Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Мишка

Порвана трубка отвода картерных газов

Рекомендованные сообщения

На машине порвана трубка отвода картерных газов. Чем это может грозить? сколько машина катается с такой трубкой - не знаю. На счет масла ничего сказать не могу - еще не так много на ней накатал. Впринципе это чревато пылевым износом... но все же хочется верить в лучшее. Посему вопрос - были ли у кого-то подобные случаи и чем это заканчивалось?

трубку сегодня куплю новую ну и на сервис для проверки загляну в скором... а пока хотелось бы спросить вашего мнения, уважаемые.. чем обрадуете или огорчите? Авто - Эсперо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На машине порвана трубка отвода картерных газов. Чем это может грозить? сколько машина катается с такой трубкой - не знаю. На счет масла ничего сказать не могу - еще не так много на ней накатал. Впринципе это чревато пылевым износом... но все же хочется верить в лучшее. Посему вопрос - были ли у кого-то подобные случаи и чем это заканчивалось?

трубку сегодня куплю новую ну и на сервис для проверки загляну в скором... а пока хотелось бы спросить вашего мнения, уважаемые.. чем обрадуете или огорчите? Авто - Эсперо

Здр! У меня такое было, порвалась в том месте где хомуты. Да нечем вообщем не горозит, двиг в гагне весь был. :blink: Даже и непомню сколько так ездил. Просто заменил. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На машине порвана трубка отвода картерных газов. Чем это может грозить? сколько машина катается с такой трубкой - не знаю. На счет масла ничего сказать не могу - еще не так много на ней накатал. Впринципе это чревато пылевым износом... но все же хочется верить в лучшее. Посему вопрос - были ли у кого-то подобные случаи и чем это заканчивалось?

трубку сегодня куплю новую ну и на сервис для проверки загляну в скором... а пока хотелось бы спросить вашего мнения, уважаемые.. чем обрадуете или огорчите? Авто - Эсперо

ничего страшного. у меня так тоже было и не сразу заметил. замени и не парься. это болезнь у нексий почему то. на эспере думаю тоже это не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлом году тоже трубка оторвалась, причём сколькоездил так даже не знаю, случайно заметил, поменял и никаких проблем, уж год прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...