Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
boris3000

Я в печали второй раз за неделю плачу штраф!!!Такого не было

Рекомендованные сообщения

никогда :cry:

Вчера с друзьями поехали в кинотеатр,затем решили посидеть в кафешке ну и решили выпить,я был за рулём.А у меня есть друг он живёт рядом и не пьёт ну я ему и говорю,что я сегодня отдыхаю,а ты меня домой доставишь.Он согласился.НУ посидели, всё хорошо и поехали.Недалеко от дома наткнулись на пост ГИБДД.Нас тормознули,ну мы вышли поговорили.И он просит показать страховку.И тут я присел я же совсем про неё забыл,и то что мой друг не вписан это естественно...Ну мент говорит типа 500-800.После очень долгих и мучительных разговоров договорились на 200 руб.Вот так вот это уже второй штраф за эту неделю - КОШМАР!!!Такого не бы ло никогда!И я повторюсь,что штрафовали меня раньше исключительно за превышени и непройденный ТО!

Так что дорогие соконфетники не забывайте вписывать непьющих :lol: друзей в страховку(на всякий случай)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это хорошее подспорье, могу лишь добавить, что вписывать можно то количество людей, которое нравится собственнику ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это хорошее подспорье, могу лишь добавить, что вписывать можно то количество людей, которое нравится собственнику ..

Правильно, только нужно указать конкретных людей, а как узнать кто окажется за рулем заранее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это хорошее подспорье, могу лишь добавить, что вписывать можно то количество людей, которое нравится собственнику ..

Кстати, а можно же наверное перед поездкой, вписать водителя который за рулем поедет и всё! Или же помимо вписания еще и печать страховой ставить надо?

А то написал и поехал!

:idea: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, может прецеденты и были, но мне кажется гаишник будет под микроскопом сличать наклон шрифта и однотонность цвета шариковой ручки в графе допуска лиц к управлению.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть страховки с неограниченным кол-вом людей которые допущены к управлению :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, может прецеденты и были, но мне кажется гаишник будет под микроскопом сличать наклон шрифта и однотонность цвета шариковой ручки в графе допуска лиц к управлению.. :lol:

Так а не пофигу, может в этот раз сраховщик был пьян и ручки той у него небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый человек вписывается в страховку и ставится печать страховой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый человек вписывается в страховку и ставится печать страховой компании.

Мне страховщик для этого выписал новый полис взамен старого. Бесплатно. Внесение изменений в старом не покатило.

Есть страховки с неограниченным кол-вом людей которые допущены к управлению

Они стоят существенно дороже, в моем случае было в полтора раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мне страховщик для этого выписал новый полис взамен старого. Бесплатно. Внесение изменений в старом не покатило. "

Мне тоже но это только до тех пор пока не зарегтстрируют в реестре ориентировочно 2 недели после получения (мне так агент сказал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно как тогда работают такие услуги типа "Автопилот" и т.д. Когда вызываешь водителя который тебя бухого на твоей же тачке домой везет??? Уж тут они точно в полис не вписаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже но это только до тех пор пока не зарегтстрируют в реестре ориентировочно 2 недели после получения (мне так агент сказал)

Имелось в виду, что внесение изменений в текущий полис возможно только ДО его регистрации в реестре, т.е. где-то в течение 2-х недель, так? Потому что мне пришлось переоформлять полис через 8 месяцев после начала его действия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже но это только до тех пор пока не зарегтстрируют в реестре ориентировочно 2 недели после получения (мне так агент сказал)

Имелось в виду, что внесение изменений в текущий полис возможно только ДО его регистрации в реестре, т.е. где-то в течение 2-х недель, так? Потому что мне пришлось переоформлять полис через 8 месяцев после начала его действия

совершенно верно, но переписывают полис все равно бесплатно, так что можно 10 мин. потерпеть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть страховки с неограниченным кол-вом людей которые допущены к управлению :wink:

Действительно есть, правда стоит подороже обычной, зато без ограничений, так что чем платить штрафы, лучше оформи такую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати хотел вписать его изначально т.к. мы часто гуляем вместе и он не пьёт,а это БОЛЬШОЙ плюс.Но тогда у него ещё прав не было,а затем ему купили машину и на общие гулянки мы ездили на его машине,а тут он её отдал в ремонт.

Для Ex-student как ты его впишешь???Лично у меня на оставшихся строчках стоит прочерк,так что вписать просто не реально.Надо ехать в страховую получать новый полис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...