Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Romazin

Маршрутные компьютеры на нексию.

Рекомендованные сообщения

Поделитесь у кого какие? Что нравится? Что не нравится? Какие косяки? Какова цена девайса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ту тему я прочитал и не нашел в ней ответов на свои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь у кого какие? Что нравится? Что не нравится? Какие косяки? Какова цена девайса.

У меня стоит "престиж", много вопросов по расходу топлива, соответствии пробега и др. :) ????!!!!

По трассе расход 5,6 на скоросте 120-130 по компу, но мне каатся чё врёт хад :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь у кого какие? Что нравится? Что не нравится? Какие косяки? Какова цена девайса.

У меня стоит "престиж", много вопросов по расходу топлива, соответствии пробега и др. :welcomeani: ????!!!!

По трассе расход 5,6 на скоросте 120-130 по компу, но мне каатся чё врёт хад :give_heart:

так проверь залив полный бак под завязку и после приезда залив еще раз и узнаешь врет или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня МК-Н. Нареканий нет.

+1
Я вот тоже к нему склоняюсь, тока в кардокторе плохо о нем отзывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня МК-Н. Нареканий нет.

+1
Я вот тоже к нему склоняюсь, тока в кардокторе плохо о нем отзывались.

Тоже хотел его пока в кардокторе его репутацию не услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и на эспере и на магнусе стоит трипкомпьютер ру. вместо часов как родной - радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот компьютер для Дэу Нексии, устанавливается вместо часов.

www.1405.ru/product_1158.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маршрутный бортовой компьютер VG1031U - установил на место часов, показания довольно точные, особых настроек не требует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот компьютер для Дэу Нексии, устанавливается вместо часов.

www.1405.ru/product_1158.html

А на Эсперу его поставить можно? Или он только на Ксюхи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго выбирал себе БК, остановился на МК-Н, ставил сам, часа за два. Очень доволен, море разных параметров поазывает, диагностику движка можно самому провести. Очень удобна (лично для меня) функция журналов поездок, по дням, по конкретным поездкам - расход, цена за каждую, пройденный путь.

На сайте производителя есть описание функций. Единственный минус - самый дорогой БК для Ксюхи, и дизайн корпуса так себе :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а все маршрутники на Нексю устанавливаются вместо часов? Тянуться же далеко, чтоб переключить режим, во время движения отвлечь может. Да и экран то там совсем маленький получается... Неужели нет типа как на Самарах2 больших таких, в место под магнитолой??? Всё-равно от этой полки толку нет - только пыль копится :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а все маршрутники на Нексю устанавливаются вместо часов? Тянуться же далеко, чтоб переключить режим, во время движения отвлечь может. Да и экран то там совсем маленький получается... Неужели нет типа как на Самарах2 больших таких, в место под магнитолой??? Всё-равно от этой полки толку нет - только пыль копится :crazy:

Ну почему же нет, есть, Multitronics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не трудно, выбросите фотки маршрутных, у кого какие. наглядно хочу выбрать. а то что-то в магазинах найти не могу. а приобрести хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Я вот такой дней 10 назад поставила, MK-N. Заказывала на http://www.truecode.ru/index.php?option=co...ge&Itemid=1. Доставили курьером. Пока всё нравится, не во всём, правда, разобралась, но это уже из-за нехватки моего времени. А так очень даже неплохо смотрится и работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Я вот такой дней 10 назад поставила, MK-N. Заказывала на http://www.truecode.ru/index.php?option=co...ge&Itemid=1. Доставили курьером. Пока всё нравится, не во всём, правда, разобралась, но это уже из-за нехватки моего времени. А так очень даже неплохо смотрится и работает.

Прислали из Питера? Какова конечная стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и написано на сайте. 2500 руб плюс 400 за доставку курьером. Могут прислать по почте. Но этот комп только для Нексий до 2008 года, на новые он не идет, они сейчас распродают то, что осталось. Новые, которые идут на все Нексии, в Москве узнавала стоят где-то около 4 тыщ. У меня Ксюха 2005 года, поэтому переплачивать надобности не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :nono:

А куда в новой "Ксю" установить маршрутный комьютер, что-то там и место для него не просматривается? У меня - выпуск 2008 г. Всю консоль занимает CLARION, под часы - маленькая выштамповка! Поделитесь, братцы(и сестрицы) кто знает путь :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :nono:

А куда в новой "Ксю" установить маршрутный комьютер, что-то там и место для него не просматривается? У меня - выпуск 2008 г. Всю консоль занимает CLARION, под часы - маленькая выштамповка! Поделитесь, братцы(и сестрицы) кто знает путь :birthday:

Поставь мультитроникс VG1031U, хотя с моделью могу и ошибаться.

Вот фотки с сайта мультитроникса.

post-2179-1227562899_thumb.jpgpost-2179-1227562907_thumb.jpgpost-2179-1227562914_thumb.jpg

post-2179-1227562922_thumb.jpgpost-2179-1227562930_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :drag:

А куда в новой "Ксю" установить маршрутный комьютер, что-то там и место для него не просматривается? У меня - выпуск 2008 г. Всю консоль занимает CLARION, под часы - маленькая выштамповка! Поделитесь, братцы(и сестрицы) кто знает путь :bye:

Поставь мультитроникс VG1031U, хотя с моделью могу и ошибаться.

Вот фотки с сайта мультитроникса.

post-2179-1227562899_thumb.jpgpost-2179-1227562907_thumb.jpgpost-2179-1227562914_thumb.jpg

post-2179-1227562922_thumb.jpgpost-2179-1227562930_thumb.jpg

Спасибо за сведения :crazy: Поищу по нашим магазинам, поспрашиваю, может есть ещё какая-то информация. А куда его зацепить? Наверно на какой-то разъём? Или в мануале все расписано? Если можно - побольше информации, please.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда его зацепить? Наверно на какой-то разъём? Или в мануале все расписано? Если можно - побольше информации, please.

Цепляется к диагностической колодке.. ВОТ САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ там все подробно описано.. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...