Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
санек

Автосервис по кузовному ремонту и покраске

Рекомендованные сообщения

Знакомые открыли новый сервис по жестянке и покраске . Имееться камера , стапель . Стоймость покраски ( без ремонта) с подготовкой , с расходными матерьялами ( включая компьютерный подбор краски ) и последующей полировкой состоявляет 5000 руб. форумчанам при предьявлении клубной карты предоставляеться скидка 15 процентов от общей суммы ремонта. Общая сумма ремонта определяеться ПОСЛЕ ОСМОТРА!!!!

постоянным клиентам скидки побольше :welcomeani:

адрес: м. Войковская , ул Большая Академическая д 13 стр 2

конт тел 8-985-222-57-05

по всем спорным вопросам просьба звонить мне по тел 8-906-717-60-02 Саша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый. Сколько будет стоить поставить пороги на Эсперо? Хотя бы примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый. Сколько будет стоить поставить пороги на Эсперо? Хотя бы примерно.

вся информация по телефону 8-963-690-04-43 , (499) 201-28-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспользьзовался услугами автосервиса в связи с тем, что моей эспере плохой джип вогнул заднюю панель, багажник и заднее левое крыло, так же треснуло одно крепление левого фонаря.

В сервис приехал с такими установками - выправить панель и багажник, ибо уж очень неудобно возить барахло в салоне, и сделать это максимально дешево и качественно, т.е. не красить, а просто выправить панель да багажник ну и фару подклеить.

Оценили работу в 12 тысяч (я упомянул, что узнал о сервисе с дэу-форума и мне даже выдали скидку) и по времени 3 дня.

В итоге сделали за полтора дня, насколько я понял сделано хорошо - панель у меня была со сквозной ржавчиной - её заварили и выправили, так же выправили багажник и левое крыло, загрунтовали но не красили - это я в целях экономии, теперь буду кататься с некрашеным кусочком крыла, остальное снаружи не видно. Багажник теперь закрывается и открывается без проблем.

В общем сервисом я доволен, по ценам я так понял это дороже чем делать в гаражах, но зато тут я полагаю и качество повыше и счет наряд выдают на проделанные работы. Да и ребята там приятные сидят, приятно поговорить.

Спасибо за рекомендацию и за скидочку.

Могу сфоткать как в итоге получилось, но не уверен что это кому то интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за отзыв :thumbup:

Уважаемые форумчане !!! У нас появились новые услуги .

1. в случае не транспортабельности вашего авто ( сильные повреждения после дтп) у нас предусмотрен выезд мастера оценщика к вам . Услуга БЕСПЛАТНАЯ!!!! ( даже если вы решите ремонтировать ваше авто в другом месте)

2.При условии ремонта в нашем автосервисе- эвакуатор за наш счет :bye:

3. В ближайшее время будет введена услуга по хромированию деталей , а так же специальное предложение для женского пола-украшение салона вашего авто стразами Swarovski .

О ценах на данные услуги будет сообщено немного позже

4. Услуга по страхованию вашего авто( осаго , каско) а также жизни и имущества в страховой компании "МСК-СТАНДАРТ" . Выезд страхового агента для заключения договора бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща елси скидку сделают. то может будет фотоотчёт о работе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак: Шевроле Реззо.

Работы: дверь новую покрасить поставить, дверь отрихтовать покрасить. " крыла отрихтовать и покрасить. Стойку вытянуть на место и покрасить.

Стоимость - 34000 рублей.

РЕзультат: в цвет попали 100%, качество работ очень высокое. Стойку чуток не дотянули (хотя может и новая дверь немного не такая как старая, чёрт этих корейцев знает). Забыли подключить свеклоподъёмники - но это в любом случае скоро исправят)

Фотки до и после выложу чуть пожже. Машина сейчас как новая, глаз радуется) Работа на на 5 с - )))) Вообщем рекомендую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыли подключить свеклоподъёмники - но это в любом случае скоро исправят)

Машина сейчас как новая, глаз радуется) Работа на на 5 с - )))) Вообщем рекомендую)

про стеклоподьемник помним . в понедельник будет решаться вопрос с магазином насчет личинки и сразу при ее установке подключим стеклоподъемник .

Спасибо за отзыв :cray: . Ждем фотографии . если незатруднит сбросьте и мне на почту на sanek2141@mail.ru для размещения их в фотоальбоме автосервиса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а эсперо полностью покрасить сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а эсперо полностью покрасить сколько стоит?

в машине 15 деталей ( капот и крыша идут как 2 детали + включаю бампера) . покрасить полностью машину будет стоить 63750 руб со скидкой для клуба . это при условии что все детали ровные .

