Austen

ПОКУПАЮ ПОДЕРЖАННУЮ Espero! Нужен совет!

8 сообщений в этой теме

Доброе время суток уважаемые форумчане!

Собираюсь скоро купить подержанную daewoo espero. Но у меня проблема, я полный ноль в машинах, ничего не понимаю и очень боюсь лопухнуться и взять с каким нибудь браком или поломкой! Подскажите есть ли какие нибудь сервисы куда можно ее отогнать и что бы ее посмотрели и провели диагностику жизненноважных частей в машине? Подскажите контакты сервисов!

Заранее всем спасибо!

Поделиться сообщением

смотри поиск....и город напиши :cray:

Поделиться сообщением

с собой спеца в охапку , потом машину в сервис : глянут подвеску, посмотрят двигатель. там и по цене можно поторговаться. Недостаток кузова - ржавеют пороги ,задние арки и кромки дверей.

Поделиться сообщением

Город Москва. Нужна какая нить комплексная диагностика важных вещей в машине.

Поделиться сообщением

Город Москва. Нужна какая нить комплексная диагностика важных вещей в машине.

Выбирай - тут все написано :bye:

Поделиться сообщением

Мне когда покупал, неплохую диагностику сделали в кардокторе, но все равно когда будешь смотреть вместе со спецами сам поспрашивай про то что не скажут.

Поделиться сообщением

Я в свое время собирался покупать Эсперу и посмотрел много московских машин. Все, как одна, были гнилые (впрочем и не только московские, но те были на порядок получше). Смотри пороги, низ дверей, в т.ч. с внутренней стороны. Если машина крашенная, то сразу отказывайся от покупки, наверняка гнилье замазали. Остальное - делается.

Поделиться сообщением

В моём случае, двери полностью целые, из кузовных ничего не менял, машину надо мыть чаще.

С перекрашенной опять одни голословные доводы. Крайне не разумно.

Рыночная стоимость камерной (есть отличия) перекраски Espero - 40-45 тыс.руб, меньше чем за 35 тыс. можно заказать в цвет и поменять на новое всё съёмное на силовом каркасе кузова.

Только работа по сварке (без швов) из 2ух половинок и покраске, будет стоить больше, чем самая беспроблемная машина на вторичном рынке.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас