которой я почти не пользуюсь. даже можно сказать совсем не

и всякие сообщения о новых письмах мне не доходят :lol:

п.п у Владега уже есть СВОЙ айфон! :D

кстати, я тут телефон нокиа "выиграла" на русском радио :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас позвонила мне подруга, рассказала про это сообщение, типа от миня. Да .... Удилился.

Снес профель с однокласников нах...

Господа шорошие ну ни пиз....ц ли ?

з.ы. кстати неувязочка - ифон у миня уже давно есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле? эт каг платными?

Хочешь переписываться - плати...

Хочешь ставить оценки - плати, а если хочешь ставить супер оценки (5 с "+") - тоже заплати...

Хочешь добавить больше фоток - плати...

Гыы... А все думали - вот какой хороший сайт... Можно найти друзей, однокласников... Добрый сайт )))

Теперь для вновь регистрирующихся надо послать СМСку стоимость которой определяет сотовый оператор, для Билайна стоит почти 30 руб.

Как обычно все сводиться к деньгам. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...