Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Пионер

Как снять панель приборов

Рекомендованные сообщения

Перед покупкой автомобиля (Кондор), пока она стояла в автосалоне не благодарные зрители успели выломать средний воздухозаборник (половину) :) , хотел разобрать панель и склеить - не получилось - боюсь сломать. Помогите пажалуйстаа буду оч благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звиняюсь, немножко не в тему, как на Leganza снять не знаю... Просто, прикольнуло - название темы: "Как снять панель приборов"... подпись: Пионер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед покупкой автомобиля (Кондор), пока она стояла в автосалоне не благодарные зрители успели выломать средний воздухозаборник (половину) :thumbup: , хотел разобрать панель и склеить - не получилось - боюсь сломать. Помогите пажалуйстаа буду оч благодарен.

На днях снимал на своем Кондорчике, просто и легко. надо окрутить 5 саморезов, 2 шт под козырком щитка приборов, 1шт где средний обдув печки(рядышком с решоточкой снять фальш решотку), и 2шт на консоли( сними рамку магнитолы и упровление печкой) и все,потом тянешь на себя с не большим усилием, и она утебя вруках, если не понял пиши. :rap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где они находятся на консоли? Нашел только 3 самореза- два верхних и один нижний там где руль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где они находятся на консоли? Нашел только 3 самореза- два верхних и один нижний там где руль.

Внизу два там где мафон, а один над часами где воздух дует нужно снять заглушку просто потяни на себя она состоит из 3-ех или 4-рех ребер не поворотная.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где они находятся на консоли? Нашел только 3 самореза- два верхних и один нижний там где руль.

если снял напиши. :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед покупкой автомобиля (Кондор), пока она стояла в автосалоне не благодарные зрители успели выломать средний воздухозаборник (половину) :wacko: , хотел разобрать панель и склеить - не получилось - боюсь сломать. Помогите пажалуйстаа буду оч благодарен.

На днях снимал на своем Кондорчике, просто и легко. надо окрутить 5 саморезов, 2 шт под козырком щитка приборов, 1шт где средний обдув печки(рядышком с решоточкой снять фальш решотку), и 2шт на консоли( сними рамку магнитолы и упровление печкой) и все,потом тянешь на себя с не большим усилием, и она утебя вруках, если не понял пиши. :bye:

ну насчет накладок мафона и тд это все понятно,сам снимал и не раз там все просто...а вот насчет самой панели..ты пишешь ,что потянул и все..неужели она там только на защелках держится???а как же подушка пассажирская ??так на месте и остается?? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же подушка пассажирская ??так на месте и остается?? :D

Так ты что торпеду что ли снимаешь или панель????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же подушка пассажирская ??так на месте и остается?? :)

Так ты что торпеду что ли снимаешь или панель????
саму торпеду снять хочу..кожей перетягивать будут...если сам сниму..то перетяжка дешевле будет. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саму торпеду снять хочу..кожей перетягивать будут...если сам сниму..то перетяжка дешевле будет. :cray:

Успехов тебе. Как правильно говорил Вова Длинный там секса на 5 часов при чем надо делать или в гараже, или на улице при хорошей погоде.

Сам пытался снять в 20 градусный мороз на стоянке. Через 2 часа плюнул и собрал все обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саму торпеду снять хочу..кожей перетягивать будут...если сам сниму..то перетяжка дешевле будет. :cray:

Дык она же вроде и так кожаная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саму торпеду снять хочу..кожей перетягивать будут...если сам сниму..то перетяжка дешевле будет. :)

Дык она же вроде и так кожаная....

Вот блин кулибин, :bye: так бы и сказал что торпеду снять надо. Я здесь не спец, извиняй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...