Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mioka

ПИАНИНО

Рекомендованные сообщения

подарю пианино.

самовывоз и самовынос.)

м. Новые черёмушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к предложению. Печатники. грузовой лифт есть. Цвет светло-коричневый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и какой марки ваши пианины?

какого года выпуска?

пидалей сколько?

цвет какой?

нужна ли помощь сервиса по устранению фальшивости звука?

а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марка ростов-на дону

год выпуска ?

2 педали

цвет светло-коричневый натуральное дерево лакированное

звук фальшивит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марка ростов-на дону

год выпуска ?

2 педали

цвет светло-коричневый натуральное дерево лакированное

звук фальшивит

цена вопроса?..

так же как и у Мани?

зы: Ласточки нет не у кого? красного дерева и тремя педалями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с тремя тапками. Но называется Аккорд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит у тебя механика...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марка ростов-на дону

год выпуска ?

2 педали

цвет светло-коричневый натуральное дерево лакированное

звук фальшивит

цена вопроса?..

так же как и у Мани?

зы: Ласточки нет не у кого? красного дерева и тремя педалями?

конечно! самовывоз :) это от тёщи :shok: ну - могу организовать чаем напоить еще :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет самовывоза я вам так напишу, узнавала, т.к. соседка со второго этажа отдает забисплатно свою старую и поэтому раритетную пианину за даром.

Всего то делов перетащить пианину на четвертый этаж...

ан нет! не так все просто...за каждый этаж грузчики берут от 250-450 рублей- на человека\грузчика!

+ старые , черные пианины считаются по бОльшему тарифу...

карочи я так поняла, что переноска мне обойдется в 4-6 тыщ руплей...)

вот так вот...)

а если к этому прибавить перевозку..то вапще пиндык...)

поэтому то чай с канфетами забирающему у вас инструмент просто будет необходим...)

т.к. сладкое , как говорят врачи, успокаивает...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит брать знакомых мужиков и ловить Газель на улице. Думаю, что обойдется дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит брать знакомых мужиков и ловить Газель на улице. Думаю, что обойдется дешевле.

Сирег, переноска инструмента это тебе не хухры мыхры...это практика нужна, знания и прочее...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по-моему просто сила :) выкидывали мы как-то пианину :) тупо выволокли и все. веревки были - буксировочные троссы :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та кодно дело вкидывать, а другое передавать из рук в руки..для музыцирования...так сказать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому надо побольше дядечек не совсем худых. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которые пианино под балконом ловить будут :) на мяхкие животы :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет самовывоза я вам так напишу, узнавала, т.к. соседка со второго этажа отдает забисплатно свою старую и поэтому раритетную пианину за даром.

Всего то делов перетащить пианину на четвертый этаж...

ан нет! не так все просто...за каждый этаж грузчики берут от 250-450 рублей- на человека\грузчика!

+ старые , черные пианины считаются по бОльшему тарифу...

карочи я так поняла, что переноска мне обойдется в 4-6 тыщ руплей...)

вот так вот...)

а если к этому прибавить перевозку..то вапще пиндык...)

поэтому то чай с канфетами забирающему у вас инструмент просто будет необходим...)

т.к. сладкое , как говорят врачи, успокаивает...)

Лен, ну что ты в самом деле! Какие 4-6 тыщ. Объявляешь очередную "внеплановую встречу с Форточкой" у себя дома... На форуме достаточно крепких молодцев, готовых помочь всеобщей любимице. Я-первый. Надо человек 5-6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы у нее чая на всех хватило!!! И тортов с плюшками...... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы у нее чая на всех хватило!!! И тортов с плюшками...... :welcomeani:

ха...этого добра полные карабасы...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к предложению. Печатники. грузовой лифт есть. Цвет светло-коричневый

А где в Печатниках? Далеко от метро / начала Гурьянова? И в каком состоянии? Готова как-нибудь вечерочком заглянуть посмотреть))))

В общем, чур я первая в очереди))) Цвет, правда, не очень подходящий, но если что - перекрашу :) (кста, если оно полированное, Ростов-Дон, то есть большая вероятность, что точно такое же, как у меня в детстве было). А то, что не строит, - так настройщика можно вызвать... Хотя у меня моё за 20 лет не расстроилось... А потом родители его продали, не спросив меня :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подарю пианино.

самовывоз и самовынос.)

м. Новые черёмушки.

Маньк, а у тебя какой цвет / состояние? (не у тебя, у пианины твоей))) И как с наличием грузового лифта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ауу, пианинодавцы, отзовитесь :russian:

в отдам-даром эти пианины часто отдают...если што)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к предложению. Печатники. грузовой лифт есть. Цвет светло-коричневый

А где в Печатниках? Далеко от метро / начала Гурьянова? И в каком состоянии? Готова как-нибудь вечерочком заглянуть посмотреть))))

В общем, чур я первая в очереди))) Цвет, правда, не очень подходящий, но если что - перекрашу :russian: (кста, если оно полированное, Ростов-Дон, то есть большая вероятность, что точно такое же, как у меня в детстве было). А то, что не строит, - так настройщика можно вызвать... Хотя у меня моё за 20 лет не расстроилось... А потом родители его продали, не спросив меня :(

шоссейная улица, магазин обжорка недалеко с одной стороны, и отделение милиции, и переезд под ЖД с другой. вот :pirate: состояние стояния (фото приложил) :ok: заглянуть - не вопрос. надо мне только тёщу предупредить :) грузовой лифт есть, ступеньки только от лифта на 1й этаж - штук 8 но там не тесно - простор :) пианино расстронео :(

post-2198-1188981926_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шоссейная улица, магазин обжорка недалеко с одной стороны, и отделение милиции, и переезд под ЖД с другой. вот ;) состояние стояния (фото приложил) :) заглянуть - не вопрос. надо мне только тёщу предупредить :) грузовой лифт есть, ступеньки только от лифта на 1й этаж - штук 8 но там не тесно - простор :) пианино расстронео :(

Ой, а чо йто оно такое полосатое? :( Хотя какая разница, если все равно красить :lol2:

В общем, не такое, как у меня было.

Хде магазин Обжорка и отделение милиции - пока не знаю, т.к. живу в Печатниках только четвертый день :) :D . Так что буду признательна просто за номер дома (где улица Шоссейная - уже догадываюсь :crazy: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...