PLIM

Водительское удостоверение

7 сообщений в этой теме

Всем, превед! Многие, кто читает что либо в "Беседке" помнят ЭТУ тему, созданую Soncy.

Не сказать, чтоб очень похожая....но всетаки неприятная история случилась и у меня :ok:

Вобщем буду краток. Во время тщательной проверки моего ВУ, оказалось, что под номером ксивы числится совершенно другой человек, а именно некий гражданин Абрамкин 1975 г.р. Шмон был, как раз на "Черных флагах" и я подумал, что меня просто разводят гаеры. Но отзвонившись своим знакомым, получил подтверждение, что действительно доки у меня "нездоровые". Единственное, что успокоило это то, что этот Абрамкинбля.....зарегистрирован по моему адресу прописки. Я понял, что это какаято ошибка базы. Но гаеры были непреклонны. Им очень понравилось, что у одного из "революционеровнах" левые права. Посыпались угрозы о пятнадцати сутках, эвакуаторе????? и заведении уголовного дела. Я сперва действительно струхнул. Но сопоставив все воедино (ведь мое ВУ всеж уже проверялось+всеж мой адрес и т.п.) успокоилсо и просто внутренне ржал. Хотя понял, что время у меня это займет.

Бобщем, бугага....читайте :)

post-1969-1189408868_thumb.jpg

Херь полнейшая :wacko:

ЗЫ. А вообще, народ, это я к тому, что если есть возможность "пробить" свои права....то пробейте. Как я узнал, при создании центральной базы данных ГИБДД, было допущено много ошибок. Т.е. по месту выдачи все в порядке (у них свои базы), а при "слитии" всего в "общак", куча косяков. И не дай бог на такую проверку влететь, где нибудь вдалеке от родного дома :bye:

Поделиться сообщением

Там в базе такого понаписано ... Я читалъ и плакалъ :wacko: Такое впечатление, што гаишники просто не умеют исправлять ошибки/опечатки в компьютерах ...

Поделиться сообщением

так а как проверить - на любом посту ГИБДД подойти и попросить?

Поделиться сообщением

Можно и так)))Только чтоб поближе к дому. Я например оформлял добровольную сдачу...Гыы)) Попросили потом, типа, что я сам что-то заподозрил и сдал им свои права...абассака :wacko:

Поделиться сообщением

Можно и так)))Только чтоб поближе к дому. Я например оформлял добровольную сдачу...Гыы)) Попросили потом, типа, что я сам что-то заподозрил и сдал им свои права...абассака :ok:
Мдяааа... :wacko: Лана, хотелось бы надеяться, что полгодика ещё протяну, а потом всё равно права менять - по причине окончания срока действия...

Поделиться сообщением

Даже у гаера, который меня доставлял в отдел в ЛД, по базе несколько правонарушений, которые он не делал...с его слов, а именно даже такие, как езда на мотоцикле, типа "макаки" (Минск) по встречной полосе без шлема)))))

"Я вообще афуел, когда глянул в свои данные. Яж вообще ни разу за мотоцикл не садился"-сказал он))))

Поделиться сообщением

У меня на работе был случай: Гайцы принесли вод. уд. задержанного чела, я делаю им экспертизу и даю вывод, что данное вод. удостов. соответствует аналогичной продукции (т.е. нормальное). Через неделю приносят опять эти же права снова на экспертизу. Я у дознавателя интересуюсь а с какой кстате они опять их принести. Оказывается тот чел сказал, что он эти права купил в Ростове (по месту прописки), менты за это зацепились и завели угол. дело. Гайцы пробивали по базе нет таких прав. В результате где то через месяц-полтора приходит ответ, что да действительно права выдовались, тем. самым сославшись на глюк в базе данных. Но Мужик то месяц с лишним по уголовному делу проходил. Правда все конечно кончилось нормально для мужика, но нервов то сколько он потратил при этом. :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас