Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
AVT

У кого цвет кузова 95u

Рекомендованные сообщения

Помогите с ссоветом, какие номера крандашей типа фломастеров или краски в баночках с кисточкой (трех значный код) подходят к этому цвету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если можно я тоже спрошу про 74U. И где купить лучше краску в баллончике или карандаш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимите окрашенный люк бензобака и вперед в любой большой магазин автокрасок с подбором цвета, там всё расскажут и покажут.

К примеру, http://www.autoem.ru .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не смог найти в готовой таре. Ни с кисточкой, ни в балончике. С кисточкой взял максимально подходящую, после полировки почти не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не снимал,просто пришёл в подбор красок,сказал Дэу Нексия 60u,пол часа покурил и забрал стограмовую баночку,отдав 170р.Цвет почти совпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вам хорошо в Москве, а нам ....

может ктонибудь уже этим озадачивался? Пусть и подскажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вам хорошо в Москве, а нам ....

может ктонибудь уже этим озадачивался? Пусть и подскажет!

Я покупал флакончик с кисточкой у оф. дилера, там где и машину. Там так и стояла маркировка 95U. Подошла идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не снимал,просто пришёл в подбор красок,сказал Дэу Нексия 60u,пол часа покурил и забрал стограмовую баночку,отдав 170р.Цвет почти совпал.

а как давно это было и где, если не секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимите окрашенный люк бензобака и вперед в любой большой магазин автокрасок с подбором цвета, там всё расскажут и покажут.

К примеру, http://www.autoem.ru .

Снимать не советую, при продаже щас это смотрят - скажут машина битая, т.к. перекрашивалась ит.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуфло это всё. Человек имеющий базовые знания по кузовному ремонту определит были ли в ТС удары не взирая на свежесть лакокрасочного покрытия.

Да и в цвет попасть, при частичной покраске, давно не проблема, так что этот "звонок" при покупке автомобиля очень сомнителен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуфло это всё. Человек имеющий базовые знания по кузовному ремонту определит были ли в ТС удары не взирая на свежесть лакокрасочного покрытия.

Да и в цвет попасть, при частичной покраске, давно не проблема, так что этот "звонок" при покупке автомобиля очень сомнителен.

У меня 95U,хотел тоже себе купить карандаш-кисть,как там,я нигде не нашел,ну нет и все,потом кое как,уболтал одну молодую женщину в маг.авто.краски,20 мин.погулял,и все готово,но пришлось покупать,50грамм,за 200р.вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...