сюда входит покраска + полировка+ расходные матер+краска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Парни, заинтересовало ваше предложение. Можете оценить, во сколько примерно выйдет следующий ремонт на Эсперу:

- замена левой задней двери с покраской;

- замена левого порога с закраиной заднего крыла;

- ремонт заднего крыла (возможно, с покраской);

Вот тут фотография повреждений:

http://vault13.pp.ru/lj/01-05-09/damage2.jpg

Крыло слегка вымято наружу.

Порог менять придется видимо весь, т.к. он еще раньше был гнут о бордюр, вмятина начинается под водительской дверью.

Также интересно, сколько у вас будет стоить просто замена одной двери, с покраской и прочим :)

PS Сорри, кажется, не здесь надо спрашивать.. телефон в начале указанные еще актуальны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне необходимо покрасить "голую" дверь с краской и подбором Исполнителя (сервиса). Звоню в сервис на Сигнальном, в котором, типа, скидка 15% клубням. Оценили !с учётом скидки в 6 с чем-то :shok: Утром выхожу из дома, на машинке под стеклом бумажечка Изображение звоню... итог 5100 ВСЁ! :rtfm: ОТЛИЧНАЯ скидка клубням!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне необходимо покрасить "голую" дверь с краской и подбором Исполнителя (сервиса). Звоню в сервис на Сигнальном, в котором, типа, скидка 15% клубням. Оценили !с учётом скидки в 6 с чем-то :shok: Утром выхожу из дома, на машинке под стеклом бумажечка звоню... итог 5100 ВСЁ! :rtfm: ОТЛИЧНАЯ скидка клубням!

а в АРАсервис не ходил... там наверно еще дешевле баксов 100. (но за качество тебе никто ручаться не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне необходимо покрасить "голую" дверь с краской и подбором Исполнителя (сервиса). Звоню в сервис на Сигнальном, в котором, типа, скидка 15% клубням. Оценили !с учётом скидки в 6 с чем-то :shok: Утром выхожу из дома, на машинке под стеклом бумажечка Изображение звоню... итог 5100 ВСЁ! :rtfm: ОТЛИЧНАЯ скидка клубням!

для клуба покраска стоит 4250 за одну еденицу . Сюда входит подготовка+покраска+расх матер + краска. Если вам ее надо еще перебрать и поставить на авто то за это беруться дополнительные деньги. Вам посчитали с постановкой ее на автомобиль. так что перед тем как писать про "отличные скидки" немешало бы узнать за что вам насчитали 6 т .р. то что вы покрасили за 5100 я вас поздравляю и как писали выше в ара-сервисе можно сделать еще дешевле :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пороги переварить на эсперо в какую сумму выйдет?

оценка порогов на месте тк переодически приходиться помимо порогов менять еще и части пола .

орентировачно около 3 т.р. за одну сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил я в данный сервис по поводу ремонта и покраски кузова. Показывал объём работ что бы знать на какую сумму рассчитывать и был приятно удивлён ценой, думал как минимум в полтора раза больше обойдётся, по тому как ремонт довольно сложный.

Я конечно не знаю на сколько профессионально делают, но думаю если человек знать будет что авто из клуба уже косяков не должно быть, ведь это привлечение клиента и репутация + ещё некоторые вещи.

А по поводу окраски в 5 тыр, это смешно. В прошлом году в сервисах "среднего" класса цена окраски с расходниками одной детали, без ремонта, была не меньше 7 тыр. т.е. это если сколы мелкие, если вмятинка не большая, цена уже увеличивалась.

Я тоже считаю что данный сервис, более чем с адекватными ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне необходимо покрасить "голую" дверь с краской и подбором Исполнителя (сервиса). Звоню в сервис на Сигнальном, в котором, типа, скидка 15% клубням. Оценили !с учётом скидки в 6 с чем-то :shok: Утром выхожу из дома, на машинке под стеклом бумажечка ... звоню... итог 5100 ВСЁ! :rtfm: ОТЛИЧНАЯ скидка клубням!

для клуба покраска стоит 4250 за одну еденицу . Сюда входит подготовка+покраска+расх матер + краска. Если вам ее надо еще перебрать и поставить на авто то за это беруться дополнительные деньги. Вам посчитали с постановкой ее на автомобиль. так что перед тем как писать про "отличные скидки" немешало бы узнать за что вам насчитали 6 т .р. то что вы покрасили за 5100 я вас поздравляю и как писали выше в ара-сервисе можно сделать еще дешевле :buba:

я ПРЕКРАСНО знаю чего я хочу и в разговоре с собеседником БЫЛО ОГОВОРЕНО, что дверь ГОЛАЯ и демонаж/ монтаж НЕНУЖЕН! Я САМ привезу её и сам заберу уже окрашеную!

Если на Сигнальном таже работа для клубней будет стоить ТЕже 5100, то на кой ляд, прастите, "скидка"? (только не надо прибегать к последнему аргументу- кАчЕсТвО... Речь о скидке.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...не меньше 7 тыр. т.е. это если сколы мелкие, если вмятинка не большая, цена уже увеличивалась.

Сколы и вмятины разве в одной категории? :huh: Сколы и маляр устранит при подготовка, погоды не делают. А вот вмятиной должен заниматься жестянщик, т.ч. цена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне необходимо покрасить "голую" дверь с краской и подбором Исполнителя (сервиса). Звоню в сервис на Сигнальном, в котором, типа, скидка 15% клубням. Оценили !с учётом скидки в 6 с чем-то :shok: Утром выхожу из дома, на машинке под стеклом бумажечка ... звоню... итог 5100 ВСЁ! :rtfm: ОТЛИЧНАЯ скидка клубням!

для клуба покраска стоит 4250 за одну еденицу . Сюда входит подготовка+покраска+расх матер + краска. Если вам ее надо еще перебрать и поставить на авто то за это беруться дополнительные деньги. Вам посчитали с постановкой ее на автомобиль. так что перед тем как писать про "отличные скидки" немешало бы узнать за что вам насчитали 6 т .р. то что вы покрасили за 5100 я вас поздравляю и как писали выше в ара-сервисе можно сделать еще дешевле :buba:

я ПРЕКРАСНО знаю чего я хочу и в разговоре с собеседником БЫЛО ОГОВОРЕНО, что дверь ГОЛАЯ и демонаж/ монтаж НЕНУЖЕН! Я САМ привезу её и сам заберу уже окрашеную!

Если на Сигнальном таже работа для клубней будет стоить ТЕже 5100, то на кой ляд, прастите, "скидка"? (только не надо прибегать к последнему аргументу- кАчЕсТвО... Речь о скидке.)

я вчера разговаривал с мастером и он потвердил что цена была обьявлена с учетом монтажа. без монтажа цена 4250 . приношу извенения если вы не допоняли друг друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по поводу крыши,надо покрасить.есть 2 вздутия у кромки лобового стекла и 2 на самой крыше.Цвет зеленый перламутр. Интересует цени и срок за сколько сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспользовался услугами данного сервиса, красили капот сделали отлично.Единственно что меня немного расстроило я не увидел табличку ДЕУ КЛУБ среди других клубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспользовался услугами данного сервиса, красили капот сделали отлично.Единственно что меня немного расстроило я не увидел табличку ДЕУ КЛУБ среди других клубов.

спасибо за отзыв . насчет таблички то моя вина :wallbash: , все забываю привезти логотип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по поводу крыши,надо покрасить.есть 2 вздутия у кромки лобового стекла и 2 на самой крыше.Цвет зеленый перламутр. Интересует цени и срок за сколько сделают.

цена только при осмотре . тк надо точно видеть что за вздутия . начнешь их шкурить а там дырка которую или можно зашпаклевать или только заваривать . могу сказат точно что переходом навряли получить покрасить , только полная покраска крыши .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, жаль раньше не увидел Ваше объявления! А столкнулся я с проблемой гаражного сервиса, делал я своей Леганзочки, что-то типа предпродажной подготовки, т.е. хотел убрать с крыльев коррозию, сколки, царапины... Во общем эти горе мастера, перекрасили мне 1 заднее крыло, 2 передних крыла, и передний бампер не той краской! Другой оттенок, более золотистый... Пообещали, что за 2 недели краска выгорит на солнце, и вся сравняется....естественно ничего этого не произошло. Сейчас этих дармоедов не найти, слиняли... да честно говоря уже и не хочется обращаться к ним...

Вот теперь хочу спросить у Вас во сколько мне выльется исправить ошибки...

Автомобиль: Daewoo leganza

2 передних крыла - просто перекрасить (ни царапин, ничего нет)

1 задние крыло - ремонт и покраска (проявились вздутия)

Передний бампер - ремонт и покраска (небольшой скол и царапина)

Сразу прошу прошения за OFF, просто наболело, и время жалко (неделю был без машины) и денег (сумму не буду писать :fie: ).... Поэтому прошу оценить работы как можно дешевле... но с хорошим качеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...