Пионер

Как снять панель приборов

13 сообщений в этой теме

Перед покупкой автомобиля (Кондор), пока она стояла в автосалоне не благодарные зрители успели выломать средний воздухозаборник (половину) :) , хотел разобрать панель и склеить - не получилось - боюсь сломать. Помогите пажалуйстаа буду оч благодарен.

Поделиться сообщением

Звиняюсь, немножко не в тему, как на Leganza снять не знаю... Просто, прикольнуло - название темы: "Как снять панель приборов"... подпись: Пионер :)

Поделиться сообщением

Перед покупкой автомобиля (Кондор), пока она стояла в автосалоне не благодарные зрители успели выломать средний воздухозаборник (половину) :thumbup: , хотел разобрать панель и склеить - не получилось - боюсь сломать. Помогите пажалуйстаа буду оч благодарен.

На днях снимал на своем Кондорчике, просто и легко. надо окрутить 5 саморезов, 2 шт под козырком щитка приборов, 1шт где средний обдув печки(рядышком с решоточкой снять фальш решотку), и 2шт на консоли( сними рамку магнитолы и упровление печкой) и все,потом тянешь на себя с не большим усилием, и она утебя вруках, если не понял пиши. :rap:

Поделиться сообщением

А где они находятся на консоли? Нашел только 3 самореза- два верхних и один нижний там где руль.

Поделиться сообщением

А где они находятся на консоли? Нашел только 3 самореза- два верхних и один нижний там где руль.

Внизу два там где мафон, а один над часами где воздух дует нужно снять заглушку просто потяни на себя она состоит из 3-ех или 4-рех ребер не поворотная.......

Поделиться сообщением

если снял напиши. :angry2:

Поделиться сообщением

Перед покупкой автомобиля (Кондор), пока она стояла в автосалоне не благодарные зрители успели выломать средний воздухозаборник (половину) :wacko: , хотел разобрать панель и склеить - не получилось - боюсь сломать. Помогите пажалуйстаа буду оч благодарен.

На днях снимал на своем Кондорчике, просто и легко. надо окрутить 5 саморезов, 2 шт под козырком щитка приборов, 1шт где средний обдув печки(рядышком с решоточкой снять фальш решотку), и 2шт на консоли( сними рамку магнитолы и упровление печкой) и все,потом тянешь на себя с не большим усилием, и она утебя вруках, если не понял пиши. :bye:

ну насчет накладок мафона и тд это все понятно,сам снимал и не раз там все просто...а вот насчет самой панели..ты пишешь ,что потянул и все..неужели она там только на защелках держится???а как же подушка пассажирская ??так на месте и остается?? :ok:

Поделиться сообщением

а как же подушка пассажирская ??так на месте и остается?? :D

Так ты что торпеду что ли снимаешь или панель????

Поделиться сообщением

а как же подушка пассажирская ??так на месте и остается?? :)

Так ты что торпеду что ли снимаешь или панель????
саму торпеду снять хочу..кожей перетягивать будут...если сам сниму..то перетяжка дешевле будет. :cray:

Поделиться сообщением

саму торпеду снять хочу..кожей перетягивать будут...если сам сниму..то перетяжка дешевле будет. :cray:

Успехов тебе. Как правильно говорил Вова Длинный там секса на 5 часов при чем надо делать или в гараже, или на улице при хорошей погоде.

Сам пытался снять в 20 градусный мороз на стоянке. Через 2 часа плюнул и собрал все обратно.

Поделиться сообщением

Дык она же вроде и так кожаная....

Поделиться сообщением

саму торпеду снять хочу..кожей перетягивать будут...если сам сниму..то перетяжка дешевле будет. :)

Дык она же вроде и так кожаная....

Вот блин кулибин, :bye: так бы и сказал что торпеду снять надо. Я здесь не спец, извиняй.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас