Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PopKorn

Амортизаторы на Леганзу таки стоят 150 один?

Рекомендованные сообщения

Немогу блина найти в оффлайне амортизаторы за нормальную цену,

по идее должны стоить 80-90 $, а предлагают только японского разлива за 150 один.

Кто нибудь менял у себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немогу блина найти в оффлайне амортизаторы за нормальную цену,

по идее должны стоить 80-90 $, а предлагают только японского разлива за 150 один.

Кто нибудь менял у себя?

такая же фигня .. собираюсь взять все 4 штуки ... цены как минимум 3 тыщщи ...а то и выше ...

хотя в Уфе (как говорят по аське из магазина) они есть в наличии за 2300р.

Туда чтоли ехать? %) :help:)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немогу блина найти в оффлайне амортизаторы за нормальную цену,

по идее должны стоить 80-90 $, а предлагают только японского разлива за 150 один.

Кто нибудь менял у себя?

ставил Монро по 1400 рублей, первые отходили 60 т.км., поменял, передние живы до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немогу блина найти в оффлайне амортизаторы за нормальную цену,

по идее должны стоить 80-90 $, а предлагают только японского разлива за 150 один.

Кто нибудь менял у себя?

ставил Монро по 1400 рублей, первые отходили 60 т.км., поменял, передние живы до сих пор

а где брал?

четта все что мог обзванил сеня - у всех только под заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот кста тоже сорался менять все 4-ре, что посоветуете ставить так что бы машинка была мягкая что на перед а что назад и что по пути менять сайлентблоки и т.д. и т.п. ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот кста тоже сорался менять все 4-ре, что посоветуете ставить так что бы машинка была мягкая что на перед а что назад и что по пути менять сайлентблоки и т.д. и т.п. ??

хе-хе, в Москве. в магазине "монро" :thumbup:

мне понравились монрошки, неплохие, мягкие. При установке больше ничего не менял, но если экономить на сход-развале можно и сайлентблоки махнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У докторов ставил передние Газо-масленые весной. Тоже помоему Монро. 2500руб. одна штука без работы. Помоему в 7 с копейками уложился. И ещё совет, коли будете менять, то сразу меняйте с поворотными подшипниками. они стоят недорого. По ощущениям только плюсы. Изменения жоскости почти не обнаружил, также всё приятно. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирался в ближайшее время менять задние аммы.У "Докторов" Каяба стот 2700 за штуку.(на форуме спрашивал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирался в ближайшее время менять задние аммы.У "Докторов" Каяба стот 2700 за штуку.(на форуме спрашивал).

Ой блин точно Каяба))) Запамятовал уже. Значит подорожали. У меня передние точно по 2500. Тогда ещё гарантийку дали и там черно по белому написано 5000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У докторов ставил передние Газо-масленые весной. Тоже помоему Монро. 2500руб. одна штука без работы. Помоему в 7 с копейками уложился. И ещё совет, коли будете менять, то сразу меняйте с поворотными подшипниками. они стоят недорого. По ощущениям только плюсы. Изменения жоскости почти не обнаружил, также всё приятно. :help:

весь Пермь (что нашел) перезванил - нигде нет под Леганзу ... хм ...

Теперь Монро попробую или Каяб ... или в Уфе найти ...

А поворотные подшипники ... ето всмысле опорные (передние)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У докторов ставил передние Газо-масленые весной. Тоже помоему Монро. 2500руб. одна штука без работы. Помоему в 7 с копейками уложился. И ещё совет, коли будете менять, то сразу меняйте с поворотными подшипниками. они стоят недорого. По ощущениям только плюсы. Изменения жоскости почти не обнаружил, также всё приятно. :help:

я менял опорные подшипники пару раз, стоят 300р, хватает на пару лет. кто-то из ГУРУ писал что достаточно промыть и забить новую смазку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У докторов ставил передние Газо-масленые весной. Тоже помоему Монро. 2500руб. одна штука без работы. Помоему в 7 с копейками уложился. И ещё совет, коли будете менять, то сразу меняйте с поворотными подшипниками. они стоят недорого. По ощущениям только плюсы. Изменения жоскости почти не обнаружил, также всё приятно. :help:

я менял опорные подшипники пару раз, стоят 300р, хватает на пару лет. кто-то из ГУРУ писал что достаточно промыть и забить новую смазку

Да точно опорные))) Уж извините ребята, я часто всё путаю. Так вот когда мне меняли (весной) то меня не спросивши поменяли без замены опорных подшипников, хотя я думал что поменяли сразу и их(((( Так вот не проездил и недели как у меня появились странные эрусты при повороте руля (особенно стоя на месте) поехал к ним попросил за ихнюю оплошность скидку на замену этих подшипников. Просто обидно они стоят 300 руб., а чтоб поменять почти 1000руб. отдать нужно. Ну они сразу пошли на встречу и договорились 50 на 50. А на мой вопрос почему сразу нельзя это сделать, сказали что ониж не хрустели(((( Странные :( Хотя в чёмто понять можно.

И ещё такой вопрос. Щас совсем немного появились хрусты с правой стороны. Кто их смазывал? Как это делается? Можно ли самому? А то 1000 отдавать за разбор не хочеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стяжки для пружин можно в магазине купить? У меня их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стяжки для пружин можно в магазине купить? У меня их нет.

конечно, у меня обычные, я ими и жигули делал и тойоту, теперь леганзу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие вообще лучше: газовые иль масленные?

лучше всего новые ;о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие вообще лучше: газовые иль масленные?

у всех свои плюсы, с газовым подпором лучше работают при активном стиле вождения, но при этом жеще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял все 4 на родные Daewoo ... 11200р .. +замена 3000р (вместе с опорными) ...

Красата :о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз кто знает тут вот есть возможность взять аммы BOGE по оптовым ценам кто знает или кто юзал их как они стоит брать али нет???? Заранее спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...