Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
А70

Литые диски для Нексии

Рекомендованные сообщения

Вот в магазине увидел такие литые диски (Красноярский произволитель) для Нексии и вылет родной -49. Никто случаем такие не ставил? Как по качеству? :icon_cool: P.S. Это я просто мечтаю купить. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в магазине увидел такие литые диски (Красноярский произволитель) для Нексии и вылет родной -49. Никто случаем такие не ставил? Как по качеству? :icon_cool: P.S. Это я просто мечтаю купить. :blink:

Андрюш, неужели производить стали?

Даже не верится. Все хотели купить с родным вылетом, но никто не выпускал. Хоть один производитель подумал о собственниках Ксю. Это радует.

Но я все равно не жалею, что купил с 46 вылетом RacingWeels R14. Очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в магазине увидел такие литые диски (Красноярский произволитель) для Нексии и вылет родной -49. Никто случаем такие не ставил? Как по качеству? :bye: P.S. Это я просто мечтаю купить. :bye:

Андрюш, неужели производить стали?

Даже не верится. Все хотели купить с родным вылетом, но никто не выпускал. Хоть один производитель подумал о собственниках Ксю. Это радует.

Но я все равно не жалею, что купил с 46 вылетом RacingWeels R14. Очень доволен.

На фотке ценник справа 1тыс.820руб с 20.00 по 21.00 скидка 10%. И самое главное вылет 49!!!

А есть фотки где твои диски уже на автомобиле???

P.S. А для себя такое приобретение пока только в мечтах, уж очень много надо копить пенсий. :icon_cool: :( :blink: :( :angry: :(:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в магазине увидел такие литые диски (Красноярский произволитель) для Нексии и вылет родной -49. Никто случаем такие не ставил? Как по качеству? :icon_cool: P.S. Это я просто мечтаю купить. :blink:

И ширина родная? На SOHC - родный вылет встанет нормально, на DOHC - хрен, кроме Авиона и Виком 148.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в магазине увидел такие литые диски (Красноярский произволитель) для Нексии и вылет родной -49. Никто случаем такие не ставил? Как по качеству? :icon_cool: P.S. Это я просто мечтаю купить. :blink:

И ширина родная? На SOHC - родный вылет встанет нормально, на DOHC - хрен, кроме Авиона и Виком 148.
Ширина 5,5J Ценник на фотке справа, там все характеристики видно - если открыть фотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 диски очень плохо смотряться нужно либо 14 или еще лучше 15шки ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в магазине увидел такие литые диски (Красноярский произволитель) для Нексии и вылет родной -49. Никто случаем такие не ставил? Как по качеству? ;) P.S. Это я просто мечтаю купить. :)

А где такой магазинчик не подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ценнике указан диаметр ступицы (диаметр центрального отверстия) 67.1, а у нексии 56.5.

Это ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ценнике указан диаметр ступицы (диаметр центрального отверстия) 67.1, а у нексии 56.5.

Это ничего?

Есть же проставочные кольца, мне вместе с литьем их просто дали и болты соответственно тоже биплятно.

Это нормальная практика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня красноярские с родным вылетом стоят R14. Когда производилась покупка прямо по каталогу было написано дева нексия. :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в магазине увидел такие литые диски (Красноярский произволитель) для Нексии и вылет родной -49. Никто случаем такие не ставил? Как по качеству? :fie: P.S. Это я просто мечтаю купить. :)

А где такой магазинчик не подскажешь?

Магазин на Севастопольском проспекте. Ссылку кинул в личку. Правда их нет на сайте - сказали не успели выложить. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня красноярские с родным вылетом стоят R14. Когда производилась покупка прямо по каталогу было написано дева нексия. :fie:

Фотку в студию! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему не читал.

эти диски вышли уже оч давно :fie:))

если не ошибаюсь кик папирус. тока вылет у низ не 49 а 46

на сайите кика есть полный каталог дисков.

я ставил их 2 года назад в 14 радиусе - все хорошо.

сразу скажу что проверять их нада сразу на балансировачном станке тк кик много косячит а здесь диски оч толстые - может быть громадный люфт при балансировке.

и ступица+посадочное отверстие не совпадают = посадочныые кольца.

1 раз попал в канаву на скорости диск согнула правщик сказзал что диски крепкие тянутся без проблем. вот вобщем то все что могу сказать по ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему не читал.

эти диски вышли уже оч давно :)))

если не ошибаюсь кик папирус. тока вылет у низ не 49 а 46

на сайите кика есть полный каталог дисков.

я ставил их 2 года назад в 14 радиусе - все хорошо.

сразу скажу что проверять их нада сразу на балансировачном станке тк кик много косячит а здесь диски оч толстые - может быть громадный люфт при балансировке.

и ступица+посадочное отверстие не совпадают = посадочныые кольца.

1 раз попал в канаву на скорости диск согнула правщик сказзал что диски крепкие тянутся без проблем. вот вобщем то все что могу сказать по ним.

во нашел я с ними уже ездил 9 сентября 2005г. вот встреча с шашлыки дэу клуба.

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...=si&img=275

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему не читал.

эти диски вышли уже оч давно :)))

если не ошибаюсь кик папирус. тока вылет у низ не 49 а 46

на сайите кика есть полный каталог дисков.

я ставил их 2 года назад в 14 радиусе - все хорошо.

сразу скажу что проверять их нада сразу на балансировачном станке тк кик много косячит а здесь диски оч толстые - может быть громадный люфт при балансировке.

и ступица+посадочное отверстие не совпадают = посадочныые кольца.

1 раз попал в канаву на скорости диск согнула правщик сказзал что диски крепкие тянутся без проблем. вот вобщем то все что могу сказать по ним.

:) А на ценнике указан 49 вылет. Видать чего то не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему не читал.

эти диски вышли уже оч давно :)))

если не ошибаюсь кик папирус. тока вылет у низ не 49 а 46

на сайите кика есть полный каталог дисков.

я ставил их 2 года назад в 14 радиусе - все хорошо.

сразу скажу что проверять их нада сразу на балансировачном станке тк кик много косячит а здесь диски оч толстые - может быть громадный люфт при балансировке.

и ступица+посадочное отверстие не совпадают = посадочныые кольца.

1 раз попал в канаву на скорости диск согнула правщик сказзал что диски крепкие тянутся без проблем. вот вобщем то все что могу сказать по ним.

:) А на ценнике указан 49 вылет. Видать чего то не то.
гонят 46 вылет к нексии подходит.

это чуть ли не единственный литой был в 2005 что подходил на нексию к ее родным параметрам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите параметры колес,для резины R14.какой там вылет должен быть.про гоночные прибамбасы,информация не интересует :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...