Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Водительское удостоверение

Рекомендованные сообщения

Всем, превед! Многие, кто читает что либо в "Беседке" помнят ЭТУ тему, созданую Soncy.

Не сказать, чтоб очень похожая....но всетаки неприятная история случилась и у меня :ok:

Вобщем буду краток. Во время тщательной проверки моего ВУ, оказалось, что под номером ксивы числится совершенно другой человек, а именно некий гражданин Абрамкин 1975 г.р. Шмон был, как раз на "Черных флагах" и я подумал, что меня просто разводят гаеры. Но отзвонившись своим знакомым, получил подтверждение, что действительно доки у меня "нездоровые". Единственное, что успокоило это то, что этот Абрамкинбля.....зарегистрирован по моему адресу прописки. Я понял, что это какаято ошибка базы. Но гаеры были непреклонны. Им очень понравилось, что у одного из "революционеровнах" левые права. Посыпались угрозы о пятнадцати сутках, эвакуаторе????? и заведении уголовного дела. Я сперва действительно струхнул. Но сопоставив все воедино (ведь мое ВУ всеж уже проверялось+всеж мой адрес и т.п.) успокоилсо и просто внутренне ржал. Хотя понял, что время у меня это займет.

Бобщем, бугага....читайте :)

post-1969-1189408868_thumb.jpg

Херь полнейшая :wacko:

ЗЫ. А вообще, народ, это я к тому, что если есть возможность "пробить" свои права....то пробейте. Как я узнал, при создании центральной базы данных ГИБДД, было допущено много ошибок. Т.е. по месту выдачи все в порядке (у них свои базы), а при "слитии" всего в "общак", куча косяков. И не дай бог на такую проверку влететь, где нибудь вдалеке от родного дома :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в базе такого понаписано ... Я читалъ и плакалъ :wacko: Такое впечатление, што гаишники просто не умеют исправлять ошибки/опечатки в компьютерах ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а как проверить - на любом посту ГИБДД подойти и попросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а как проверить - на любом посту ГИБДД подойти и попросить?

Можно и так)))Только чтоб поближе к дому. Я например оформлял добровольную сдачу...Гыы)) Попросили потом, типа, что я сам что-то заподозрил и сдал им свои права...абассака :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а как проверить - на любом посту ГИБДД подойти и попросить?

Можно и так)))Только чтоб поближе к дому. Я например оформлял добровольную сдачу...Гыы)) Попросили потом, типа, что я сам что-то заподозрил и сдал им свои права...абассака :ok:
Мдяааа... :wacko: Лана, хотелось бы надеяться, что полгодика ещё протяну, а потом всё равно права менять - по причине окончания срока действия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже у гаера, который меня доставлял в отдел в ЛД, по базе несколько правонарушений, которые он не делал...с его слов, а именно даже такие, как езда на мотоцикле, типа "макаки" (Минск) по встречной полосе без шлема)))))

"Я вообще афуел, когда глянул в свои данные. Яж вообще ни разу за мотоцикл не садился"-сказал он))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе был случай: Гайцы принесли вод. уд. задержанного чела, я делаю им экспертизу и даю вывод, что данное вод. удостов. соответствует аналогичной продукции (т.е. нормальное). Через неделю приносят опять эти же права снова на экспертизу. Я у дознавателя интересуюсь а с какой кстате они опять их принести. Оказывается тот чел сказал, что он эти права купил в Ростове (по месту прописки), менты за это зацепились и завели угол. дело. Гайцы пробивали по базе нет таких прав. В результате где то через месяц-полтора приходит ответ, что да действительно права выдовались, тем. самым сославшись на глюк в базе данных. Но Мужик то месяц с лишним по уголовному делу проходил. Правда все конечно кончилось нормально для мужика, но нервов то сколько он потратил при этом. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...