Davidoff

Панель приборов

4 сообщения в этой теме

Кто нибудь разбирал панель приборов на GL? У меня по центру где кондишн лампа сгорела. Все равно разбирать. Думаю может синию подсветку поставить. И заоодно подумал может в панели приборов тоже синюю подсветку сделать. Вот. Мож кто знает стоит ли париться с этим или получится не как лутше а как всегда??? :D :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Кто нибудь разбирал панель приборов на GL? У меня по центру где кондишн лампа сгорела. Все равно разбирать. Думаю может синию подсветку поставить. И заоодно подумал может в панели приборов тоже синюю подсветку сделать. Вот. Мож кто знает стоит ли париться с этим или получится не как лутше а как всегда??? :lol: :lol: :lol:

Стоит заморочиться, нужно лишь открутить один болт-над левой коленкой пассажира, там трос (выбирает температуру), вытащить паенель, откулючить три клемы(без кондея две) и поменять две бесцокольные лампоцки(маленькие не такие как в габаритах) и все....

Поделиться сообщением

Стоит заморочиться, нужно лишь открутить один болт-над левой коленкой пассажира, там трос (выбирает температуру), вытащить паенель, откулючить три клемы(без кондея две) и поменять две бесцокольные лампоцки(маленькие не такие как в габаритах) и все....

Поделиться сообщением

В принципе не так все просто, но за час справиться можно. Самое главное но бояться выковыривать блок управления. Он там на защелках вроде и трещит как-то страшно када его тянешь оттуда

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас