Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
БесТормософф

Коврик в багажник на Ксюху!

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Если тема уже поднималась, извините. Очень хочется коврик в багажник. Пластиковый или резиновый не суть как важно. Главное что-бы он корытцем был. Мож продаются где? Или подходят от чего? Десятка какая-нить или че-нить подобное из ТАЗов. Просто недавно пролил антифриз в багажник и задался целью данную приблуду найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От десятки не катит, у меня такой от прежнего хозяина лежит, так он обрезан по краям. Посмотри или в Южном порту или на Болшевском рынке (сдесь были точно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пластиковый специально под Нексию. Производителя сразу не скажу, но наш рассейский. Одно неудобство - по пластику все скользит как по льду. На поворотах все смещается. Кстати подумывал приделать в тыл багажника сетку, типа как в самолетах багаж на полках закрепляют, но так и не нашел ничего похожего. Может кто видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пластиковый специально под Нексию. Производителя сразу не скажу, но наш рассейский. Одно неудобство - по пластику все скользит как по льду. На поворотах все смещается. Кстати подумывал приделать в тыл багажника сетку, типа как в самолетах багаж на полках закрепляют, но так и не нашел ничего похожего. Может кто видел?

специальных сеток нет. туда можно или "паука" резинового присобачить или строительную защитную сетку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пластиковый специально под Нексию. Производителя сразу не скажу, но наш рассейский. Одно неудобство - по пластику все скользит как по льду. На поворотах все смещается. Кстати подумывал приделать в тыл багажника сетку, типа как в самолетах багаж на полках закрепляют, но так и не нашел ничего похожего. Может кто видел?

специальных сеток нет. туда можно или "паука" резинового присобачить или строительную защитную сетку...

Понятно, что специальных для Нексий нет, но я когда-то видел в багажнике (не помню какой машины) сетку из широких полос закрепленную сверху жестко (на каких-то крючках), а по бокам - на липучках. Низ - свободен. Скорее всего человек сам сделал эту конструкцию - мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в магазине сервиса AC-DC видел резиновый, прямо но стене висел

специально для нексии, на нем даже написано "NEXIA"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что специальных для Нексий нет, но я когда-то видел в багажнике (не помню какой машины) сетку из широких полос закрепленную сверху жестко (на каких-то крючках), а по бокам - на липучках. Низ - свободен. Скорее всего человек сам сделал эту конструкцию - мне понравилось.

Я в Ашане в разделе "автомобили" видел нечто подобное

Что-то типа сеточки, как в Мерседесах, Ауди, специально для чемоданов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

В Уз дэу карман для багажника тока дорого 16 $... коврик в багажник здесь есть и много где ещё....600-.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Я себе сделал очень просто, натянул резиновый медицинский жгут (в старой аптечке валялся) надев одним концом на шток аммо, другой привязал к кузову возле заднего фонаря. Ведро держится отлично, и остальные причиндалы (лопатка, насос, апиечка неплохо встали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пластиковый специально под Нексию. Производителя сразу не скажу, но наш рассейский. Одно неудобство - по пластику все скользит как по льду. На поворотах все смещается. Кстати подумывал приделать в тыл багажника сетку, типа как в самолетах багаж на полках закрепляют, но так и не нашел ничего похожего. Может кто видел?

специальных сеток нет. туда можно или "паука" резинового присобачить или строительную защитную сетку...

Понятно, что специальных для Нексий нет, но я когда-то видел в багажнике (не помню какой машины) сетку из широких полос закрепленную сверху жестко (на каких-то крючках), а по бокам - на липучках. Низ - свободен. Скорее всего человек сам сделал эту конструкцию - мне понравилось.

:D Ошибаетесь, у меня специально под Нексию, брал в УЗДЭУАВТО на Дубининской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В феврале брал на Ул. Акад. Волгина -41 за 240 р. состав-резина+пластик, корытцем.

Да, не скользит, может потому-что не встаю на него ногами :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, там ничего магазинчик....

а если сильно скользит можно крупной шкурой чуть потереть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из OBI коврик хорошо ложиться на него :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из OBI коврик хорошо ложиться на него :wink:

Это какое ОBI.............? :D :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точто на МКАД около 200 (тоненький резиновый такой)...не то что ты подумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точто на МКАД около 200 (тоненький резиновый такой)...не то что ты подумал

ОКey OBI! Да у меня ничего в багажнике и не скользит.

Но к сведению приму, а вдруг? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на нём насос летал....кстати прикупил пауки но пока чего-то не пристегнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на нём насос летал....кстати прикупил пауки но пока чего-то не пристегнул.

Да нет, так все вроде держится, сумки правда если не подпирать падают. Вот сетку надо прикупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Южке коврик LadaLoker стоит 230-250 руб. покупал в июне

А он подходит?

У меня конкретно коврик NEXIA. Лег просто идеально. Вынимается легко, тряпкой влажной протер и все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...