Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость

Электрика

Рекомендованные сообщения

Гость

Друзья подскажите: обогреватель заднего стекла периодически вырубается - так должно быть или нет.

В принципе как я понимаю есть какие то проблемы с электрикой в целом - к примеру поворотники мигают то часто то нормально...

И что с этим все делать ... можно ли исправить самому (если да то как?) или гнать на сервис

NEXIA GLE 1997 г.р. пробег 150 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай книжечку о нексии))))

там написано, что обогреватель заднего стекла сам выключается спустя 10 минут!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а повортник часто мигает - так значит лампочка одна перегорела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай книжечку о нексии))))

там написано, что обогреватель заднего стекла сам выключается спустя 10 минут!)))

... какой русский читает инструкцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно лампочка перегорела. Частотое мигание поворотника говорит об изменении нагрузки в данной цепи. Проверь, может у тебя не горит тармозная лампа, или какой нибудь габарит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Я понимаю .. но все дело в том, что мигает то часто то нормально ... может дело вовсе и не в лампочках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю .. но все дело в том, что мигает то часто то нормально ... может дело вовсе и не в лампочках?

в тот момент , когда часто моргает, нужно искать "...где собака зарылась... "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю .. но все дело в том, что мигает то часто то нормально ... может дело вовсе и не в лампочках?

в тот момент , когда часто моргает, нужно искать "...где собака зарылась... "

Правильно! Лови момент когда часто мигает и пройдись вокруг машины, посмотри что не так. Попроси кого-нибудь повключатьповыключать осветительные приборы и другие электро-нагрузки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Самое забавное, что все глюки вылезают когда тачка едет ... во забавно будет вокруг нее бенать :lol:)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, что все глюки вылезают когда тачка едет ... во забавно будет вокруг нее бенать :lol:)))))))

Был похожий трабл на Москвиче, я думаю что здесь ничем кардинально хотябы схема поворотников не отличается - посмотри реле, может во время тряски что-нить в нем сбивается.

Чудес-то небывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, что все глюки вылезают когда тачка едет ... во забавно будет вокруг нее бенать :lol:)))))))

8) Пропадает масса в задних фанарях. Когда ты едешь и включаешь поворотник обрати внимание, что у тебя ещё включено из электрики и не нажимаешь ли ты тормоз. Потому что бывает что при нажатии на тормоз и начинает поворотник моргать чаще, а когда его отпускаешь всё нормально работает! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут владельцев Нексий тусуется не много -в основном Леганзы ... У нас ничего похожего (говорю за 16-ти клапанный) в этом месте нет. На АКПП разъемы большие есть, но они ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...