Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Коля

"АВТОВАЗ" показал новую Lada

Рекомендованные сообщения

....мы вот ругаем китайцев и десятилетиями обладаем технологиями полётов на Луну, к чему я: в автомире за 25 августа прочитал статью о концептах ВАЗаю был там и преславутая лада С и еще одна модель, которую хотят делать с магной чтоли. случайно как то смотря рисунок посмотрел на прозжавший мимо Чпокус 2 седан и обомлел - а ведь копия нах! так что не знаю я - китайцы хоть и копируют, но зато выпускают. у нас же - х.е.з. ))кстати про китай, давеча улыбнула заметка о том, что в поднебесной начали выпускать копию БММ х5. китайцы жгутЪ! :) ну а что, китайский чери тиго - копия рава4 - и кстати за свою цену очень неплохая афтоИМХО, по крайней мере мой знакомый ею владея остается очень доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетил я это самое "Интеравто".....

Что можно сказать - экспозиция АвиоВАЗа не впечатлила совсем, японцев и европейцев вообще нет, корейцы так - ничего нового, зато полнейшее торжество китайского автостроения. Такое количество производитлей и моделей - как грибы после дождя, причем очень интересные машинки у них есть (ценой и комплектацикей интересные)... Вот сижу первые отзывы о BYD F3 ищу, заинтересовала эта псевдо-Королла - что там по части качества...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соклубники! А вы бы взяли эту машину???!!!

Да возможно , если только в подарок !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соклубники! А вы бы взяли эту машину???!!!

Возможно, но не сразу (пусть другие покатаются, шишки набьют), в зависимости от цены и комплектации.

На мой взгляд, брать машину дороже 200 тыс. рублей без кондея бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял, не дороже 10000 баков, дороже смысла нет, можно уже хорошую иномарку взять, ту же легензу в идеале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял, не дороже 10000 баков, дороже смысла нет, можно уже хорошую иномарку взять, ту же легензу в идеале...

свежо придание, в москве за 10000 врядли можно взять хорошую машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соклубники! А вы бы взяли эту машину???!!!

Я бы не взял и вот вам ещё один аргумент "не ф пользу"

На днях дочитал таки сентябрьский "За рулём" и запомнилось (очень хорошо) мне там вот что:

"Пожалуй хорошо, что в "Калине" нет ни подушек, ни ABS - с ними "не справившихся с управлением" могло стать гораздо больше". Из статьи про отказ электроусилителя руля на "Калине".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не взял и вот вам ещё один аргумент "не ф пользу"

На днях дочитал таки сентябрьский "За рулём" и запомнилось (очень хорошо) мне там вот что:

"Пожалуй хорошо, что в "Калине" нет ни подушек, ни ABS - с ними "не справившихся с управлением" могло стать гораздо больше". Из статьи про отказ электроусилителя руля на "Калине".

Статья про нексию с некрашенным днищем и ржавым глушителем по вашему мнению куплена, а про калину не купленна? Да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю..... мне лучно ваще офигенно понравилась... конечно хрен знает, что из этого выйдет.. но я уже давно задавался вопросом, почему не могут создать что-нить подобное.... и вот оно.... наконец... меня очень впечетлило!!! Классно выглядит, и внешне, и салончик тоже.. нормуль!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая связь между электроусилителем и подушками+ABS?

Слыхали такое "Водитель не справилсо с управлением = ДТП"

Отказал ЭУР на 80 км/ч, руль рвануло влево, лобовой удар = не справилсо с управлением...

Отказал АБС или пульнуло в рожу аирбэгом = не справилсо с управлением....

Статья про нексию с некрашенным днищем и ржавым глушителем по вашему мнению куплена, а про калину не купленна? Да?

По моему мнению пускай хоть оно там всё куплено-перекуплено - ПОФИГ!!! (кста, я об этом не сказал ни слова) "Не стоит" у мя на ВАЗ :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос был в том,

Отказал ЭУР на 80 км/ч, руль рвануло влево, лобовой удар = не справилсо с управлением...

Причём тут подушки + ABS?

Отказал АБС или пульнуло в рожу аирбэгом = не справилсо с управлением....

Причём тут электроусилитель?

____________________________________

Связи между 3мя девайсами нет никакой.

