Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Леганзавод

Угораю от жары

Рекомендованные сообщения

ДИ Кондор 2.0,климат. При включении кондиционера - холодного воздуха нет. ЭМК срабатывает один раз, а не щёлкает постоянно, предохр. целые, реле рабочее. Ещё при включении кондёра сразу начинают вращаться оба вентилятора(независимо от значения температуры ОЖ в данный момент) и стрелка температуры ОЖ подпрыгивает вверх ~ на 1.5 мм. Это с какого перепуга они оба вращаются, насколько понимаю так быть не должно. Проверил давление фреона через зарядный штуцер - шипит будь здоров. В чём собака порыта? А то прям расстаю скоро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощность двигателя при включении кондея снижается?

А карлсоны должны включаться на максимальную мощность.

Может дело в регулировке температуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощность двигателя при включении кондея снижается?

А карлсоны должны включаться на максимальную мощность.

Может дело в регулировке температуры?

Не снижается. Я, так понимаю, вентилятор кондёра должен включаться, а вот почему второй включается(даже если включаешь кондёр и утром, и при Т-ре ОЖ 50 грд. и т.д.? По идее при нагреве ОЖ и включ., вентиля, чтобы не закипеть, кондёр автоматом отключается-это норма. Выходит, что датчик т-ры ОЖ глючит - вкл., вентиль - даёт команду на ЭБУ не включать кондей. Ничего не могу прокурить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не снижается. Я, так понимаю, вентилятор кондёра должен включаться, а вот почему второй включается(даже если включаешь кондёр и утром, и при Т-ре ОЖ 50 грд. и т.д.? По идее при нагреве ОЖ и включ., вентиля, чтобы не закипеть, кондёр автоматом отключается-это норма. Выходит, что датчик т-ры ОЖ глючит - вкл., вентиль - даёт команду на ЭБУ не включать кондей. Ничего не могу прокурить!!

Интересное кино, завтра проверю - как включаюцца карлсоны при включении климата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едь к спецам на проверку.А то что шипит-хорошо:"Покойник перед смертью потел?Потел.Это хорошо."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...