xray3dh

Тросик печки

4 сообщения в этой теме

Уважаемые знатоки!

Обнаружил вчера такую проблему - тросик не открывает заслонку печки.

Т.е. если заслонку закрыть (этим самым тросиком) на холодный включением кондиционера, то снова открыть её можно только дёрнув пальцем за этот самый тросик в ногах у пассажира.

Когда разбирал "бороду" с крутилками видел там некую пружинку, которая вроде как должна (или не должна) притягивать этот тросик обратно (а вообще х.з. зачем эта пружинка нужна). Вполне возможно, что там что-то с чего-то соскочило, но поскольку мануала на эсперу у мя нету - х.з. как это вылечить.

Плиз подскажите чо купить или чо с этим можно (если можно) сделать.

Поделиться сообщением

У меня никакой пружинки на тросике нету. При снятии блока управления, тросик свободно ходит в обоих направлениях.

Поделиться сообщением

Уважаемые знатоки!

Обнаружил вчера такую проблему - тросик не открывает заслонку печки.

Т.е. если заслонку закрыть (этим самым тросиком) на холодный включением кондиционера, то снова открыть её можно только дёрнув пальцем за этот самый тросик в ногах у пассажира.

Когда разбирал "бороду" с крутилками видел там некую пружинку, которая вроде как должна (или не должна) притягивать этот тросик обратно (а вообще х.з. зачем эта пружинка нужна). Вполне возможно, что там что-то с чего-то соскочило, но поскольку мануала на эсперу у мя нету - х.з. как это вылечить.

Плиз подскажите чо купить или чо с этим можно (если можно) сделать.

А можно фото тросика?

У меня была похожая проблема, но с перелючателем потоков воздуха! Но тросики я думаю там одинаковые! Я просто посадил тросик на холодную сварку и всё заработало!

Поделиться сообщением

А можно фото тросика?

У меня была похожая проблема, но с перелючателем потоков воздуха! Но тросики я думаю там одинаковые! Я просто посадил тросик на холодную сварку и всё заработало!

На Эсперах нет тросика переключения потоков, там вакуумные шланги!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас