Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
SF

Учеба в МГОУ

Рекомендованные сообщения

Всем привет, перед братом встала проблема :wacko: выбора места учебы, один из вариантов Мосговский Государственный Открытый Университет. http://www.msou.ru/

Сам по поводу оного ничего не знаю, поэтлму буду признателен за все отзывы :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это который был им. Нестеровой?

а какая специальность интересует? основное высшее или второе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это который был им. Нестеровой?

а какая специальность интересует? основное высшее или второе?

Чем раньше был не знаю, находиться на павла корчагина.

Образование - первое высшее :bye: , специальность - 210302 – Радиотехника (потомственным связистом будет) :wacko:

Слышал что в нем обчень много кавказцев учиться (наверное заочно), в связи с этим посещают мысли что если много южан значит деньги во время учебы должны рекой литься :ok: и в связи с этим качество образования низкое. Т.е. были бы деньги и можно не учиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этих товарисчей сейчас везде много, даже в ВШ МВД их около 20% :D

так что, правильне было бы смотреть почасовую программу образования (сам так выбирал себе ВУЗ и именно из-за проги отказался от плешки)

а почему не пойти в действительно профильный ВУЗ, бауманка, связи (или в акад. ФСБ :lol2: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал что в нем обчень много кавказцев учиться

Брат, ты во МГИМО не был. ;)

деньги во время учебы должны рекой литься и в связи с этим качество образования низкое. Т.е. были бы деньги и можно не учиться.

Я только 2 ВУЗа знаю, где это не действует на уровне студента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МИФИ пусть поступает, не ошибется если поступит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный универ с достойным уровнем подготовки.

То что деньги берут- .....Скажите мне,где их не берут? Насчёт кавказцев- не видел особо много.

Друг несколько лет назад закончил факультет информатики и радиоэлектроники,до сих пор инженером на кафедре числится,аспирантуру посещает изредка :D В общем не жаловался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я учусь тама ща, вот не далее как сегодня был... Учусь на кафедре Менджмент и управление на предприятиях металоперерабатывающей промышленности, помоему так...

В целом инст не плохой, можно недорого непосещать занятия :russian_roulette: преподаватели понимающие работающего человека :) Вобщем рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я учусь тама ща, вот не далее как сегодня был... Учусь на кафедре Менджмент и управление на предприятиях металоперерабатывающей промышленности, помоему так...

В целом инст не плохой, можно недорого непосещать занятия :fie: преподаватели понимающие работающего человека :) Вобщем рекомендую

И почём такое удовольствие(непосещать занятия)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал что в нем обчень много кавказцев учиться

Брат, ты во МГИМО не был. :fie:

А ты в РГУ нефти и газа. ))) МГИМО отдыхает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я учусь тама ща, вот не далее как сегодня был... Учусь на кафедре Менджмент и управление на предприятиях металоперерабатывающей промышленности, помоему так...

В целом инст не плохой, можно недорого непосещать занятия :) преподаватели понимающие работающего человека :lol2: Вобщем рекомендую

Ты наверное заочно учишься?

Брательник хочет очно, хотя за деньги можно везде послабления получить :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в РГУ нефти и газа. )))

+100 :)

пысы: счас кавкасцеф пачти нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в МГИМО (мбда-миэп) примерно 40-50% с кавказа, 10% с дальнего востока, но товарищи, по большей части вполне нормальные и с юмором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...