Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

Выздаравливай Сирега!

Рекомендованные сообщения

и ваще - могу дать фотку Львенка. Без одежды разумеется :haha:

фигасе :bye: я тож хочу!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ваще - могу дать фотку Львенка. Без одежды разумеется :bye:

Фотку... фотку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! Операция прошла успешно!!!

Вопщем сеня утром меня уволокли в операционную. Прождав где-то с час, меня обезболили (всю левую ногу, кололи в спину). Упросил врача записать операцию на ДВД, который там у них есть. Записал. Изображение с микрокамеры, которой врач шарит в ноге и смотрит че делать. Я всю операцию видел изображение с этой камеры. Потрясно!!! Он еще для меня комментировал процесс. приеду домой - наложу комментарии свои и выложу.

В общей сложности операция шла полтора часа. Доктор остался доволен своей работой и радостно и безцеремонно выкатил меня в коридор по окончанию :bye: Гипс не клали. просто забинтовали колено и одели мой наколенник. Сгибать пока нельзя, наступать нельзя. Еще висит дренаж на коленке.. но завтра снять обещали.

З.Ы. Андрей70 не наврал - реально медсесты молодушки бегают. Правда самая первая, с которой я столкнулся, оказалась такой тупой дурой, що пипец... Зато которая обратно везла - оч добрая и

веселая. ну и молодая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот))) скоро будешь бегать, прыгать )))

а пока у тя есть куча времени, чтоб выспаться! эх, красота

З.ы. Сеня мы втроем навещали Вишенку в больнице. Бодренький вроде, балаболит чаво-та, говорит скучна ему (а сам тем временем лежит перед телевизером, на коленках ноут с инетом естесно, а на тумбочке рядом psp)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! Операция прошла успешно!!!

Вопщем сеня утром меня уволокли в операционную. Прождав где-то с час, меня обезболили (всю левую ногу, кололи в спину). Упросил врача записать операцию на ДВД, который там у них есть. Записал. Изображение с микрокамеры, которой врач шарит в ноге и смотрит че делать. Я всю операцию видел изображение с этой камеры. Потрясно!!! Он еще для меня комментировал процесс. приеду домой - наложу комментарии свои и выложу.

В общей сложности операция шла полтора часа. Доктор остался доволен своей работой и радостно и безцеремонно выкатил меня в коридор по окончанию :lol2: Гипс не клали. просто забинтовали колено и одели мой наколенник. Сгибать пока нельзя, наступать нельзя. Еще висит дренаж на коленке.. но завтра снять обещали.

Очень рад за тебя! Никто и не сомневался, что все пройдет хорошо. На следующей недели выпишут домой. А пока можно и post-2179-1200295920.gif чтоб время зря не пропадало! Давай выздоравливай!!! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугага, Вишенка...скоро домой post-1969-1200292385.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугага товарисчи!!! Вчера я около полудня был уже дома! Ох, дом, милый дом!!!

Вкратце о паре ночей проведенных в больнице после операции.

Сначала о грустном - кололи антибиотики. В жопу. Регулярно. Первые два укола я перенес с улыбкой. На последнем я минут 5 лежал скулил. Оч болезненно. Сочувствую людям, которым прописывают недельные курсы...

Потом еще снимали дренаж из колена. Пока она вытягивала 10 см трубки, заботливо оставленной во мне врачами, я думал на тот свет свалю. Боль адская. Чуть не прокусил себе палец, которы засунул в рот чтоб не орать. Ощущение, что все внутренности организма вытаскивают через это маленькое отверстие в коленке.

Теперь о хорошем. Кормили здоровско. И много. При желании можно было добавку попросить. Пофоткать еду забыл, но эт не беда. Она очень похожа на ту, что едите дома. Настоящее пюре, каша на молоке, рыба жареная.. мням-мням вопщем.

В субботу ночью дежурила оч симпатишная сестра молодушка из медецинского. Она колола антибиотики безболезненнее всех. Правда поначалу было как-то не по себе зад перед ней оголять...

Весь персонал дружелюбен и заботлив. Даже бывшие совковые. Их муштруют не по деццки, ибо клиника крутая и держит марку.

Теперь самое интересное - диск с записанной операцией. Посмотрел - зачетно. Подводная одиссея команды Кусто. Один в один :bye: Кому интересно посмотерть? Чтоб мне впустую не тратить время на озвучку....

З.Ы. Хожу на костылях. Все так же как и тогда с гипсом - дверь в сортир открытая. Ногу не мочить. Единственное, ногу не могу сам поднять пока (висит как сосиска), наступать на нее нельзя никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофоткать еду забыл, но эт не беда. Она очень похожа на ту, что едите дома.

Можно было и домашнюю заснять, а то провал в отчете :lol2:

Правда поначалу было как-то не по себе зад перед ней оголять...

Ктоб говорил :shok:

Теперь самое интересное - диск с записанной операцией. Посмотрел - зачетно.

На фотофайл или майл сливай и линк давай. Посмотрим. :fie:

Все так же как и тогда с гипсом - дверь в сортир открытая. Ногу не мочить. Единственное, ногу не могу сам поднять пока

:lol2: :lol2: :lol2:

Возможно я понял по своему...бугога....толе нада старацца на гипс не папасть, толе пра сабаку :drag:

Короче, суперхироу Вишенко :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

савсем от рук атбился!

фоток еды нет (ну видимо съел всё с тарелкой?)

а вот фоток медсестер (и старой и молодой) нема!!! куда дел???? оне хоть живы???

З.Ы. гипса нету... хде нам пожелания выздоровления рисовать??? непорядок :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и славно, что все так благополучно и ты ужо дома, дома и стены лечат. А фото и видео давай обязательно, посмотрим, как оне над тобой измывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу ночью дежурила оч симпатишная сестра молодушка из медецинского. Она колола антибиотики безболезненнее всех.

Так колола, что бы сил не было приставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...