Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Rino84

От чего под ковриком вода

Рекомендованные сообщения

всем привет много раз поднималась тема (вода под ковриком) вот я свою проблему нашёл

Когда я купил Ксюшку по не счастливой лучайности мне разбили лобовое стекло машине тогда всего неделя была! пригнали в сервис и эти удоды сказали приходите завтра стекло заменим всё будет в лучшем виде. я так и сделал пришёл на другой день стёклыдко поменяли я ничего не заметил

а через определённое врема стала появляться водичка. спустя два года решил заменить лампы подсветки проборов на диоды и что вы думаете уплотнительная резинка вставлена только в районе печки а остальная благополучно заткнута между панелью и воздуховодом.

ТАК ПОДСКАЖИТЕ КАК СНЯТЬ КОНСОЛЬ ЧТО БЫ ДОБРАТЬСЯ ДО ПОСАДОЧНОГО МЕСТА РЕЗИНКИ????? :) всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодь...,а к ним метнуцца нельзя и предъявить? Квитанции там гарантия осталась? Да ведь руки за такое отрывают вообщето((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодь...,а к ним метнуцца нельзя и предъявить? Квитанции там гарантия осталась? Да ведь руки за такое отрывают вообщето((((

да ничего уже нельзя столько времени прошло.

впреть на уговоры сходите погуляйте пока мы типа ремонтируем буду приковывать себя к буксировочному крюку.

а всётаки кто нибудь панель снимал передню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял - стекло же вклеивается. Какая разница, что там с резинками - они чисто декоративную функцию выполняют.

А вода где - просто посередине, под ногами, впереди или ближе к дверям?

У меня у пассажирского сиденья рядом с дверью помокрело. Стал разбираться и обнаружил, что верхняя кромка двери посередине не прилегает к верхнему резиновому уплотнителю. В дождь вода затекает в щель (довольно много). При открывании двери вся эта вода стекала на самый край обивки пола и далее протекала вниз, к днищу под шумку. Свою дверь я открываю быстро, поэтому вода капает наружу, а пассажиры - сначала немного, потом полностью. С апреля по август шумка сильно намокла.

Я все просушил, а на верхние кромки дверей изнутри наклеил резиновый уплотнитель для окон. Щели закрылись и в дождь (на мойке) ничего под уплотнитель не затекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Я все просушил, а на верхние кромки дверей изнутри наклеил резиновый уплотнитель для окон. Щели закрылись и в дождь (на мойке) ничего под уплотнитель не затекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А вот родскажите что делать, если на Espero вода иногда прям льётся в ноги пассажиру откуда-то из под панели. Особенно резко это может произойти после мойки. А если оставить машину на ночь под дождём, то утром коврик хоть выжимай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А вот родскажите что делать, если на Espero вода иногда прям льётся в ноги пассажиру откуда-то из под панели. Особенно резко это может произойти после мойки. А если оставить машину на ночь под дождём, то утром коврик хоть выжимай.

У меня тоже течет во время дождя оказалось что тонировщики не плотно приклеили лобовое стекло осталась маленькая дюрочка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А вот родскажите что делать, если на Espero вода иногда прям льётся в ноги пассажиру откуда-то из под панели. Особенно резко это может произойти после мойки. А если оставить машину на ночь под дождём, то утром коврик хоть выжимай.

Прочистить слив , большое отверстие рядом с моторчиком печки + ниже печки резиновый шланг (смотрит вниз на моторном щите....длинна сантиметров 10ть).

Если не поможет , то смотреть вклейку стекла.

У меня когда лоб треснутый меняли , то парень который вклеивал изумился - стекло чуть чуть надавили и оно отвалилось , герметика уйма и невпопад , а грунта почти нет. Сказкал, что очень страно , что не текло .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...