____________________________________

(кста, я об этом не сказал ни слова) "Не стоит" у мя на ВАЗ

Если у тебя стоит на Espero, мне тебя, в самом деле, очень жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связь есть. Это то что у нашей марки всё постоянно переклинивает и отказывает. Тоесть чтобы нормально работал тот же АBS нашим нужно как минимум пол года её обкатывать на покупателях, которые будут безбожно биться в ДТП от отказов. А ВАЗ будет тем самым исправлять свои ошибки на нашем опыте. И попробуй докажи что они виноваты.

А у упомянутой Калины отказывал часто электро усилитель руля. Во всяком случае у первых экземплярах. Тоесть едишь и бабах его нет и руль клинит, что приравнивается по опасности к ДТП. А потом перезоводишь машину а электро усилитель опять работает :pirate: Вот докажи что ты не Л.Х который не справился с управлением :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя стоит на Espero, мне тебя, в самом деле, очень жалко.

Судя по тому, что ты собрался делать со своей Эсперой, стоит на нее у тебя :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если судить по тому, что я собираюсь или сделал с различными средствами передвижения, у меня стоит далеко не только на неё. :)

Имею правильную ориентацию и красивые девушки нравятся больше.

Жаль если у вас, камрады, по-другому ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметь, что я тебя просто цитировал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые год-два на ВАЗе всегда проводили доводку рынком, так было, есть и будет. Как бы не печально это звучало.

Я не хочу быть подопытным водителем - испытателем, жить хочется!

Кстати хорошо пристроились - население доводит их тазики и за это не то что деньги не получает - свои тратит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу быть подопытным водителем - испытателем, жить хочется!

+1 о том и речь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу быть подопытным водителем - испытателем, жить хочется!

Так никто и не просит. ;)

Покупай ТС через 2-3 года после релиза и всё будет пучком.

Да и о чём разговор, Priora, на сегодня, имеет отличные 3 звезды (некоторые издания ошибочно писали о 4х), китайцы не имеют ни одной.

Nexia (узбекская) имеет одну. :)

Я не имею причин недоверять представителям SAF и EuroNcap, присутствующих на краш-тесте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и о чём разговор, Priora, на сегодня, имеет отличные 3 звезды (некоторые издания ошибочно писали о 4х), китайцы не имеют ни одной.

Nexia (узбекская) имеет одну. :)

Я не имею причин недоверять представителям SAF и EuroNcap, присутствующих на краш-тесте.

Вы, конечно, один не ошибаетесь, ибо постоянно правы :bye:

Говоря о краш-тестах... - действительно они ОЧЕНЬ явно говорят потребителю о надёжности, комфорте, удобстве, качестве сборки и т.д. :D :bye: :blush: :fie:

З.Ы. И чо толку спорить, када пощупать, потестить, еще не могём, а если ко всему этому добавить общеизвестное "дружелюбие" вазовских дилерофф, которое, кстати, не в состоянии изменить даже десяток новых творений ВАЗ-а, то можно представить себе то НЕЧТО (впечатление для ТЕХ, кто ф танке :bye:), что мы в итоге получим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупай ТС через 2-3 года после релиза и всё будет пучком.

Так хочется новую модель (машину) а через 3 года уже не машина а антиквариат получается. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to xray3dh

По делу, я так понял, сказать нечего.

Краш-тесты говорят о многом, о качестве металла, сборки, но, по большей части, каковы твои шансы остаться в машине навсегда при базовом столкновении.

Я не знаю ни одного дилера, занимающегося только ВАЗами, минимум Нексии и ГАЗы тоже продают. Более того, отец очень хорошо дружит с моим тёской, владельцем ЗАО "Рольф Холдинг", который не раз говорил о том, что большую прибыль ему приносит именно ВАЗ c "подсобным" хозяйством.

Потребитель, как известно, голосует рублём.

Так хочется новую модель (машину) а через 3 года уже не машина а антиквариат получается.

Понимаю, но это тебе не сколько не мешало купить Нексию.

Я не думаю, чтобы ты отказался от 3 летней Camry или VW Passat, к примеру. Возраст это не главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, но это тебе не сколько не мешало купить Нексию.

Я не думаю, чтобы ты отказался от 3 летней Camry или VW Passat, к примеру. Возраст это не главное.

Нексию я покупал Б\У ибо нужна была дешёвая и неприхотливая лошадка.

Потом покупал новые на фирму - ибо не видел достойной альтернативы разгоной машинки.

В недавнем времени прикупил новую тачанку - не нексию... (именно новую модель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В недавнем времени прикупил новую тачанку - не нексию... (именно новую модель)

Как зовут "тачанку", очевидно, секрет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...