Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
санек

Автосервис по кузовному ремонту и покраске

Рекомендованные сообщения

Добрый день, жаль раньше не увидел Ваше объявления! А столкнулся я с проблемой гаражного сервиса, делал я своей Леганзочки, что-то типа предпродажной подготовки, т.е. хотел убрать с крыльев коррозию, сколки, царапины... Во общем эти горе мастера, перекрасили мне 1 заднее крыло, 2 передних крыла, и передний бампер не той краской! Другой оттенок, более золотистый... Пообещали, что за 2 недели краска выгорит на солнце, и вся сравняется....естественно ничего этого не произошло. Сейчас этих дармоедов не найти, слиняли... да честно говоря уже и не хочется обращаться к ним...

Вот теперь хочу спросить у Вас во сколько мне выльется исправить ошибки...

Автомобиль: Daewoo leganza

2 передних крыла - просто перекрасить (ни царапин, ничего нет)

1 задние крыло - ремонт и покраска (проявились вздутия)

Передний бампер - ремонт и покраска (небольшой скол и царапина)

Сразу прошу прошения за OFF, просто наболело, и время жалко (неделю был без машины) и денег (сумму не буду писать :fie: ).... Поэтому прошу оценить работы как можно дешевле... но с хорошим качеством!

сочувствую насчет такой покраске.

по ремонту

1. покраска 2 крыльев ( если действительно не потребуеться их ремонт , переделка , перешпаклевка и т.д. ) будет стоить 2*4250=8500 руб

2. покраска заднего крыла 4250+от 1000 до 1500 ремонт ( более точную сумму на месте тк и ногда ремонт и не требуеться т.е. просто зачищаеться и обрабатываеться поврежденное место )

3. покраска переднего бампера 4250+1250 снять /поставить

В стоймость входит работа , расходный материал ( вкл краску ) , полировка всех покрашенных деталей. оцена стоймости ремонта приблизительная .

п.с. посмотрите личные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент в связи с перездом автосервис временно не работает . прием автомобилей в ремонт будет осуществляться приблизительно через 2 неделе. на данный момент работает только оценка стоймости ремонта . запись на оценку по тел 89636900443 володя , 89055884132 дмитрий . адрес г.Москва ул клары цеткин д 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент в связи с перездом автосервис временно не работает . прием автомобилей в ремонт будет осуществляться приблизительно через 2 неделе. на данный момент работает только оценка стоймости ремонта . запись на оценку по тел 89636900443 володя , 89055884132 дмитрий . адрес г.Москва ул клары цеткин д 24

Саш, а куда переезжают???

Я в сентябре наметил свою поставить на ремонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент в связи с перездом автосервис временно не работает . прием автомобилей в ремонт будет осуществляться приблизительно через 2 неделе. на данный момент работает только оценка стоймости ремонта . запись на оценку по тел 89636900443 володя , 89055884132 дмитрий . адрес г.Москва ул клары цеткин д 24

Саш, а куда переезжают???

Я в сентябре наметил свою поставить на ремонт

Уже переехали . на ул Клары Цеткин д 24 ( м. войковская или водный стадион ). Там помещение больше . Сейчас идет отделка помещения и собираеться новая камера для покраски . думаю через 2 недели уже будет все готово :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент в связи с перездом автосервис временно не работает . прием автомобилей в ремонт будет осуществляться приблизительно через 2 неделе. на данный момент работает только оценка стоймости ремонта . запись на оценку по тел 89636900443 володя , 89055884132 дмитрий . адрес г.Москва ул клары цеткин д 24

Саш, а куда переезжают???

Я в сентябре наметил свою поставить на ремонт

Уже переехали . на ул Клары Цеткин д 24 ( м. войковская или водный стадион ). Там помещение больше . Сейчас идет отделка помещения и собираеться новая камера для покраски . думаю через 2 недели уже будет все готово :thumbup:

Отличненько :thumbup:

Мне туда и ближе будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане !!! Автосервис заработал в полную силу . Правда с удорожанием расходных материалов увеличилась стоймость покраски :wallbash: . Со скидкой она составлет 5250 руб за деталь. Сюда включена покраска , полировка , краска и расходные материалы. Ждем вас к нам на ремонт :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек. У вас там по записи или общая очередь. Попал в ДТП, ЗИЛок наехал на меня. Снес крыло, стойку, дверь. Про оценку понятно, а как скоро начинают ремонтировать? Записываться надо? Я планирую в середине недели заехать в сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек. У вас там по записи или общая очередь. Попал в ДТП, ЗИЛок наехал на меня. Снес крыло, стойку, дверь. Про оценку понятно, а как скоро начинают ремонтировать? Записываться надо? Я планирую в середине недели заехать в сервис.

Привет. Прием автомобилей в ремонт уже идет, так что приезжай . Машину посмотрят , оценят и если устроит то договоришься когда поставить на ремонт. Не забудь сказать что ты из клуба :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Завтра в страхову. поеду, а потом в сервис заеду, если время после страховой останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Завтра в страхову. поеду, а потом в сервис заеду, если время после страховой останется.

по любому сначало оценка в страховой чтобы они оценили все повреждения а потом на ремонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Завтра в страхову. поеду, а потом в сервис заеду, если время после страховой останется.

по любому сначало оценка в страховой чтобы они оценили все повреждения а потом на ремонт

Немешало бы заранее осведомится о предстоящих затратах на придание авто исходного состояния! И с этим ЗНАНИЕМ (*цифрой :D ) выдвигаться к страховщику. ЕСТЕСТВЕННО сумма выплаты будет разниЦЦа с Вашей цифрой ))) При чём не в вашу пользу. Недостающие деньги придётся высуживать у виновника злоключений. Если Лихачёв принадлежит какоё-нидь ООО/ ЗАО или ОАО, то подавать иск придётся на Общество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и закончился мой траур по помятому правому боку.

Вчера забрал машинку, покраской доволен, приезжал смотрел как вытянули и сколько кг шпаклёвки наложили. Тут вспомнилась моя любимая поговорка, - если руки золотые, не важно откуда они растут".

Шпаклёвки минимум, при такой сложности думал будет на много больше, всё вытянули и вывели оч хорошо.

Ребята хорошие работают, поболтали, поржали вчера с ними.

Вадег доволен. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Завтра в страхову. поеду, а потом в сервис заеду, если время после страховой останется.

по любому сначало оценка в страховой чтобы они оценили все повреждения а потом на ремонт

ЕСТЕСТВЕННО сумма выплаты будет разниЦЦа с Вашей цифрой ))) При чём не в вашу пользу.

не факт. бывают исключения . особенно это касаеться новых авто . старховщики считают полную замену детали а в сервисе ее без проблем ремонтируют , разница хозяину в карман. правда такие случаи редки :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне необходимо покрасить "голую" дверь с краской и подбором Исполнителя (сервиса). Звоню в сервис на Сигнальном, в котором, типа, скидка 15% клубням. Оценили !с учётом скидки в 6 с чем-то :shok: Утром выхожу из дома, на машинке под стеклом бумажечка Изображение звоню... итог 5100 ВСЁ! :rtfm: ОТЛИЧНАЯ скидка клубням!

для клуба покраска стоит 4250 за одну еденицу . Сюда входит подготовка+покраска+расх матер + краска. Если вам ее надо еще перебрать и поставить на авто то за это беруться дополнительные деньги. Вам посчитали с постановкой ее на автомобиль. так что перед тем как писать про "отличные скидки" немешало бы узнать за что вам насчитали 6 т .р. то что вы покрасили за 5100 я вас поздравляю и как писали выше в ара-сервисе можно сделать еще дешевле :buba:

Но лучше чтобы тут не ставили и не перебирали, а только красили)))) Последствия их сборки до сих пор аукаются=((( А вот покрасили отменно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но лучше чтобы тут не ставили и не перебирали, а только красили)))) Последствия их сборки до сих пор аукаются=((( А вот покрасили отменно!

Какие последствия сборки? :shok: Вам поставили ту ручку с которой были проблемы . Когда вы забирали авто то притензий по работе у вас вроде не было . если есть какие то притензии по работе ( сборке) то приезжайте к нам по адресу ул Клары Цеткин д 24 , предварительно позвоните по т 8-963-690-04-43 Володя. Все будет устранено бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай Саш - ручка ручкой - по всё равно потом пришлось всю дверь перебирать - ибо провода были протянуты неправильно и не закрепленны)))) Трещало всё так что мама не горюй))))

А с ручкой всё равно накосячили - надломили пластмаску что на привод замка шла от замка))))

А ездить звонить - времени столько нету))))) Проще жить там сразу))))

Но это беда общая - где сколько не красил - всегда беда со сборкой "внутренностей" )))

Отсюда резюме - не дай бог если что, тьфу тьфу тьфу, красить сюда я приеду) А собирать буду в другом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ездить звонить - времени столько нету))))) Проще жить там сразу))))

ну это вы зря :buba: , проблемы должны были устранять мы а не вы :buba: . по времени я думаю что много не заняло бы , максимум 2-3 часа . с покраской как я понял проблем нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане !!! В предверии Новогодних праздников мы запускаем беспрецендентную акцию . До 31 декабря при покраске трех деталей- четвертую мы покрасим вам БЕСПЛАТНО !!!! :thumbup:( ремонт детали и арматурные работы оплачиваються отдельно )

Данная акция распространяеться на все кузовные детали кроме капота и крыши. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане !!!! Только с 20 декабря по 31 января мы снижаем цену на покраску. Теперь для клуба она составляет 4000 руб за деталь ( капот =1,5 детали , крыша =2 детали ). В эту стоймость входит окрас детали , полировка , расх. матер . , компьютерный подбор краски . Арматурные работы оплачиваются отдельно ( от 500 до 1800 руб в зависимости от детали ).

У нас появились дополнительный телефон

1. 8-499-153-76-50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САня - наверно пригоним вам СангЁнг Кайрон. Я тебе отпишу

З.ы. С покраской конечна проблем нету - покрашено идеально было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане !!!! Только с 20 декабря по 31 января мы снижаем цену на покраску. Теперь для клуба она составляет 4000 руб за деталь ( капот =1,5 детали , крыша =2 детали ). В эту стоймость входит окрас детали , полировка , расх. матер . , компьютерный подбор краски . Арматурные работы оплачиваются отдельно ( от 500 до 1800 руб в зависимости от детали ).

У нас появились дополнительный телефон

1. 8-499-153-76-50

РЕбята сказали что про акцию ничего не знают, и цена 5100 за деталь... и то подумают, может и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер который считал СангЁнг Кайрон действительно был не в курсе что акция продлена до 31 января .

САня - наверно пригоним вам СангЁнг Кайрон. Я тебе отпишу

СангЁнг Кайрон пересчитают по 4000 руб. Если возникнут какие то проблемы то звоните мне 8-906-717-60-02 Саша .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер который считал СангЁнг Кайрон действительно был не в курсе что акция продлена до 31 января .

САня - наверно пригоним вам СангЁнг Кайрон. Я тебе отпишу

СангЁнг Кайрон пересчитают по 4000 руб. Если возникнут какие то проблемы то звоните мне 8-906-717-60-02 Саша .

Ага понял) Сумма там очень хорошая набежала на ремонт - можно нексию купить 3х летнюю)))) Этот конструктор ещё надо будет дотащить из подмосковья) Вообщем данные ждипы не джипы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага понял) Сумма там очень хорошая набежала на ремонт - можно нексию купить 3х летнюю)))) Этот конструктор ещё надо будет дотащить из подмосковья) Вообщем данные ждипы не джипы)

если пересчитать покраску по 4 т.р. за деталь то уже экономия . Впринцепи могу помочь "с дотащить" за не очень дорого ( насколько я понял он в Домодедово и если да то где то 2т.р. из расчета что у него крутяться все 4 колеса тк эвакуатор-платформа ) но по времени скорее всего после 18.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...