Перейти к содержимому
xray3dh

Тросик печки

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки!

Обнаружил вчера такую проблему - тросик не открывает заслонку печки.

Т.е. если заслонку закрыть (этим самым тросиком) на холодный включением кондиционера, то снова открыть её можно только дёрнув пальцем за этот самый тросик в ногах у пассажира.

Когда разбирал "бороду" с крутилками видел там некую пружинку, которая вроде как должна (или не должна) притягивать этот тросик обратно (а вообще х.з. зачем эта пружинка нужна). Вполне возможно, что там что-то с чего-то соскочило, но поскольку мануала на эсперу у мя нету - х.з. как это вылечить.

Плиз подскажите чо купить или чо с этим можно (если можно) сделать.

Поделиться сообщением

У меня никакой пружинки на тросике нету. При снятии блока управления, тросик свободно ходит в обоих направлениях.

Поделиться сообщением

Уважаемые знатоки!

Обнаружил вчера такую проблему - тросик не открывает заслонку печки.

Т.е. если заслонку закрыть (этим самым тросиком) на холодный включением кондиционера, то снова открыть её можно только дёрнув пальцем за этот самый тросик в ногах у пассажира.

Когда разбирал "бороду" с крутилками видел там некую пружинку, которая вроде как должна (или не должна) притягивать этот тросик обратно (а вообще х.з. зачем эта пружинка нужна). Вполне возможно, что там что-то с чего-то соскочило, но поскольку мануала на эсперу у мя нету - х.з. как это вылечить.

Плиз подскажите чо купить или чо с этим можно (если можно) сделать.

А можно фото тросика?

У меня была похожая проблема, но с перелючателем потоков воздуха! Но тросики я думаю там одинаковые! Я просто посадил тросик на холодную сварку и всё заработало!

Поделиться сообщением

А можно фото тросика?

У меня была похожая проблема, но с перелючателем потоков воздуха! Но тросики я думаю там одинаковые! Я просто посадил тросик на холодную сварку и всё заработало!

На Эсперах нет тросика переключения потоков, там вакуумные шланги!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас