Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
KorolGoscha666

Фары на леганзе?

Рекомендованные сообщения

Господа, такой вопрос.... Тачка пригнана из США. При включении ближнего света загорается и дальний... сам по себе... на приборке показывается включенный дальний... Что это и с чем это может быть связанно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты знаешь как переключается дальний с ближним? Он у тебя сломан? Извени, вопросы глупые, но всякие бываю водители :russian: А так с остальными согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут два варианта: 1. сломан подрулевой переключатель. 2. потяни подрулевой переключатель на себя - я тоже в первый день случайно отжал его и не сразу заметил что дальний горит :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде бы знаю где и что включается.... Я просто еще ее не докрасил.... брал тачку из Америки()... она сразу уже от туда с такими косяками пришла... Еще не работали противотуманки, оказалось реле не срабатывало.. Если найду в чем причина отпишусь.... Просто при выключенных фарах мигнуть дальним можно без проблем(и загорается только дальний). а вот если включить ближний свет то сразу в мести с ним загорается и дальний... Я просто думал может в америке такой прикол.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, такой вопрос.... Тачка пригнана из США. При включении ближнего света загорается и дальний... сам по себе... на приборке показывается включенный дальний... Что это и с чем это может быть связанно?

мне бы ваши прблемы! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы ваши прблемы! :D

А у тебя то что уже случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы ваши прблемы! :D

А у тебя то что уже случилось?
http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...68&st=1730#

Последний пост смотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа я вот тож хотел поинтересоваться, у меня на фарах верхняя часть как бы затерта, когда брал так было, смотрел несколько машин и только на одной из них они были чистыми, если у кого такое было может подскажите что это и как с ентим бороться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа я вот тож хотел поинтересоваться, у меня на фарах верхняя часть как бы затерта, когда брал так было, смотрел несколько машин и только на одной из них они были чистыми, если у кого такое было может подскажите что это и как с ентим бороться

Отполировать....потом будут как новые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут можно, да и цены божеские.

Спасибо огромное, жаль что это в москве, надо будет у себя подобное поискать. В край поеду к теще заеду туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с деньгами нет проблем купи новые фары, кондоровские подходят один в один и не заморачивайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с деньгами нет проблем купи новые фары, кондоровские подходят один в один и не заморачивайся.

:) Прально, че там, сразу новые фары бери и все. :)

И двигатель, зачем лезть менять свечи и масло, можно движок вместе с коробкой махнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с деньгами нет проблем купи новые фары, кондоровские подходят один в один и не заморачивайся.

да как сказать, совсем бы не было ездил бы на новой тачке а не на 2000 года, хотя все зависит от разницы может и действительно дешевле купить новые, если подскажете почем они сейчас буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело вкуса и вазможности, я исхожу из того что новое всегда лутше чем востоновленное, я брал в Ростове по 3500 с коректором, в Москве на 2000 дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут можно, да и цены божеские.

А ты пробывал тут? Вот думаю, может попробывать. 3500руб. отдать за новые всегда можно. :) А на фотках такие же проблемы как и у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут можно, да и цены божеские.

А ты пробывал тут? Вот думаю, может попробывать. 3500руб. отдать за новые всегда можно. :) А на фотках такие же проблемы как и у меня.

Я хочу полностью полирнуть + фары. Но это после покраски бамперов, а когда это произойдет не наю. Ближе к зиме я думаю, но полирну обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну полностью, я считаю лишне. Обычная полировка защищает. А такое творить уж лучше перед продажей . Такая полировка помоему "Глубокой полировкой" называется и делать её нужно раза 2 или 3 можно за всё время жизни авто, т.к. слой лака при такой полировки тоньше становится. Ну это я не утверждаю, т.к. по разговором слышал. У всех свои тараканы в голове))))) А вот фары для безопасности и информативности, это да. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде бы знаю где и что включается.... Я просто еще ее не докрасил.... брал тачку из Америки()... она сразу уже от туда с такими косяками пришла... Еще не работали противотуманки, оказалось реле не срабатывало.. Если найду в чем причина отпишусь.... Просто при выключенных фарах мигнуть дальним можно без проблем(и загорается только дальний). а вот если включить ближний свет то сразу в мести с ним загорается и дальний... Я просто думал может в америке такой прикол.....

У америкосов бывает задних противотуманок нет, а дальний с ближним должны работать как у нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...