Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

Клубная встреча в Сокольниках.

Рекомендованные сообщения

Наташк, я думаю что проще будет доехать до Ленинского, по нему до Садового кольца, по Садовому до пр-та Мира, а по Мира до ТТК, а там уже немного останется. Это, на мой взгляд, самый простой способ! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташк, я думаю что проще будет доехать до Ленинского, по нему до Садового кольца, по Садовому до пр-та Мира, а по Мира до ТТК, а там уже немного останется. Это, на мой взгляд, самый простой способ! :buba:

Ну ты придумал...я в шоке, чесслово...

это ж я пол Москвы проеду

с Ленинского уж проще тогда по садовому сразу до басманки ехать, все быстрее получится...

мне вот интересен вариант яузской наб. показался..может там нет пробок в этом направлении?

а так ТТК с косыгина самый простой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташк, я думаю что проще будет доехать до Ленинского, по нему до Садового кольца, по Садовому до пр-та Мира, а по Мира до ТТК, а там уже немного останется. Это, на мой взгляд, самый простой способ! :buba:

Тока на проспект мира с внутренней стороны нет съезда! Самый реальный вариант Виктор предложил, но это для тех кто знает. А так по 3-му пиликать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташк, я думаю что проще будет доехать до Ленинского, по нему до Садового кольца, по Садовому до пр-та Мира, а по Мира до ТТК, а там уже немного останется. Это, на мой взгляд, самый простой способ! :buba:

Ну ты придумал...я в шоке, чесслово...

это ж я пол Москвы проеду

с Ленинского уж проще тогда по садовому сразу до басманки ехать, все быстрее получится...

мне вот интересен вариант яузской наб. показался..может там нет пробок в этом направлении?

а так ТТК с косыгина самый простой вариант

А ты думала как? Мичуринский и Сокольники! Написал про этот способ, поскольку думаю что будешь ехать! :ok: А вот другими путями фик знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташк, я думаю что проще будет доехать до Ленинского, по нему до Садового кольца, по Садовому до пр-та Мира, а по Мира до ТТК, а там уже немного останется. Это, на мой взгляд, самый простой способ! :buba:

Тока на проспект мира с внутренней стороны нет съезда! Самый реальный вариант Виктор предложил, но это для тех кто знает. А так по 3-му пиликать придется.
С Ленинского направо на Садовое... я так всегда езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю другую сторону))) Тока не стоит забывать, что теперь на проспекте мира большая джопа, из-за ремонта моста!

А так Кирюха прав, самый беспроблемный вариант. Потому как садовое более или менее едет, в отличие от 3-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю другую сторону))) Тока не стоит забывать, что теперь на проспекте мира большая джопа, из-за ремонта моста!

А так Кирюха прав, самый беспроблемный вариант. Потому как садовое более или менее едет, в отличие от 3-го.

Согласен с другой стороной, так каг можно свернуть на Олимпийский и умчацо со свистом до Шереметьевской.. А джопо да, все стоит что в область, что в центр! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашел более или менее быструю лазейку, каждый день теперь так буду ездить, а иначе :buba: Ладно надо потихоньку собираться и выдвигаться на встречу, а то ведь третье опять стоит :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня пешком :ok: :buba: Надеюсь, часам к восьми подрулю (т.к. с работы раньше семи вряд ли смогу вырваться; но буду стараться...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садовае стояло с пондлника...вчера ехало нармально...)

сегодня фикзнат... :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня пешком :dance: :) Надеюсь, часам к восьми подрулю (т.к. с работы раньше семи вряд ли смогу вырваться; но буду стараться...).

И йа! На метре! :buba: Главное чтоб не получилось каг в среду, 1:15 ехал до Сокольников с Павелецкой! Народу было столько, что в поезд не влезть, поехал через Парк культуры, а там вообще засада, вся станция забита народом. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майк ты пешком? А с кем же я до ВДНХа вечером поеду? :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подкинет до Соколиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад это к кому ты обратился? Кто тебя подкинет до Сокольников? Или кто меня подкинет до Сокольников? :buba: Или что то третье? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майк ты пешком? А с кем же я до ВДНХа вечером поеду? :ok:

Да, пешком! Сейчас уже поеду, места для нас занимать! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад это к кому ты обратился? Кто тебя подкинет до Сокольников? Или кто меня подкинет до Сокольников? :buba: Или что то третье? :ok:

Нам с Полиной хочется подъехать - а на своем транспорте не можется ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, такси рулит, да и ехать вам недалеко, правда долго ибо ростокинский наверняка забит будет :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за классную встречу. Хорошо посидели и пообщались. Огромное спасибо. :angry2:

Вот тут фотки

тут

И тут

И тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за классную встречу. Хорошо посидели и пообщались. Огромное спасибо. :angry2:

Андрюх, а ты воскока уехал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за классную встречу. Хорошо посидели и пообщались. Огромное спасибо. :angry2:

Андрюх, а ты воскока уехал??
Я уехал в 20.30. именинницу Mioky повёз домой. :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за классную встречу. Хорошо посидели и пообщались. Огромное спасибо. :angry2:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+3

Бугога товарищи.! Бугога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...