Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
санек

Что в Имени моем...)

Рекомендованные сообщения

или например Др?...ваапще непонятно...)

Абъиснял ужо стописят рас!!! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или например Др?...ваапще непонятно...)

Абъиснял ужо стописят рас!!! ))
АБЬЯСНИ СТОПИСЯТАДИН РАС...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или например Др?...ваапще непонятно...)

Абъиснял ужо стописят рас!!! ))
АБЬЯСНИ СТОПИСЯТАДИН РАС...!

:thumbup: :thumbup:

Когда выбирал себе НИК - не на этом ресурсе еще было - задумался, чтоб такова придумать...

Были и Andrey и чот еще - не помню уже... Воооот..

Была у меня хорошая подруга, друг - как правильно назвать. Звала меня Дрюня (ну, или Андрей - иногда случайно "смешивалось" и получалось - Андрюй" :lol2: ).

Взял первые 2 буквы - Др, и перевел в транслит - Dr. Понравилось... Тем более, еще и непанятна - то ли Доктор, то ли Друг, то ли Другой, то ли еще что-нить ))))

Теперь, почти на всех ресурсах я Dr :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Теперь, почти на всех ресурсах я Dr :thumbup:

что значит почти на всех?

на каких и почему ты не Дрю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит почти на всех?

на каких и почему ты не Дрю?

Патаму шта, многоуважаемайа и любопытнайа Фортачка - Дрю - это ты меня так тут обозвала )))))))

Патом, Дрю, уш больно чот напоминает Дрюстульку :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит почти на всех?

на каких и почему ты не Дрю?

Патаму шта, многоуважаемайа и любопытнайа Фортачка - Дрю - это ты меня так тут обозвала )))))))

Патом, Дрю, уш больно чот напоминает Дрюстульку :thumbup:

не Дрю стулько..

а Дри стулько..

так шта..нинада..нинада тут ...)

пусть типерь Зент расскажет, что есть его второе имя?..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть типерь Зент расскажет, что есть его второе имя?..)))

Так эта... Dr в энциклопедии писАл уже про эту историю :) В далеком 2001 году решил завести себе почтовый ящик на mail.ru. Уже не помню, к чему была такая спешность, но решил его завести, придя домой после хорошей гулянки... Первоначально задумывалось - Zenith (Зенит), но, так как мне было очень хорошо в тот момент, одна буква куда-то выпала :) Так и пошло с тех пор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Передний разрез в брюках (простореч. фам. шутл.).

Мля!!! валяюсь!!! :) :) :lol2:
Ага, тоже самое ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы всётки Доктора Ануса послушала...) Наверняка там какая-нить захватывающая история...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Передний разрез в брюках (простореч. фам. шутл.).

Мля!!! валяюсь!!! :) :lol2: :lol2:
Ага, тоже самое ))))))
какая буква потеряна? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё проще. Старое общеупотребительное сокращение в буржуйской части живого журнала. Теперь уже товарный знак. :)

Есть второе, более весёлое имя - Yop, когда мне было лет 12, находилось на клавиатуре на одной строчке и одним из первых пришло в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы всётки Доктора Ануса послушала...) Наверняка там какая-нить захватывающая история...)))

да да :welcomeani:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форточка

по-английски

fortochka

по-немецки

Klappfenster, Lüftungsklappe

по-французски

vasistas

по-итальянски

finestrino

по-испански

ventanillo, postigo

А про анус, кхм.. кхм... ваще жесть, у меня собственно тоже есть почтовый ящек на mail.ru но он о другом месте, я бы так называться не стал :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая поправка:

по-английски

fortochka

Это транслитом называется, по-буржуйски есть ventlight или, на худой конец, casement. :)

Lüftungsklappe

Вентиляционный люк...? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Вентиляционный люк...? :)

абалдеть!

хорошо не канализационный...хехе...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая поправка:

по-английски

fortochka

Это транслитом называется, по-буржуйски есть ventlight или, на худой конец, casement. :help:

Lüftungsklappe

Вентиляционный люк...? :help:
Вентляционный клапан. (Сбрасывающая излишнее давление на форуме) :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Вентляционный клапан. (Сбрасывающая излишнее давление на форуме) :help:

спасибо..) :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стародавние времена, ещё какгда солнце восходило из-за зелёной кущи лесов и МКАД тяжело было назвать шоссой начал свой путь...... я. :lol2:

Чуть позже классе этак в 4-ом 5-ом храма знаний почтенного Ву, ваш покорный слуга пристрастилсо к "общению" с железным монстром с пугающим и, в то же время, завораживающим именем IBM PC AT/XT. В то самое время стало формироваться тлетворное юношеское эго, которое насмотревшись и наслушавшись фильмофф про хакерофф захотело получить второе имя.

Нас было трое - тех, кто познавал; тех, кто не мирилсо; тех, кто втсал на этот путь.

И вот в один прекрасный день, воспылафф поиском ответов я достал свиток учения по устройству ЭВМ.

Свиток был скушным и изобилующим непонятными словами на языке неверных, что и вызывало основную часть неведанного.

Надо заметить, что братья по оружию уже во всю подписывали свои творения на Си, С++ красифыми именами. :bye:

И вот однажды, перелистывая словарь неверно-русского/русско-неверного языка мне попалось на глаза красивое сочетание букф X-RAY!!!! О, чудо!!!! Как красиво воскликнул я в микрофон, подключенный через усилитель к Электронике S-80.

Все в округе сразу же узнали о рожднии имени - имени РЕНТГЕНОВСКОГО ЛУЧА!!!

В то же время (примерно) мы осмелились пречислить свою троицу к хакерам сообвественно "имя" приобрело приставку hacker, но от того стало мега некрасивым ибо выглядело так:

X-Ray-hacker, но оставалось в таком виде ещё некоторое время.

Старый Ву уже почил на небесах, да и нас всё больше стали интересовать загадочные существа именуемые ЖЕНЩИНАМИ - т.е. мы вышли в реальный мир отойдя от ещё неплоских экранов "другого мира". Мы перешли в трёхмерное пространство. Стали играть судьбами, чувствами..... ломать и переписывать их заново (ой, как плохо то). В итоге к имени приросло 3D, что по сути значит 3-dimension (3 измерения).

В итоге получилось X-Ray3D-Hacker, а после некоторых сокращений - Xray3DH, а в силу нелюбления верхнего регистра - xray3dh. Собственно, на этом тайна имени раскрыта, благодарю за внимание, да воздастся вам за терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень романтично

вспомнилась прекрасная и молодая Анжелина и её первый муж Джонни в фильме хакеры...

музыка из этого фильма

и мои похождения в фидонет))

под незамысловатым ником МАШУНЯ

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Xray3DH, а в силу нелюбления верхнего регистра - xray3dh. Собственно, на этом тайна имени раскрыта, благодарю за внимание, да воздастся вам за терпение.

хотелось бы услышать как это Имя произноситься?:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это же приведет к неудобству при общении, и останеться называть Вас по имени:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иксрэй три дэ аш :bye:

предлагаю сократить

варианты:

рэй

дэш

ещё?

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...