Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Davidoff

Панель приборов

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь разбирал панель приборов на GL? У меня по центру где кондишн лампа сгорела. Все равно разбирать. Думаю может синию подсветку поставить. И заоодно подумал может в панели приборов тоже синюю подсветку сделать. Вот. Мож кто знает стоит ли париться с этим или получится не как лутше а как всегда??? :D :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь разбирал панель приборов на GL? У меня по центру где кондишн лампа сгорела. Все равно разбирать. Думаю может синию подсветку поставить. И заоодно подумал может в панели приборов тоже синюю подсветку сделать. Вот. Мож кто знает стоит ли париться с этим или получится не как лутше а как всегда??? :lol: :lol: :lol:

Стоит заморочиться, нужно лишь открутить один болт-над левой коленкой пассажира, там трос (выбирает температуру), вытащить паенель, откулючить три клемы(без кондея две) и поменять две бесцокольные лампоцки(маленькие не такие как в габаритах) и все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит заморочиться, нужно лишь открутить один болт-над левой коленкой пассажира, там трос (выбирает температуру), вытащить паенель, откулючить три клемы(без кондея две) и поменять две бесцокольные лампоцки(маленькие не такие как в габаритах) и все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе не так все просто, но за час справиться можно. Самое главное но бояться выковыривать блок управления. Он там на защелках вроде и трещит как-то страшно када его тянешь оттуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...