Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
W.T.T.M.

Камера заднего вида

Рекомендованные сообщения

Нужно установить это дело в 3 машины, включая родную Espero.

Экран в Espero приоритетен исключительно в козырьке, т.к. в штатный разъём магнитолы что-либо из этой арии ставить бесполезно, а место на консоли в середине уже зарезервированно под GPS приёмник (уж очень хвалят Pioneer AVIC-S2, к тому же, его крайне легко снять от постронних посягательств).

Кто-нибудь заморачивался, какой лучше экран+камера и сколько стоит установка (монтаж) этого хозяйства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно установить это дело в 3 машины, включая родную Espero.

Экран в Espero приоритетен исключительно в козырьке, т.к. в штатный разъём магнитолы что-либо из этой арии ставить бесполезно, а место на консоли в середине уже зарезервированно под GPS приёмник (уж очень хвалят Pioneer AVIC-S2, к тому же, его крайне легко снять от постронних посягательств).

Кто-нибудь заморачивался, какой лучше экран+камера и сколько стоит установка (монтаж) этого хозяйства?

Не помню на каком форуме, кто-то нахваливал "Энигму". Там камера и парктроник объединены в одном флаконе и информацию выводят на зеркало заднего вида. Пошарь поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню на каком форуме, кто-то нахваливал "Энигму". Там камера и парктроник объединены в одном флаконе и информацию выводят на зеркало заднего вида. Пошарь поиском.

Было-было... где-то на этом форуме, я еще сам загорелся, но потом передумал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме не нашёл по запросу "камера заднего вида", есть только смешанная с парктроником тема.

Смотрю в интернете о камерах с экраном в зеркале, цена с установкой очень радует, но выглядит (по крайней мере на 1ый взгляд) довольно отвратно.

Идея с козырьком прельщает больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню на каком форуме, кто-то нахваливал "Энигму". Там камера и парктроник объединены в одном флаконе и информацию выводят на зеркало заднего вида. Пошарь поиском.

Да было такое, писал ВОТ ТУТ смотри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да было такое, писал ВОТ ТУТ смотри...

А чего-нибудь с дислокацией в РФ нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно скажу - камера должна быть с ночным режимом, типа инфракрасная ... В КЭМПах видел в продаже ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно скажу - камера должна быть с ночным режимом, типа инфракрасная ... В КЭМПах видел в продаже ...

она не просто с ночным режимом (впринципе подсветки фар хватит), она должна еще и зеркальную картинку отдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почитай про камеру http://auto-gps.ru/articles/news_1158336526.shtml

Насчет экрана на свой вкус понравился бери и обратить внимание на температурный диапозон, чтоб зимой не убить его. Главное чтоб он поддерживал стандарт изображения камеры типа PAL или NTSC. Тут особо и советовать не чего. Если есть у него вход для согласования с включением задней передачи я думаю такой будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камеру уже нашёл, правда для крузёра - Alpine HCE-C100, благо там головное утройство с экраном есть, всё пучком будет.

DRONG, спасибо за ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постепенно начало приходить заказанное хозяйство, вот:

Изображение

В рабочем состоянии, должен выглядить вот так:

Изображение

Если интересно, немного позже сделаю отчёт об установке в LC80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересно, немного позже сделаю отчёт об установке в LC80.

Я тоже такой себе хотел поставить но оказалось что эта байда в открытом сотоянии закрывает зеркало заднего вида а я без него не могу, решил врезать в подголовники....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...