Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
SilNex

БК для Нексии

Рекомендованные сообщения

Точно-точно! Я бы тоже купил! И добавить бы функцию климат-контроля!

Во вещь получилась бы! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

во гость мозги пудрит народу:lol:):(::)

кореш - кому нафиг нужны эти цыфиры??? ну кому?

не кудай народу лапшычку - лады? - ВОТ КА БЫ ЭТОТ 22 ПО РУССКИ ПИСАЛ ЧТО МОЛ ТО ТО И ТО ТО НЕ ИСПРАВНО - а так - лажа эти твои цыфирки - ла-жжжаааа!

Надо было столь выразительную фразу записать в виде WAV или MP3 файла и дать на нее ссылочку. Кто-то бы послушал и,наверное, проникся чувством антипатии ко всему, что противоречит мнению уважаемого kolobka

Кстати, амиговский БК ВООБЩЕ никакой диагностики не дает - ни цифирями ни, тем наипаче, голосом.

Вообще, уважаемый Kolobok, если Вы имеете какое-то отношению к производителю амиговского компа, может сделаете такой симбиоз: чтоб дизайн как у вашего, а функций - как в БК-22. Я б такую штуку не задумываясь бы купил и сразу поставил заместо БК-22.

не ну нафига козе баян а?

Да и к чему уважаемый NickPV всё в кучу слил тоже не понятно?!?

Или вы уважаемый NickPV - толкатель 22??? ну тодысь усё ясно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:?: А можно ли поставить на Ксению какой-н Тазовский БК?

:?: Например такие http://injector.city.tomsk.net/comp.html? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:?: А можно ли поставить на Ксению какой-н Тазовский БК?

:?: Например такие http://injector.city.tomsk.net/comp.html? :roll:

Если комп самодостаточный и не подключается к автомозгам, имея свой арсенал всяческих датчиков, то наверняка можно. Только вот я про такие не слышал... Да и стоить такой товарищ будет неплохо :shock: А те, о которых идет речь - не более чем интерфейс водителя с ЭБУ, а т.к. протоколы обмена у каждого ЭБУ свои, то они ессно несовместимы. У Ксюши мозги GM-овские, у ВАЗов - всякие: от наших до Bosch-евских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

:?: А можно ли поставить на Ксению какой-н Тазовский БК?

:?: Например такие http://injector.city.tomsk.net/comp.html? :roll:

Если комп самодостаточный и не подключается к автомозгам, имея свой арсенал всяческих датчиков, то наверняка можно. Только вот я про такие не слышал... Да и стоить такой товарищ будет неплохо :shock: А те, о которых идет речь - не более чем интерфейс водителя с ЭБУ, а т.к. протоколы обмена у каждого ЭБУ свои, то они ессно несовместимы. У Ксюши мозги GM-овские, у ВАЗов - всякие: от наших до Bosch-евских.

вот тут ты правду гутариш - молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит комп, тот что ставят в УзДэу. Често говоря - не удобная штука. Особенно в солнечную погоду вообще ничего не видно. Про расход бензина подвирает чуток, особенно если долго в пробках побудешь. Спидометр показывает скорость ниже на 5 кмч.

Прости друг, а откуда у тебя БК от Уз-Дэу? - машина то у тебя не новая, а они ставят только на новые! - это факт.

И еще, а ты калибровал БК по своему авто?

Машина у меня не новая, а комп ставили они - это факт. Как я это сделал не важно. Калибровать комп по своему авто не сложно, есть подробная инструкция и консультации сервисцентра УзДэу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...