VND

Квартирки за границей

25 сообщений в этой теме

А чё грустно то? Выдем на пенсию, купим аппартаменты в Майами и будем в тихую ржать над тупыми пиндосами. До самого страшного суда.

Поделиться сообщением

Собственно, вот http://www.fishki.net/comment.php?id=25101. Прям грустно даже стало :(

бред ради флейма :) нет цен в историческом центре парижа, лондона, токио, берлина и т.д.... у нас тоже можно "вызод на москву-реку и т.п. только это уже красногорск будет :) зато недорого :D

Поделиться сообщением

А мне по душе Доминиканская республика. Там цены ещё ниже.

Поделиться сообщением

бред ради флейма :umnik: нет цен в историческом центре парижа, лондона, токио, берлина и т.д.... у нас тоже можно "вызод на москву-реку и т.п. только это уже красногорск будет :taunt: зато недорого :shok:

В красногорске нифига не дешево, сам сталкивался там с этим вопросом. Но вот китай-город явно рулит :shok:

Поделиться сообщением

многие москвичи и нефтянники так делают

Поделиться сообщением

Изображение Изображение

Вот Канарские острова, Тенериф, Costa Adeje (американская часть).

Любой домик с 5ю спальнями и 3мя входами. Полная стоимость - (около) 290.000 евро.

У нас в Дагомысе возле моря, в рамках подготовки к Сочи 2014, только земля обойдётся примерно в столько же.

На 2 недели c уборкой каждый день (через Московского посредника) стоил 340 тыс.руб.

К примеру билет Москва-Тенерифе (туда и обратно) бизнесом на четверых (Трансаэро) стоит 300 тыс.руб, так что цена ренты очень даже небольшая.

Море (200 метрами южнее).

Изображение Изображение

Из 22 домов - только 8 сдаются в аренду (RCI и местные клубы), остальные во владении.

Да, 4 комнатная квартира (примерно 200 метров) в Москве, в районе Кутузовского проспекта (скажем, Давыдковская ул.) ныне стоит $1 млн. 900 тыс.

Поделиться сообщением

фотки шикарные.В Греции можно купить хороший дом по цене однушки в МАрьино :thumbup: Вот думаю,мож уехать?

Поделиться сообщением

Спасибо, когда 2ю снимал был нехилый шанс в кусты упасть, благо обошлось.

Балконы своеобразные... :)

Поделиться сообщением

смотрел по телеку про Испанию,там говорили что у них гостинная не считается жилой,поэтому двушка-это трёшка по нашему.

Поделиться сообщением

Обычно спальнями считают.

Есть правда студии (без спален, только с гостиной).

Если соберёшься покупать, обращайся, у меня друзья в Малаге местную недвижимость процентов на 10 дешевле продают.

Поделиться сообщением

с RCI прикольно ездить, только мне рента на 2 недели как-то много дешевле выходит или ты имел ввиду пожизненную ренту за эти деньги? :)

Поделиться сообщением

Ссылку не смотрел, но вспоминается один слоган. Хорошо иметь домик в деревне...

Хочу жить в 20-30 км от Москвы на берегу речушки какой нибудь и чтоб работа была не далече 40 45 км.....

Но при этом иметь квартиру в Москве на всякий пожарный

Поделиться сообщением

с RCI прикольно ездить, только мне рента на 2 недели как-то много дешевле выходит или ты имел ввиду пожизненную ренту за эти деньги? :)

Да ничего там прикольного нет. У меня за долгие годы выработалась стойкая аллергия на разнообразные таймшеры вроде RCI, La Costa и пр.

Разводилово это всё с "очками", "собственностью на несколько недель" и т.п.

Схожая муть с турагенствами. Один раз хотел через них сделать нужную программу отдыха, после того, как всё расписал, агенство (натали-турс) расценила это дело как "эксклюзив" и выдвинула стоимость базовой Toyota Camry.

Самостоятельная организация отдыха с школой вождения BMW на 6 человек, 2мя прокатными 7 сериями (вместо автобусов и электричек), ресторанами и прочим получилось почти в 2 раза дешевле.

Дом в аренду заказал через Московских друзей.

Обычно бронируем напрямую отель, определяемся с количеством людей, берём на прокат хорошую машину (несколько) и ни от кого не зависим. Проблема, как правило, бывает с билетами, но если бронировать заранее - всё пучком.

Уже есть довольно устойчивые планы на будущую зиму и лето. Спасибо сестре.

Хочу жить в 20-30 км от Москвы на берегу речушки какой нибудь и чтоб работа была не далече 40 45 км.....

Но при этом иметь квартиру в Москве на всякий пожарный

Я уже, только учёба дальше.

Поделиться сообщением

А мне по душе Доминиканская республика. Там цены ещё ниже.

а мне нравится экваториальная африка

Поделиться сообщением

Мне тоже нравится. Построил хату, на 3ий день её спалили, а тебя съели.

Романтика...:)

Поделиться сообщением

Мне тоже нравится. Построил хату, на 3ий день её спалили, а тебя съели.

Романтика...:help:

слушай оптимизм из тебя прямо таки прет

с таким подходом и у нас в Сибири страшно придет медведь и задерет :help:

Поделиться сообщением

Медведь человека в машине больше испугается. :)

Поделиться сообщением

я в шоке....

"Звезда в шоке..." (с)

Это как то не нормально что у нас такие цены, а дальше больше будет... в испанию хочу, к морю, солнцу и отсутствию хамства за рулем :thumbup:

Поделиться сообщением

я в шоке....

"Звезда в шоке..." (с)

Это как то не нормально что у нас такие цены, а дальше больше будет... в испанию хочу, к морю, солнцу и отсутствию хамства за рулем :thumbup:

Надо организовать клубную вылазку в испанию. :)

Поделиться сообщением

Раньше довольно часто ездил в Коста Дель Соль, хотёл Triton, позже разонравилось.

Летом жуть как жарко.

Было дело, у отеля, ужасно тупо с моей стороны, ухари спёрли отцовскую кредитную карту прямо возле банкомата. Пока заблокировал - сняли под $5000, далее визиты в полицию и прочее, прочее...

Благо с прибытием в Москву, банк всё вернул (страховой случай), но осадок остался.

С тех пор себе cделал отдельные доп.карты для банкоматов и рунета, с лимитом и промежутком времени на снятие денег.

Поделиться сообщением

В продолжении темы:

Свежие цены на однушки в Москве.

http://fishki.net/comment.php?id=25573

каменты рулят

Поделиться сообщением

Да, Москва - дело серьёзное :rap: А в Турляндии можно за 50-60 килогрин прикупить трёхэтажную половину дома, и до моря будет пять минут на велике ...

А поллимона зелени можно там же положить в банк и получать 1500 баксов процентов ежемесячно - на жизнь хватит ...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас