Мишка

Порвана трубка отвода картерных газов

4 сообщения в этой теме

На машине порвана трубка отвода картерных газов. Чем это может грозить? сколько машина катается с такой трубкой - не знаю. На счет масла ничего сказать не могу - еще не так много на ней накатал. Впринципе это чревато пылевым износом... но все же хочется верить в лучшее. Посему вопрос - были ли у кого-то подобные случаи и чем это заканчивалось?

трубку сегодня куплю новую ну и на сервис для проверки загляну в скором... а пока хотелось бы спросить вашего мнения, уважаемые.. чем обрадуете или огорчите? Авто - Эсперо

Поделиться сообщением

На машине порвана трубка отвода картерных газов. Чем это может грозить? сколько машина катается с такой трубкой - не знаю. На счет масла ничего сказать не могу - еще не так много на ней накатал. Впринципе это чревато пылевым износом... но все же хочется верить в лучшее. Посему вопрос - были ли у кого-то подобные случаи и чем это заканчивалось?

трубку сегодня куплю новую ну и на сервис для проверки загляну в скором... а пока хотелось бы спросить вашего мнения, уважаемые.. чем обрадуете или огорчите? Авто - Эсперо

Здр! У меня такое было, порвалась в том месте где хомуты. Да нечем вообщем не горозит, двиг в гагне весь был. :blink: Даже и непомню сколько так ездил. Просто заменил. :icon_cool:

Поделиться сообщением

ничего страшного. у меня так тоже было и не сразу заметил. замени и не парься. это болезнь у нексий почему то. на эспере думаю тоже это не критично.

Поделиться сообщением

У меня в прошлом году тоже трубка оторвалась, причём сколькоездил так даже не знаю, случайно заметил, поменял и никаких проблем, уж год прошёл.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас