Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Пупс

Звезды на льду - новый сезон!

Рекомендованные сообщения

Я обожаю это шоу. Сегодня - открытие сезона. По РТР в 18.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаем коньки- и все на лёд! :derisive:

А учитывая температуру за бортом,я б счас с удовольствием покатался.

Насчёт шоу- блин,ну не нравится мне когда один кататься умеет,а второй-мешок....с отрубями)

Кста,неплохо бы организовать клубное катание на коньках (при наступлении сезона :groupwave: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Кста,неплохо бы организовать клубное катание на коньках (при наступлении сезона :derisive: ).

идея хорошая и уже не раз обсуждаемая...)

все роллеры Клуба в Зимний периjд встанут на коньки...)

милости просим с нами...) :groupwave:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На роликах пока я не ездец :groupwave:

Как-то на лёд всё-таки приятней,чем на асфальт (ИМХО).

Хотя....Этой зимой меня в Сокольниках тож хорошо "уронили".Пару недель вывих напоминал о себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаем коньки- и все на лёд! :lol2:

А учитывая температуру за бортом,я б счас с удовольствием покатался.

Насчёт шоу- блин,ну не нравится мне когда один кататься умеет,а второй-мешок....с отрубями)

Кста,неплохо бы организовать клубное катание на коньках (при наступлении сезона :shok: ).

Прошлой зимой катались на Красной площади - прикольна:butcher:

Мне в шоу как раз и нравица то, чтоодин не умеет катаца. Сматрю и восхищаюсь, чего можно достичь за какие-нить три месяца:thumbup: Вчера показывали много реальных чемпионов - получила большое удовольствие... На лед вставали даже те, кто уже более 40 лет коньки не надевал :) Хотела бы я, будучи бабулькой, иметь силы катацца:hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравиться когда видишь знакомых артистов в новом амплуа:shok:

Необычно и симпатично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Боряном тоже сезон начался, уже две тренировки было, правда сейчас будем наверное завязывать с фиг.катанием и будет он у меня переходить на хоккей все таки. и кстати в мытищинском дворце уже массовые катания начались, 100 руб. сеанс.

P/S сын на роликах катается свободно, а у меня не получается, только на коньках чуть чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Боряном тоже сезон начался, уже две тренировки было, правда сейчас будем наверное завязывать с фиг.катанием и будет он у меня переходить на хоккей все таки. и кстати в мытищинском дворце уже массовые катания начались, 100 руб. сеанс.

P/S сын на роликах катается свободно, а у меня не получается, только на коньках чуть чуть.

Мармоша, друг, скажи плиссс, где найти мытищинский дворец?..по какойму адресу?...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Боряном тоже сезон начался, уже две тренировки было, правда сейчас будем наверное завязывать с фиг.катанием и будет он у меня переходить на хоккей все таки. и кстати в мытищинском дворце уже массовые катания начались, 100 руб. сеанс.

P/S сын на роликах катается свободно, а у меня не получается, только на коньках чуть чуть.

Мармоша, друг, скажи плиссс, где найти мытищинский дворец?..по какойму адресу?...)
Лен, для тебя всегда пожалуйста : ул. Летная дом незнаю http://www.arena-mo.ru/about/map/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармоша, спасибо Друг, эт мне для роллеров наших, на вдруг дожди пойдут...)

будем базироваться на Ледовых аренах...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармоша, спасибо Друг, эт мне для роллеров наших, на вдруг дожди пойдут...)

будем базироваться на Ледовых аренах...)

Ну на лед я тоже к Вам присоединюсь ))))) только я не парник, а одиночник :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мытищи на коньках катацца????

а палатки где разбивать буим????????? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мытищи на коньках катацца????

а палатки где разбивать буим????????? :)

Места знать надо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львен, я тебя приючу в Королеве, если с коньками до Мытищь все же добересь, не переживай :icon_cool: Палатка не понадобится :) Для одного (или даже двух) отчаянных клубней, место для ночевки найдем, точнее его хватит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарот, кто смотрел вчера евровидение-2007, где наша Ситтель танцевала? Чем кончилось? Мне досмотреть не дали?:nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

нарот, кто смотрел вчера евровидение-2007, где наша Ситтель танцевала? Чем кончилось? Мне досмотреть не дали?:rap:

Finskaja para pobedila.Toka eto i videla.... Paso oni super stancevali. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел шоу на первом и на втором...на втором такое ощющение, что чего то не хватает им, а вот на первом мне больше нравиться. А в целом достали меня эти шоу... не буду смотреть больше телевизор :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...