Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
VND

Квартирки за границей

Рекомендованные сообщения

Собственно, вот http://www.fishki.net/comment.php?id=25101. Прям грустно даже стало :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё грустно то? Выдем на пенсию, купим аппартаменты в Майами и будем в тихую ржать над тупыми пиндосами. До самого страшного суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, вот http://www.fishki.net/comment.php?id=25101. Прям грустно даже стало :(

бред ради флейма :) нет цен в историческом центре парижа, лондона, токио, берлина и т.д.... у нас тоже можно "вызод на москву-реку и т.п. только это уже красногорск будет :) зато недорого :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне по душе Доминиканская республика. Там цены ещё ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред ради флейма :umnik: нет цен в историческом центре парижа, лондона, токио, берлина и т.д.... у нас тоже можно "вызод на москву-реку и т.п. только это уже красногорск будет :taunt: зато недорого :shok:

В красногорске нифига не дешево, сам сталкивался там с этим вопросом. Но вот китай-город явно рулит :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие москвичи и нефтянники так делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение Изображение

Вот Канарские острова, Тенериф, Costa Adeje (американская часть).

Любой домик с 5ю спальнями и 3мя входами. Полная стоимость - (около) 290.000 евро.

У нас в Дагомысе возле моря, в рамках подготовки к Сочи 2014, только земля обойдётся примерно в столько же.

На 2 недели c уборкой каждый день (через Московского посредника) стоил 340 тыс.руб.

К примеру билет Москва-Тенерифе (туда и обратно) бизнесом на четверых (Трансаэро) стоит 300 тыс.руб, так что цена ренты очень даже небольшая.

Море (200 метрами южнее).

Изображение Изображение

Из 22 домов - только 8 сдаются в аренду (RCI и местные клубы), остальные во владении.

Да, 4 комнатная квартира (примерно 200 метров) в Москве, в районе Кутузовского проспекта (скажем, Давыдковская ул.) ныне стоит $1 млн. 900 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки шикарные.В Греции можно купить хороший дом по цене однушки в МАрьино :thumbup: Вот думаю,мож уехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, когда 2ю снимал был нехилый шанс в кусты упасть, благо обошлось.

Балконы своеобразные... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел по телеку про Испанию,там говорили что у них гостинная не считается жилой,поэтому двушка-это трёшка по нашему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно спальнями считают.

Есть правда студии (без спален, только с гостиной).

Если соберёшься покупать, обращайся, у меня друзья в Малаге местную недвижимость процентов на 10 дешевле продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с RCI прикольно ездить, только мне рента на 2 недели как-то много дешевле выходит или ты имел ввиду пожизненную ренту за эти деньги? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку не смотрел, но вспоминается один слоган. Хорошо иметь домик в деревне...

Хочу жить в 20-30 км от Москвы на берегу речушки какой нибудь и чтоб работа была не далече 40 45 км.....

Но при этом иметь квартиру в Москве на всякий пожарный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с RCI прикольно ездить, только мне рента на 2 недели как-то много дешевле выходит или ты имел ввиду пожизненную ренту за эти деньги? :)

Да ничего там прикольного нет. У меня за долгие годы выработалась стойкая аллергия на разнообразные таймшеры вроде RCI, La Costa и пр.

Разводилово это всё с "очками", "собственностью на несколько недель" и т.п.

Схожая муть с турагенствами. Один раз хотел через них сделать нужную программу отдыха, после того, как всё расписал, агенство (натали-турс) расценила это дело как "эксклюзив" и выдвинула стоимость базовой Toyota Camry.

Самостоятельная организация отдыха с школой вождения BMW на 6 человек, 2мя прокатными 7 сериями (вместо автобусов и электричек), ресторанами и прочим получилось почти в 2 раза дешевле.

Дом в аренду заказал через Московских друзей.

Обычно бронируем напрямую отель, определяемся с количеством людей, берём на прокат хорошую машину (несколько) и ни от кого не зависим. Проблема, как правило, бывает с билетами, но если бронировать заранее - всё пучком.

Уже есть довольно устойчивые планы на будущую зиму и лето. Спасибо сестре.

Хочу жить в 20-30 км от Москвы на берегу речушки какой нибудь и чтоб работа была не далече 40 45 км.....

Но при этом иметь квартиру в Москве на всякий пожарный

Я уже, только учёба дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне по душе Доминиканская республика. Там цены ещё ниже.

а мне нравится экваториальная африка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится экваториальная африка

Мне тоже нравится. Построил хату, на 3ий день её спалили, а тебя съели.

Романтика...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится экваториальная африка

Мне тоже нравится. Построил хату, на 3ий день её спалили, а тебя съели.

Романтика...:help:

слушай оптимизм из тебя прямо таки прет

с таким подходом и у нас в Сибири страшно придет медведь и задерет :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке....

"Звезда в шоке..." (с)

Это как то не нормально что у нас такие цены, а дальше больше будет... в испанию хочу, к морю, солнцу и отсутствию хамства за рулем :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке....

"Звезда в шоке..." (с)

Это как то не нормально что у нас такие цены, а дальше больше будет... в испанию хочу, к морю, солнцу и отсутствию хамства за рулем :thumbup:

Надо организовать клубную вылазку в испанию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше довольно часто ездил в Коста Дель Соль, хотёл Triton, позже разонравилось.

Летом жуть как жарко.

Было дело, у отеля, ужасно тупо с моей стороны, ухари спёрли отцовскую кредитную карту прямо возле банкомата. Пока заблокировал - сняли под $5000, далее визиты в полицию и прочее, прочее...

Благо с прибытием в Москву, банк всё вернул (страховой случай), но осадок остался.

С тех пор себе cделал отдельные доп.карты для банкоматов и рунета, с лимитом и промежутком времени на снятие денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжении темы:

Свежие цены на однушки в Москве.

http://fishki.net/comment.php?id=25573

каменты рулят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Москва - дело серьёзное :rap: А в Турляндии можно за 50-60 килогрин прикупить трёхэтажную половину дома, и до моря будет пять минут на велике ...

А поллимона зелени можно там же положить в банк и получать 1500 баксов процентов ежемесячно - на жизнь хватит ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...